У соперников
ГлавнаяУ соперников
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »

15.01.2010 | Днепр(Смоленск)

ФК "Днепр"

ПЕРВЫЙ СБОР "ДНЕПРА"
27 декабря завершился первый в наступающем сезоне учебно-тренировочный сбор смоленского "Днепра", которым руководил новый главный тренер Виктор Булатов. В течение восьми дней футболисты проводили тренировки на искусственном поле стадиона профессионального лицея №3, одно тренировочное занятие состоялось в спортивном зале академии физической культуры и спорта. ... Читать дальше »

Просмотров: 2201

29.12.2009 | Витязь, Авангард(Подольск)

ФК "Витязь"

ТЕРНАВСКИЙ НАЗНАЧЕН ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ "ВИТЯЗЯ"
Новым главным тренером "Витязя" стал экс-игрок московского "Спартака" и сборной России Владислав Тернавский. Руководивший командой в 2009 году Андрей Новосадов останется в клубе на должности ассистента, сообщает официальный сайт "Витязя". 
Напомним, что в прошлом сезоне подольский клуб занял в первом дивизионе 11-е место, однако из-за финансовых проблем решил играть во втором дивизионе.
Источник:Официальный сайт ФК "Витязь"

Просмотров: 2076

25.12.2009 | Витязь, Авангард(Подольск)

ФК "Авангард" Подольск

"ВИТЯЗЬ"ВО ВТОРОМ, "ПОДОЛЬЕ" В ЛФК, "АВАНГАРД" ПОД ВОПРОСОМ
fcpodolsk.ru 24.12.2009 . Автор: admin 

Вот и подтвердились слухи, по поводу Витязя, озвученные на нашем сайте ранее. Витязь из-за финансовых проблем отказался от выступления в первом дивизионе, эта информация верная на 100%

В сегодняшнем "Спорт Экспрессе” вышла ... Читать дальше »

Просмотров: 2325

25.12.2009 | Витязь, Авангард(Подольск)

ФК "Витязь"

"Витязь" отказался от места в первом дивизионе

В среду "Витязь" принял решение отказаться от места в первом дивизионе. Подольский клуб продолжит выступления во второй лиге. "Витязь" будет делать упор на воспитание местных футболистов. 


По рейтингу команд, занявших вторые места в зонах второго дивизиона, выше всех располагается брянское "Динамо". Оно и становится главным претендентом на место "Витязя" в первой лиге, сообщает "Спорт-экспресс".

24 декабря 2009 года, четверг. 6:24
Источник:

СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Просмотров: 2019

23.12.2009 | Калуга(Калуга)

ФК "Звезда", ФК "Калуга"

Кто возглавит «ЗВЕЗДУ»?

Калужский «Локомотив», столкнувшись с серьезными финансовыми проблемами, может прекратить своё существование. Все внимание властей города на Оке сейчас приковано к образованному ФК «Калуга» бывшему МиК. Тем временем появилась информация о том, что экс-форвард «Факела» Виталий Сафонов покинули стан калужских железнодорожников и возглавил серпуховскую «Звезду». С целью узнать, что происходит в подмосковном клубе, наш корреспондент дозвонился до самого опытного форварда зоны «Центр».

- Виталий Сафонов действительно является одним из претендентов на пост главного тренера «Звезды», - рассказывает Андрей Мещанинов. – Но самая реальная кандидатура – бывший игрок московского «Спартака» Виктор Самохин. Кого выберут руководители клуба из Серпухова, об этом станет известно до Нового года.

... Читать дальше »

Просмотров: 2427

17.12.2009 | Динамо(Брянск)

ФК "Динамо" Брянск

"Динамо" осталось без тренера
Наставник брянского футбольного клуба Сергей Булатов ушел по собственному желанию. 


Контракт с тренером, как сообщает fanoff.ru, расторгнут по обоюдному согласию сторон. 


- Прежде всего хочется поблагодарить руководства клуба за то, что я смог в этом году здесь работать, приносить пользу в меру своих возможностей, - сказал Сергей Булатов. - Причины исходят от меня, потому что мне поступили предложения от двух клубов российской первой лиги. Я, как и обещал руководству клуба, прежде всего поставил их в известность. Сегодня приехал в город, обговорили всё. 


Благодарен, что не строили мне никаких преград, ... Читать дальше »

Просмотров: 3877

17.12.2009 | Елец(Елец)

ФК "Елец" Елец

Владимир Рогачёв: «Ставлю себе «двойку»


Ещё несколько месяцев назад Владимир Рогачёв был наставником ФК «Елец», а сейчас он — безработный. На днях экс-тренер признался корреспонденту «ЛСГ», что готов возглавить обновлённую елецкую команду.

— Владимир Владимирович, этот сезон для «Ельца» закончился раньше обычного. Клуб лишили профессионального статуса и сняли с чемпионата, а сейчас заговорили о создании в Ельце новой команды. Согласитесь её возглавить?

— Такой вероятности не исключаю. В елецкой футбольной команде я уже много лет: сначала был игроком, затем — тренером. Надеюсь, спортивная общественность города поддержит мою кандидатуру.

Не стоит забывать, что настоящими тренерами становятся, а не рождаются. И молодым наставникам нужно доверять, ведь зачастую именно им приходится особенно тяжёло. Возьмём тот же «Ел ... Читать дальше »

Просмотров: 5981

17.12.2009 | Авангард(Курск)

ФК "Авангард" Курск

Впервые в своей 51-летней истории "Авангард" выиграл турнир во втором дивизионе. Символично, что к историческому успеху клуб привел уроженец Курска. ... Читать дальше »

Просмотров: 2760

23.11.2009 | ФСА

Президент ФСА в розыске

Просмотров: 2031

20.11.2009 | ФСА

ФК "ФСА" снова не выполняет договора.

18.11.2009

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 18 ноября запретила четырем клубам регистрировать новых футболистов до выполнения условий трудовых договоров. ФК «Крылья Советов» (Самара) должен рассчитаться с Денисом Ковбой, ФК «Носта» (Новотроицк) – с Андреем Павленко и Андреем Пазиным, ФК «Волга» (Ульяновск) – с Александром Захлестиным,«ФСА» (Воронеж) – с Федором Миловановым.

Источник: сайт РФС

Просмотров: 2238