Сатурн-2(Моск. область)
ГлавнаяУ соперниковСатурн-2(Моск. область)

10.03.2010 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК "Сатурн-2"

«САТУРН-2» ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРОФЕЯ
На днях на пост генерального директора «Сатурна-2» назначен Сергей Бондарь, занимающий с лета прошлого года должность спортивного директора в главном «Сатурне». Напомним, что в последнее время 46-летний специалист руководил «Знаменем Труда.» (Орехово-Зуево), а до этого трудился на различных административных должностях в клубе из Егорьевска, который ранее базировался в Долгопрудном  и Электростали. ... Читать дальше »

Просмотров: 3313

25.01.2010 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК "САТУРН-2"

Среда. 20 января 2010 г.
«САТУРН-2» НАЧАЛ СБОР В КРАТОВО
Сегодня «Сатурн-2» начал сбор в Кратово. В УТЦ собрались игроки прошлогоднего состава Волкотруб, Халиулла, Полуяхтов, Карамушко, Сапожков, Носов, Черемисов, Ларионов, вернувшиеся из аренды Логвинов и Никифоров, а также находящиеся на просмотре потенциальные новички Широков, Медведев, Байков.
Продолжает занятия группа футболистов из УОР «Мастер-Сатурн» Сизо, Бычуткин, Мирошников, Горбуленко, Шаронов, Гук и присоединившиеся вратарь Алексей Скорняков, защитник Александр Шувалов, полузащитники Дмитрий Львов, Антон Романенко. Отсутствует на сборе получивший травму Кулешов.
 На данный момент на просмотре в других клубах находятся: Романов, Канаев (оба — «Химки»), Лямин («Волга-дубль» НН), Бойченко («Газовик» Ор), Волков («Волга» Тв), Кирьянов («Крылья Советов», молодежная команда) и продолжающий подготовку в барнаульском «Динамо» Лабеко.
Покинули клуб по оконча ... Читать дальше »

Просмотров: 2407

03.08.2009 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК "Сатурн-2"

Защитник "Сатурна-2" перешел в "КАМАЗ"
01.08.2009
ФУТБОЛ - Трансферы - Россия

Побывавший в июне на просмотре в минском "Динамо" защитник фарм-клуба "Сатурна" Владимир Рыков перешел в клуб первого дивизиона "КАМАЗ". Кроме него фарм-клуб черно-синих покинули еще пять футболистов.

Форвард Артем Брагин уже заявлен за главный "Сатурн", хавбек Роман Сорокин будет выступать за белорусский "Витебск", и еще троих жуковчане отдали в аренду. Голкипер Игорь Телков перешел в "Губкин", защитник Антон Никифоров в дзержинский "Химик", а лучший бомбардир черно-синих Василий Шаталов – в "Русичи", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.


news.sport-express.ru

Просмотров: 2828

03.02.2009 | Сатурн-2(Моск. область)

ФК"Сатурн-2"

http://www.farm.saturn-fc.ru/

Первый матч — с «Читой»

Определился первый соперник «Сатурна-2» в рамках турецкого сбора. В среду, 11 февраля, черно-синие сыграют с вернувшейся в первый дивизион «Читой». Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Напомним, что на 19 февраля у жуковчан запланирован спарринг с молодежной командой «Крыльев Советов» Самара.

Просмотров: 2155