19.09.2010 3272 0.0 2

Требуется помощь!

В беде вражды не бывает!



18 сентября вблизи села Чернава Измалковского района Липецкой области в страшное ДТП попал микроавтобус «ГАЗель», в котором с выезда в Орел возвращались болельщики воронежского «Факела».

По сообщениям очевидцев, двигавшаяся во встречном направлении грузовая машина, пошла на обгон на узком участке дороги и прицепом фактически уничтожила машину с воронежскими болельщиками. Водитель грузовика попытался скрыться с места ДТП, но проколов колеса был вынужден остановиться через два километра, где его и задержали сотрудники ДПС.

До настоящего времени в бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой в районной больнице села Измалково Липецкой области находится один из воронежцев,болельщик Иван Петрович Зубарев,остальные «отделались» переломами, синяками и шишками.

Оказать финансовую помощь пострадавшим в ДТП можно перечислив средства на кошелек webmoney R344600977539 .Телефон для передачи денег лично в руки 8(960)11 86 888

Все подробности об услуге
Webmoney можно найти в интернете, в первую очередь на сайте http://www.webmoney.ru
Если что-то не понятно, задавайте вопросы, постараюсь ответить.


Читайте также:
Комментарии
avatar
2
Поменял в тексте больницу Чернавы на реальное местоположение Ивана Петровича в селе Измалково...
avatar
1
Немного жестковато ты... А если помочь захочет паренек-школьник и принесет свой полтинник? Не в сумме дело... Лишь бы от сердца...
omForm">
avatar