У соперников
ГлавнаяУ соперников
« 1 2 ... 13 14 15 16 »

11.06.2009 | Звезда(Рязань)

ФК "Рязань"

ФК "Рязань" Рязань.
Футболисты Рязани победили в домашнем матче.

Просмотров: 1931

11.06.2009 | Спартак(Тамбов)

ФК "Спартак"Тамбов

ФК "СПАРТАК" ТАМБОВ

Просмотров: 2207

06.06.2009 | Динамо(Брянск)

ФК "Динамо" Брянск

После ничьей в подмосковном Жуковском брянское "Динамо" отстает от лидера на семь очков.


Первая для дублеров "Сатурна" игра на стадионе "Метеор" закончилась безголовой ничьей. Приехавшие в Подмосковье в ранге лидеров динамовцы Брянска создали несколько опасных моментов, к сожалению не закончившихся реализацией. Хозяева больше контролировали мяч, гости пытались играть на контратаках. в первом тайме динамовцы содали пару опасных моментов у чужих ворот и один у своих – Гикаев едва не срезал мяч в собственные ворота – снаряд с линии ворот вынес Масловский. В концовке матча "Сатурн" откровенно тянул время, но и бело-голубые играли осторожно, стараясь не упустить хотя бы ничью. На 90-й минуте болельщик гостей выбежал на поле – игру прервали на три минуты. 

Остальные результаты девятого тура "Спартак" Тамбов - "Факел-Воронеж" - 1:0; "Рязань" - "Локомотив" Лиски - 1:1; "Ника" Москва - "Авангард" Курск - 1:4; "Знамя Труда" - "Днепр" Смоленск - 2:1; "ФСА" Воронеж - "Рус ... Читать дальше »

Просмотров: 2019

12.05.2009 | Локомотив(Лиски)

"Зодиак-Оскол" и "Локомотив"Лиски

"Зодиак-Оскол" и "Локомотив"Лиски

Просмотров: 2227

10.04.2009 | Металлург(Липецк)

ФК "Металлург" Липецк

Липецкий "Металлург" вылетит в Читу в пятницу вечером.

После победного матча с "МВД России" (2:0) все футболисты липецкого "Металлурга"
здоровы и готовы сыграть в воскресенье с "Читой". В Забайкалье подопечные Геннадия
Степушкина вылетят из Москвы вечером в пятницу, 10 апреля, сообщает официальный
сайт липецкого клуба.

Просмотров: 2590

13.03.2009 | Мордовия(Саранск)

ФК "Мордовия"

С 22 марта - 2-недельные сборы на Кипре.

Контракты: з Вячеслав Лыскин, з Алексей Мулдаров, н Дмитрий Астахов и пз Константин Подкорытов (все - "Губкин"), пз Антон Середа ("Елец"), пз Юрий Кулешов ("Рязань"), пз Александр Никулин ("Газовик" Оренбург), з Сергей Савочкин ("Мордовия", 2008 - "Локомотив-СВРЗ" Саранск), вр Евгений Фролов ("Мордовия-2"), н Дмитрий Сысуев ("Мордовия", 2008 - "Торпедо" Москва), вр Федор Дьяченко (1-й круг 2008 - ФК «Краснодар-2000», 2-й круг – «Звезда» Иркутск), пз Павел Дорохин ("Динамо-Воронеж"), пз Александр Дутов ("Мордовия", 2008 - "Динамо-Воронеж"), пз Максим Терентьев ("Мордовия-2"), пз Александр Васильев ("Мордовия-2"), н Виктор Борисов ("Губкин").
Продлены: з Максим Тишкин, пз Денис Снимщиков, н Сергей Ювенко, пз Александр Гайдуков, з Артём Борисенко, з Вячеслав Верушкин.
Действующие: вр Алан Хайманов и з Виталий Хапсаев.
Выставлены на трансфер: Алан Хайманов, Виталий Хапсаев, Александр Гайдуков. Под вопросом контракт: з Иван Курданин ( ... Читать дальше »

Просмотров: 3645

12.03.2009 | Звезда(Рязань)

ФК "Рязань"


Футболисты "Рязани" наколотили в ворота соседей из Луховиц шесть мячей

Эта победа стала четвертой в рамках предсезонной подготовки нашей команды.

ФК "Рязань", продолжающий подготовку к сезону 2009 года, провел в Луховицах очередной товарищеский матч, на этот раз с командой "Луховицы-2", выступающей в первенстве любительских футбольных коллективов (Московская область, группа "Б"). Как сообщил журналисту RodGor.ru пресс-атташе ФК "Рязань" Юрий Матыцин, игра прошла с большим преимуществом рязанцев и закончилась крупной победой нашей команды - 6:0. По два раза в составе рязанцев отличились Алексей Гаврилов и Дмитрий Ахба, один мяч на счету Александра Буклеева, еще один гол в свои ворота забили сами футболисты "Луховиц-2".

Таким образом, в шести проведенных предсезонных матчах ФК "Рязань" одержал четыре победы и по разу сыграл вничью и уступил. Следующий товарищеский матч рязанцы ориентировочно проведут в конце недели в Щелкове с местным "Спартаком". ... Читать дальше »

Просмотров: 2754

10.03.2009 | Звезда(Серпухов)

ФК"ЗВЕЗДА"

«Звезда» Серпухов 2-3 «Зеленоград» Москва 28.02.09


В последний день зимы завершился очередной розыгрыш зимнего кубка памяти Гуляева – в противостоянии с московским «Зеленоградом», клубом западной зоны второго дивизиона, серпуховская «Звезда» сложила полномочия победителя подмосковного турнира.

   

Соперник серпуховичей, дебютант гуляевского турнира, преодолел тернистый путь к финалу с честью: заняв в группе «В» второе, вслед за красногорским «Зорким-1», соперником «Звезды» по полуфиналу, место, а в плей-офф одержав две победы со счетом 3:1 - над «Мытищами» в четвертьфинале и «Подолье» в полуфинальной игре.


На газон искусственного поля стадиона «Строитель», что располагается в одноименном поселке близ Мытищ, команды вышли за полчаса до полудня: какого только футбола не увидишь в последнее время – зимнего, ледового, теперь еще и утреннего. Поле с подогревом стало сценой горячих бата ... Читать дальше »

Просмотров: 2985

13.02.2009 | Губкин(Губкин)

ФК "Губкин"

«Губкин» восполняет потери

Клуб оправился от ухода игроков прошлого состава
ФК «Губкин», отправившийся 4 февраля на двухнедельный сбор в Сочи, продолжает восполнять трансферные потери. С командой тренируются шесть новичков, в том числе не подошедший белгородскому «Салюту» нападающий Артур Елбаев и хавбек «Динамо-Воронеж» Алексей Рязанов. ... Читать дальше »

Просмотров: 3236

13.02.2009 | Металлург-Оскол(Ст оскол)

ФК"Зодиак"

«Зодиак» усиливается воронежцами

  Старооскольцы ведут поиск игроков в любительских командах
                                                                                                                                                    

Старооскольский «Зодиак» продолжает искать пополнение в соседнем Воронеже. По сведениям источников, знакомых с ситуацией вокруг команды, контракт с клубом могут заключить сразу два игрока, выступавшие в минувшем сезоне в Воронеже в зоне ЛФЛ «Черноземья».
«Зодиак» под руководством Владими ... Читать дальше »

Просмотров: 2942