19.03.2009 2495 0.0 3

Обращение президента ФК «ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ»


17 марта

на встрече с футбольными болельщиками президент ФК «Факел-Воронеж», спикер областной Думы Владимир Иванович КЛЮЧНИКОВ сделал следующее заявление:

- Учитывая социальную значимость футбола, областные власти всерьез берутся за возрождение «Факела». Разговоры о том, что по итогам сезона 2009 года славный бренд футбольного клуба может быть передан какой-то частной фирме - не имеют под собой никаких оснований.

Так было и будет впредь: «Факел» в отечественных футбольных соревнованиях представляет честь Воронежской области и Воронежа. Следовательно, властные структуры этих субъектов Федерации несут за клуб полную ответственность, и перекладывать ее на частный бизнес никто не собирается. В связи с этим областная и городская власть задачу на текущий момент формулируют так: создание в футбольном клубе «Факел-Воронеж» конкурентоспособного коллектива, способного прогрессировать вплоть до уровня первого дивизиона.

Сейчас имеются все условия для настоящего футбольного прорыва, поэтому я призываю всех воронежских любителей футбола к объединению и поддержке всех начинаний по возрождению победных традиций воронежского клубного футбола. Нам не по пути с теми, кто интригует и раздувает скандалы в надежде решить свои частные проблемы. Всем нам нужен сильный «Факел», игрой которого мы сможем гордиться. Мы благодарны новому губернатору Воронежской области Алексею Гордееву за понимание и поддержку нашей позиции. Вернуть «Факелу» былой авторитет и уважение будет непросто, но мы это обязательно сделаем.

fakel-voronezh.ru/root/news.php


Теги:Факел-Воронеж

Читайте также:
Комментарии
avatar
3
интересно, кто из болел присутствовал на этой встрече? тут есть такие?
avatar
2
Гдеж все таки встреча то была?В глубоком подполье что ли?
avatar
1
Ключевая фраза "вплоть до уровня первого дивизиона"
Мдя, амбициозно)
omForm">
avatar