24.10.2009 2078 0.0 0
"Молодой коммунар" № 117 (12604)
24 октября 2009, суббота

До новых встреч


Два гостевых поединка осталось провести в нынешнем сезоне сильнейшей футбольной команде области – лискинскому «Локомотиву». 25 октября железнодорожники сыграют в Смоленске с «Днепром», а 28 – в Брянске против «Динамо».
Примечательно, что первое место в зоне «Центр» за два тура до окончания чемпионата досталось курскому «Авангарду». Это стало возможным во многом благодаря тому, что в составе главного конкурента курян – брянского «Динамо» – на встрече с орловскими «Русичами» выступил дисквалифицированный игрок. И с «Динамо», которое весь сезон составляло конкуренцию курянам, были сняты три очка. (В этой связи заметим, что стали известны почти все победители зон второго дивизиона, оформившие себе путевку на повышение в классе. В зоне «Юг» – это сочинская «Жемчужина», в зоне «Урал – Поволжье» – «Мордовия», на «Востоке» – омский «Иртыш». Пока неясна ситуация на «Западе», где за три тура до конца соревнований питерское «Динамо» опережает на четыре очка владимирское «Торпедо».)
«Локомотив» же перед последними двумя выездными турами занимает пятое место в турнирной таблице. В двух последних домашних встречах железнодорожники набрали шесть очков. Сначала им была присуждена техническая победа над «Ельцом», снятым с соревнований, со счетом 3:0, а затем «Локо» обыграл орловских «Русичей» – 2:0.


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar