• козлов куда? 25.07.12 14:58 ОуКБ

• в «Сызрань-2003» 15.08.12 19:00 1

1

23.07.12 21:21

Удача сегодня была на стороне Знамя Труда трудная победа 2-1 Порадовал надежной игрой неувядающий Тополев сыграв надежно в обороне.

1

22.07.12 19:08

В заявке «Знамени Труда» 18 футболистов

"Знамя Труда" включило в завку на участтие в первенстве России второй дивизион, зона "Запад" - 18 игроков.

Вратари: Максим Пугачев, Максим Савостин.

Защитники: Владимир Барсуков, Илья Гердт, Диего Малания, Валерий Пустовит, Мартин Хорин.

Полузащитники: Андрей Тыняный, Александр Тынянов, Олег Полианчук, Денис Муминов, Александр Лёвин, Максим Бобылев.

Нападающие: Александр Матюхин, Василий Попов, Алексей Хожаев, Даниил Шлепанов.

1

07.07.12 21:05

7 июля в 16:00 на стадионе «Октябрь», состоялся товарищеский матч против молодежного состава ПФК ЦСКА. Победу одержали армейцы со счетом 6-4

Михаил67

06.06.12 21:36

Добрый день!
Очень интересует программка Знамя Труда- Днепр 2011 ВТОРОЙ КРУГ (с матча первого круга имею)

05.06.12 10:30

Поздравляю с сохранением прописки во Втором дивизионе, ребят! Успехов!

• если выделят денег 06.06.12 21:36 1

• 1, ну это само собой.. 07.06.12 12:50 RUSICHfctm

ultras-stuff.ru

Перерыв в футбольном первенстве - самое время для того, чтобы "затариться" атрибутикой к новому сезону!

Магазин ULTRAS STUFF предлагает Вам широкий спектр товаров и услуг.
- Изготовление банеров/флагов
- Изготовление значков
- Изготовление шарфов
- Изготовление индивидуальной одежды (футболки, поло, ветровки)
- Изготовление головных уборов (шапки, бейсболки)

А также, широкий ассортимент толстовок-ниндзя, значков, шарфов и другой атрибутики!
Вступайте в группу:
Подписывайтесь на обновления:
Добавляйте в друзья:

simp

27.05.12 22:02

Прочитала о вашей команде статью в "Большом городе"! Буду за вас болеть! Всё будет хорошо!

• Красотка) 05.06.12 10:28 RUSICHfctm

ОуКБ

31.05.12 10:43

25.05.2012 Около 18 щщей Орехово-Зуево выходят на приблизительно 15 дырявых питерцев (Петротрест). Вмешательство акабов.
Долгое ожидание оппонента,которых в итоге увезли в машине скорой помощи на одну из станций.

p.s. и еще 5 фанатов орехово-зуево вывели акабы во время матча на 10 минуте,якобы за оскорбления в адрес соперника,они были единственные кто шизил тогда

• Неплохо! 05.06.12 10:28 RUSICHfctm

1

шексна =знамя труда как сыграли

simp

— Матч выдался жарким, пиво быстро закончилось, и, пока я ходил еще за кружечкой, нам забили гол. Отсюда вывод: вратарь не должен сам ходить за пивом!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »