19.02.2010 3396 0.0 0
По материалам с сайта фк "Звезда" Серпухов.

19 февраля
. «Звезда» сыграет в утешительном полуфинале за 5-ое место с командой «Юность».

18 февраля. В заключительном туре группового этапа Кубка Московского городского комитета профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 2010 г., проходящего в московском спорткомплексе «Лужники», «Звезда» (Серпухов) уступила подмосковной «Истре» со счетом 0-8.

17 февраля. Второй день Кубка Профсоюза.В отчетном матче сложилась не столь радужная картина. Основной состав команды «Звезда»(Шептуха,Гобреашвили, Буренков, Сергей Горячкин, Волков, Ванюшин, Голиков, Агапов,Середохин, Балалуев и Дмитрий Горячкин) первый тайм проиграли со счетом 0-1. Игрокам  действительно не очень комфортно играть - на сегодняшний день нет человека в центральной зоне защиты. Но несмотря на это, обладатели бойцовского духа сумели отыграться, реализовав в конце
встречи одну из прекраснейших возможностей. Ничья 1-1.

15 февраля. Первый тур IV Кубка московского городского комитета профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного
хозяйства. В основном составе «Звезда» было доверено место вратарю Шептухе, защитникам Волкову, Жарову, Буренкову, Гогберашвили, полузащитникам Голикову, Ванюшину, СергеюГорячкину и Агапову, нападающим Кочарыгин и Балалуев. Во втором тайме главный тренер команды Серпухова Виктор Самохин сделал пять замен, уставших товарищей заменили Дмитрий Горячкин, Алякринский, Грачев, Середохин и Мещанинов. Чуть обновленный состав во втором тайме победил с минимальным счетом - единственный мяч был забит в ворота "Оки" Алексеем Кочарыгиным, реализовавшим пенальти. Победа 1-0.

10 февраля. «Звезда» провела в столице товарищеский матч со старыми знакомыми по центральной зоне второго дивизиона, московской «Никой». Первый тайм встречи остался за гостями из Серпухова – 2:1. После перерыва на поле появились футболисты, находящиеся в серпуховской команде на просмотре – к сожалению, подтвердить свою пригодность команде они не сумели. При счете 3-1 в свою пользу игроки в форме «Звезды» умудрились пропустить три мяча в самом конце игры. Итоговый счет – 3-4 в пользу хозяев