У соперников
ГлавнаяУ соперников
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »

03.08.2009 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК "Сатурн-2"

Защитник "Сатурна-2" перешел в "КАМАЗ"
01.08.2009
ФУТБОЛ - Трансферы - Россия

Побывавший в июне на просмотре в минском "Динамо" защитник фарм-клуба "Сатурна" Владимир Рыков перешел в клуб первого дивизиона "КАМАЗ". Кроме него фарм-клуб черно-синих покинули еще пять футболистов.

Форвард Артем Брагин уже заявлен за главный "Сатурн", хавбек Роман Сорокин будет выступать за белорусский "Витебск", и еще троих жуковчане отдали в аренду. Голкипер Игорь Телков перешел в "Губкин", защитник Антон Никифоров в дзержинский "Химик", а лучший бомбардир черно-синих Василий Шаталов – в "Русичи", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.


news.sport-express.ru

Просмотров: 2844

02.08.2009 | Спартак(Тамбов)

ФК "Спартак" Тамбов

Косоногова в тамбовском "Спартаке" не будет

28.07.2009

Нападающий Алексей Косоногов по всей видимости так и не будет заявлен за тамбовский "Спартак". В тренировках команды помимо большой группы новых молодых игроков принимает участие защитник Евгений Фролов, ранее выступавший за липецкий "Металлург" и "Елец".

spartak.tambovsport.ru

Просмотров: 1962

02.08.2009 | Металлург-Оскол(Ст оскол)

ФК "Ника" ФК "Зодиак-Оскол"

Первый матч второго круга начали команды "Ники" и "Зодиака".

Ника-Зодиак-Оскол 1:2

 ...Во втором тайме равная борьба. На 56 минуте Ника создает опаснейший момент: навес с фланга и удар игрока Ники из пределов штрафной, но вратарь Зодиака вытаскивает мяч из девятки. 63 мин. Тарханов пробегает вдоль линии штрафной и бьет, мяч залетает в дальнюю девятку. Далее Ника успешно отбивается. 81 мин. Игрок Зодиака прорывается в штрафную между защитниками, выходит один на один с Козыревым, обыгрывает его, но в последний момент оказывается сбит вратарем Ники. Итог эпизода: красная карточка Козыреву и пенальти. На замену выходит второй вратарь Ники- Асютин. Игрок Зодиака разводит мяч и Асютина по углам. Матч катится к ничьей, но на 90 мин. игрок Зодиака с угла штрафной точно бьет в дальний угол и Ника терпит обидное поражение. Хочется отметить что в этой игре почти весь основной состав состоял ... Читать дальше »

Просмотров: 3510

02.08.2009 | Днепр(Смоленск)

ФК "Днепр"

Последнее изменение в заявке.
31.07.2009.
Заявлены: 
Полузащитник Боченков Андрей Сергеевич д.р. 09.12.1987

Защитник Рыбин Алексей Владимирович д.р. 26.01.1988, предыдущий клуб "Металлург"Липецк.

http://www.pfl.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Решение комиссии РФС
28.7.2009

  На заседании экспертно-судейской комиссии РФС,состоявшемся 27 июля, жалоба смоленского "Днепра” на судейство матча "Днепр" - "Авангард" (Курск) была признана обоснованной. Члены ЭСК считают, что арбитр Виталий Мешков должен был назначить пенальти в ворота курской команды на 70-й минуте игры.

http://www.fc-dnepr.smolensk.ru/news.html

Просмотров: 2361

02.08.2009 | Знамя Труда(Орехово-Зуево)

ФК "Знамя Труда"

Последнее изменение в заявке  ФК "Знамя Труда"

31.07.2009.

Отзаявлены: 

Главный тренер Ноздрин Виктор Александрович       06.11.1951

Нападающий Добровольский Алексей Георгиевич - перешёл в ФК "Локомотив" Лиски

Нападающий Кожемякин Владислав Вячеславович - перешёл в ФК "«Нара-ШБФР»" Наро-Фоминск

Кто их заменит пока не известно.

Просмотров: 2055

31.07.2009 | ФСА

ФК "ФСА"Воронеж

ФСА запретили регистрировать игроков



Сообщение ЦОС ПФЛ
от 31 июля 2009 года 


Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 31 июля запретила трем клубам регистрировать новых футболистов до погашения имеющихся задолженностей по выполнению условий трудовых договоров: ФК "Волга" (Нижний Новгород) должен рассчитаться с тренерами Сергеем Петренко и Александром Гостениным, ФК "ФСА" (Воронеж) - с футболистами Олегом Быковым, Константином Дьяченко и Николаем Котовцом, ФК "Ротор" (Волгоград) - с тренером Олегом Стоговым и футболистами Сергеем Глазюковым и Владимиром Серовым. 

Палата предупредила ФК "Динамо" (Брянск) о необходимости до 30 августа 2009 года погасить задолженность по трансферному контракту перед ФК "КАМАЗ" (Набережные Челны) за переход на условиях "аренды" Максима Волкова.
pfl.ru

Просмотров: 4076

29.07.2009 | Динамо(Брянск)

ФК "Динамо" Брянск

Новости футбола


27:07:2009 г. 

ФК "Динамо" Брянск пока никем не пополнил состав. В команде тренируются Руслан Усиков, Виктор Толстых и Дмитрий Клицов. По всем троим ситуация абсолютно разная, но пока не факт, что они перейдут в нашу команду. 

На просмотр прибыли ещё трое человек. В интересах брянцев и самих футболистов их фамилии не называются. По ним также нет окончательного решения. Черниговского в "Динамо" почти наверняка не будет. У него другие устремления. Возможно, у нас появятся другие игроки, которые ещё не прибыли в расположение клуба. По-прежнему нет определённости с задачами и финансированием. На этой неделе ожидается встреча клубного руководства с губернатором. Продолжаются переговоры с двумя спонсорами, которые могли бы взять на себя серьёзную финансовую нагрузку и помочь "Динамо". 

Так что пока ничего определённого. Главные новости из команды, наверно, будут ближе к старту второго круга.
Источник: Фанофф.ру 

Просмотров: 2355

28.07.2009 | ФСА

ФК "ФСА" Воронеж

ФСА не платит футболистам


Новости РФС

ИТОГИ очередного заседания Палаты по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 27 июля сняла с ФК «Химки» запрет на регистрацию новых футболистов в связи с урегулированием вопроса по погашению имевшихся задолженностей.


Палата запретила двум клубам второго дивизиона регистрировать новых футболистов до выполнения условий трудовых договоров: ФК «Звезда» (Серпухов) должен рассчитаться с футболистом Сергеем Артемовым, ФК «ФСА» (Воронеж) – с бывшим главным тренером Юрием Магдиевым и футболистом Ильей Кокоревым. ... Читать дальше »

Просмотров: 2749

06.07.2009 |

Шмаров играет за Спартак

Просмотров: 1771

19.06.2009 | Авангард(Курск)

ФК "Авангард"Курск

18.06.09 00:48  ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ... Читать дальше »

Просмотров: 2181