15.06.2010 1767 5.0 0

Факел на старте 2010

На минувшей неделе турнир зоны «Центр» второго дивизиона миновал экватор первого круга. Участникам соревнований до промежуточного финиша осталось провести по семь поединков - самое время подвести предварительные итоги.
Пресс-служба ФК «Факел».


Позади 8 туров, которые разочаровали Воронежских болельщиков. Итоги подготовки нашей команды подводить рано, но некоторые мысли уже есть.

        
С этими командами наш «Факел» уже сыграл в 1 круге.

Ну из всех команд, которые я видел, мне больше всего понравилось Торпедо. Кроме левого хава Макарова.  Возможно в любой другой команде, скажем уровня Оскола или Лисок он был бы на месте, а в этой команде он слабоват. Видел Витязь - ничего нового, обыкновенная команда 2див. Видно, что тренер может быстро оценивать возможности соперника и перестроить свой коллектив. Потому что  во втором тайме игры с Факелом Витязь усилил атаку там,где было слабо у наших на тот момент.

Да, команды уровня 2див. стали равны между собой,  ни у какой команды нельзя отметить рисунок игры.  Все играют по месту нахождения мяча. Вся беда в тренерах,  все учат играть с мячом и  никто не учит как играть без мяча. А именно без мяча  должны уметь правильно двигаться, чтоб освобождать свободные зоны для разнообразия атаки. В целом играют примитивно, каждый защитник любой команды знает, что будет делать соперник с мячом. Грустно.


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar