13.09.2010 2115 0.0 0
День Воронежа!

Пять-ноль на ЦСП! Праздник для болельщиков и фанатов.

Вчера Воронеж праздновал свой День Города!!! На Центральном Стадионе Профсоюзов наша футбольная команда "Факел" в рамках Первенства России по футболу во 2-ом дивизионе Зоны Центр принимала футбольную команду из Рязани "Звезду".

Игра оказалась на удивление интересной и праздничной. Воронежцы победили второй раз команду из Рязани. Напомню, 9 июня  "Факел"   на выезде в Рязани разгромил "Звезду" со счетом 3:0. Вчера же состоялась ямайка. Уже на первой минуте хозяева, как обычно, активно атаковали и буквально не дав освоится на гостевом поле, забили рязанцам первый гол. Отличился Козлов с передачи Акопяна. 1:0.  Хочу отметить, что Акопян вчера играл в тот футбол который умеет, похоже он вышел в своей лучшей физической форме и у него все получалось, хотя и по ногам как всегда получал не мало.  Если первый гол был создан по левому флангу, то уже на 20-ой минуте сработал правый фланг. С подачи углового Шестаковым на ближний угол Аброскин продолжает полет мяча, забив его головой точно в цель. 2:0. Шестаков тоже играл практически без замечаний, а вот Аброскину, оказавшемуся не на своей позиции, явно было тяжелова-то, его все время тянуло в центр. Во втором тайме с выходом Фаустова на поле никто не сомневался, что счет будет увеличен. На 13 минуте второго тайма  с углового слева Фаустов простреливает и увеличивает счет. 3:0. Буквально через пять минут Фаустов поражает ворота гостей вновь, но судья зафиксировал офсайд. Что не помешало увидеть счет на табло 4:0. Это Забил Козлов с подачи Васильева. Рязань пыталась чем-то противостоять воронежцам, но это было просто не возможно. "Звезда" из Рязани совсем не похожа на команду "Рязань", которая прошлые годы имела уважение от игры в нашем 2-ом дивизионе. Но даже и тут команду Рязани в этом матче воронежцы одолели бы точно. Вчерашняя игра показала нам всем, как может и как должен играть "Факел" в каждом матче. Поэтому когда на 85-ой минуте капитан "Факела" Кудряшов подключил к атаке Гаврилова и Фаустов сделал счет до действительно разгромного никто не удивился, а просто радовался. 5:0.

Хороший подарок болельщикам в День города!  Спасибо за такой матч, уверены все у нас получится!