06.06.2009 2020 0.0 0

После ничьей в подмосковном Жуковском брянское "Динамо" отстает от лидера на семь очков.


Первая для дублеров "Сатурна" игра на стадионе "Метеор" закончилась безголовой ничьей. Приехавшие в Подмосковье в ранге лидеров динамовцы Брянска создали несколько опасных моментов, к сожалению не закончившихся реализацией. Хозяева больше контролировали мяч, гости пытались играть на контратаках. в первом тайме динамовцы содали пару опасных моментов у чужих ворот и один у своих – Гикаев едва не срезал мяч в собственные ворота – снаряд с линии ворот вынес Масловский. В концовке матча "Сатурн" откровенно тянул время, но и бело-голубые играли осторожно, стараясь не упустить хотя бы ничью. На 90-й минуте болельщик гостей выбежал на поле – игру прервали на три минуты. 

Остальные результаты девятого тура "Спартак" Тамбов - "Факел-Воронеж" - 1:0; "Рязань" - "Локомотив" Лиски - 1:1; "Ника" Москва - "Авангард" Курск - 1:4; "Знамя Труда" - "Днепр" Смоленск - 2:1; "ФСА" Воронеж - "Русичи" Орёл - 1:1; "Зодиак-Оскол" - "Елец" - 3:0; "Звезда" Серпухов - "Авангард" Подольск - 1:1. 

По итогам тура динамовцы с 14-ю очками сохранили за собой вторую строчку турнирной таблицы. От лидера – курского "Авангарда" их отделяет семь очков. Следующую встречу "Динамо" проведет 7 июня в подмосковном Орехово-Зуево против местного "Знамя Труда". 


Опубликовано на городском портале vBryanske.com, 5 июня в 13:59

vbryanske.com



Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar