03.02.2010 2939 5.0 6
Губернатору Воронежской области Гордееву А.В. 
Обращение.    
Уважаемый Алексей Васильевич! Мы - инициативная группа болельщиков Футбольного клуба "Факел"(Воронеж), серьезно обеспокоены состоянием дел в нашей любимой команде на сегодняшний день.
        С начала января многие футбольные клубы начали полноценную предсезонную подготовку. В нашей же команде - полная неопределенность. В клубе остались прошлогодние футболисты и главный тренер - Радик Ямлиханов. Именно они, в трудный  для команды период, своей яркой, бескомпромиссной и результативной игрой заслужили уважение и симпатии со стороны значительной части болельщиков"Факела", вернувшихся на трибуны родного стадиона. Но к сожалению до сих пор не назначен руководитель команды.

         Мы просим Вас срочно рассмотреть сложившуюся ситуацию и назначить президентом фк"Факел" ответственного и понимающего футбол управленца. А так же не допустить появления в футбольном клубе следующих лиц: Дондера, Саенко, Можаитова, Воробья, Дмитриева. При которых, начиная с 2002г испортился имидж фк"Факел", в 2006г клуб стал банкротом(который уже по счету!!!) и в итоге в 2007г потерял профессиональный статус .

        Мы считаем, что для большинства граждан живущих в Воронеже и области, а так же для болельщиков "Факела", живущих в других городах, футбольный клуб "Факел"(Воронеж) был и будет главной отдушиной. А для подрастающего поколения ориентиром для занятий футболом. Ведь футбол в Воронеже - это, уже давно, большое социальное явление! Еще совсем недавно, показатель посещаемости матчей "Факела", в Первом дивизионе был одним из самых высоких в чемпионате России по футболу, а на играх Премьер-лиги на нашем стадионе нередко были аншлаги!

         Мы также просим Вас проконтролировать обеспечение бюджетного финансирования команды в достаточном объеме, для ее выступления во Втором дивизионе чемпионата России по футболу. Право, больно читать и слышать, что наша футбольная команда из областного центра с 850 тыс. населением, будет иметь бюджетное финансирование ниже, чем многие районные центры России (Подольск, Химки, Орехово-Зуево, Ст.Оскол и т.д.)

          В тоже время, полностью с Вами согласны, что для решения высоких задач руководство команды должно разрабатывать стратегию развития футбольного клуба, начиная с детской футбольной школы и заканчивая профессиональным футбольным клубом, и привлечь спонсоров.

          Алексей Васильевич, мы видим и чувствуем позитивные результаты проделанной Вами работы и Ваше искреннее желание помочь региону. Именно поэтому, надеемся на Вас, на то, что у воронежцев будет возможность отдохнуть на стадионе и увидеть лучшие футбольные клубы страны, а может быть и Европы. Мы всегда готовы к встрече с Вами и конструктивному диалогу. Спасибо!
            С уважением, инициативная группа болельщиков фк"Факел"(Воронеж).

   ЭТОТ ОГОНЬ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ!   

2 февраля 2010 год.



Читайте также:
Комментарии
avatar
5
Парни, опуститесь на землю и прикинте два момента:
1. Гордеев у нас уже год.При этом у губернатора Воронежской области машина с МОСКОВСКИМИ номерами (мерин). Показатель отношения к региону.
2. Первый заместитель губернатора, Агапова Г.В, отвечающая за спорт - педагог, не воронежская. Ей наши траблы по барабану.
Делайте выводы.
avatar
6
Агапова не воронежская ?
Агапова Галина Владимировна родилась в Челябинске 11 января 1961 года. В 1986 году закончила исторический факультет Воронежского государственного педагогического института, где обучалась заочно. Получила специальность "учитель истории и обществоведения". Во время учебы работала старшей вожатой средней школы N 38, культорганизатором Дома пионеров Ленинского района Воронежа, методистом дома пионеров Рамонского района.

В 1983 году стала секретарем Рамонского РК ВЛКСМ. С 1986 года работала инструктором отдела пропаганды и культурно-массовой работы ОК ВЛКСМ, а с 1987 - отдела комсомольских организаций. С 1989 по 1991 гг. - ответорганизатор организационного отдела ОК ВЛКСМ. В 1991 году перешла в среднюю школу N70, где была заместителем по внеклассной и внешкольной работе, в 1994 году - заместителем директора по воспитательной работе, позже - учителем истории.

С 1998 года работала в администрации Воронежской области на должностях, связанных с молодежной политикой: 1998-1999гг. - начальник отдела по делам молодежи, 1999-2001 - председатель комитета по делам молодежи, 2001-2002 - начальник управления по молодежной политике Главного управления образования (ГУО), 2002-2006 - заместитель начальника ГУО - начальник управления по молодежной политике, 2006-2007 - начальник отдела молодежной политики, воспитания и дополнительного образования ГУО.

С 2007 года до назначения на должность заместителя главы города по социальной политике была руководителем Управления молодежной политики Воронежской области.

Галина Владимировна имеет ученую степень кандидат педагогических наук, ученое звание доцент, ею создано 77 научных трудов.

Источник: Сайт администрации города Воронежа

avatar
4
хоть бы помогло
avatar
3
Обращение доставлено в приемную Гордееву Л.В. и и его первому заместителю Агаповой Г.В.
avatar
2
Я оглашу список кто тебя на хуй готов послать! А это 2 гостевые и БФВ
avatar
1
А можно огласить список подписавших? Ведь это смело.
omForm">
avatar