25.09.2014 1623 0.0 0

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев: «Мы едем в Воронеж вас серьезно трепать»




Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал корреспонденту РИА «Воронеж», как черно-белые готовятся к матчу 1/16 финала Кубка России с воронежским «Факелом».

-Мы едем вас серьезно трепать. Я это говорю, конечно, для затравки, чтобы поднять вам настроение!


-Что тренерский штаб «Торпедо» знает о сегодняшнем «Факеле»?


- Мы очень уважительно относимся к вашей команде, и дело здесь вовсе не в дежурных комплиментах. В прошлом году мы были вместе с «Факелом» на сборах в Кратово, смотрели, как работают воронежцы. К сожалению, вашей команде не удалось в том сезоне решить задачу повышения в классе, но сегодня команда по праву лидирует в зоне «Центр», у нее хороший подбор игроков, но самый главный фактор дальнейших успехов команды - колоссальная любовь к футболу в Воронеже. Ваш стадион, наверное, самый посещаемый в провинции, к вам едут хорошие специалисты, игроки. Скажу так - отечественный футбол стал немного беднее потому, что воронежская команда пока не представлена в российской футбольной элите. А фрагменты игр «Факела» мы будем просматривать за день до игры.

- Среди воронежских болельщиков ходят разговоры о том, что «Торпедо» может отправить на кубковый матч резервистов, чтобы уберечь от травм ведущих игроков. Ведь команда не слишком удачно выступает в чемпионате.

- Мы ведем очень серьезные разговоры с игроками, чтобы достойно сыграть в кубковом матче в Воронеже. Его результат очень важен для «Торпедо», никто не собирается давать отдых кому-то из здоровых футболистов из-за того, что соперник - команда второго дивизиона. Матч в Воронеже для нас отнюдь не проходной, это важный этап для всей команды, поэтому, заверяю вас, в заявке на матч будут все ведущие футболисты «Торпедо».

- Главный тренер «Факела» Павел Гусев в интервью РИА «Воронеж» заметил, что его команда тоже постарается пройти в Кубке дальше.

- У нас аналогичные планы - мы тоже будем стараться пройти как можно дальше в Кубке России и, так же, как и «Факел», хотим сыграть с ЦСКА на следующем этапе. Нам нужно побеждать в Воронеже.

Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar