Фан-клуб  ФК «Факел» 4-го мая организует бесплатную поездку в г. Губкин на  игру нашей команды.
Свяжитесь с нами:
 e-mail: cbfakel@mail.ru
телефон: 8-960-118-68-88
---------------------------------------

В первой игре сезона 2010 "Губкин" встречал дома "Торпедо" и боролся до последних минут с сильной московской командой. Счет по игре 1:2. Уже в первом тайме гости повели, но на 81 минуте матча Кириленко сравнял счет. Все шло к тому, что матч должен был закончиться ничейкой. Но на 90 минуте Мадилов выводит "Торпедо" к победе.

Во втором туре "губкин"играл навыезде и мог привезти 3 очка, но довольствовался ничьей. Первый тайм команды провели без забитых голов, а в самом начале второго тайма "Губкин" зарабатывает пенальти, но не реализовывает(бил Анохин). Через 20 мин. Козлов забивает 0:1 и выводит Губкин вперед. Но через 7 минут калужане отыгрываются и результат до конца остается 1:1.

По двум турам можно сказать, что Губкин, как и прошлые годы команда забивающая, по игре крепкая и то, что сегодня "Факелу" будет очень непросто понятно всем. К тому-же искусственное поле стадиона Горняк в Губкине привычное хозяевам, очень красивое, но очень травматичное и не подходящее для игроков. Пожелаю нашим парням не расслабляться с первых до последних минут и не расстраивать нас, болельщиков, как это было в прошлом году, в такой же весенний день 4-го мая, когда наша команда проиграла0:3.

Просмотров: 1182 |