Поиск материала по дате
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 20 21 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ". ИТОГИ СЕЗОНА. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ.
05.06.2019

"Факел" не сумел сохранить место в ФНЛ на сезон 2019/2020 по спортивному принципу. И это отрицательный результат. Но при этом болельщики могут ждать следующий сезон со сдержанным оптимизмом.

Просмотров: 824 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Д. ЧЕРЫШЕВ, г. т. «Н. Новгорода»: - Поздравляю всех с победой! ОБЗОР 38 ТУРА ФНЛ.
26.05.2019

Дмитрий ЧЕРЫШЕВ, главный тренер «Нижнего Новгорода»:

- Поздравляю всех с победой! Это был трудный сезон. Я благодарен ребятам и очень горжусь командой. Мы – в четверке сильнейших ФНЛ. Это говорит о многом. 

Хочу поблагодарить наших болельщиков. Их поддержка ощущалась на протяжении всего сезона. И сегодня нам было очень приятно играть при таком большом количестве зрителей. Огромное спасибо им за поддержку!

Просмотров: 651 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫЛЕТЕЛ, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ!
26.05.2019

Сергей БУЛАТОВ, главный тренер «Факела»:

-Недовольны местом, на котором мы оказались. Мы стараемся привить команде тот футбол, в котором будет превалировать игра, а не какая-то грубость и фолы. Поэтому тяжело четыре игры подряд проводить в меньшинстве. Причем все удаления – такие, что не тянут на удаления. Но что ж делать. Команда должна быть сильнее, чтобы бороться и с этим. Каждый должен посмотреть на себя и подумать, все ли он сделал. Если бы каждый из себя вытащил еще толику, результат был бы иной.

Просмотров: 1216 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ТУРЕ ФНЛ, "ФАКЕЛ" ПРОВЕДЕТ ИСТОРИЧЕСКИЙ МАТЧ.
25.05.2019

В заключительном туре ФНЛ 2018/201, «Факел» сыграет исторический матч. Сколько раз мы видели или читали, что все решалось в последнем туре для других команд, как все следили за развитие ситуации в других городах и считали расклады. Теперь в главной роли «Факел». Как бы не закончился это матч, о нем будут помнить долго. Все решится в последнем туре, с финальным свистком – что может быть лучше для настоящего болельщика?! Мы весь сезон шли к этому матчу, и вот он – финал!

Каждый настоящий болельщик должен быть в этот день на «Стадионе тысячи огней». Это исторический матч, нельзя пропустить. Придет время, «Факел» в очередной раз, на переполненном стадионе, обыграет  «Спартак» (М), но только те, кто будет на игре с томичами, будет вспоминать 25 мая 2019, когда на кону стояло все, и МЫ были вместе с командой…. Это очень дорогого стоит. Это нельзя пропустить.

«Зимою и летом….», но так же и в радости и в трудные моменты, МЫ ВСЕГДА БОЛЕЕМ ЗА «ФАКЕЛ» РОДНОЙ!!!

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

Это Наш «Факел», это Наш Город, это Наша жизнь!!!

ЭТОТ ОГОНЬ НИКОГДА НЕ ПОГАСНЕТ.

Просмотров: 757 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Два фана «Челси» поехали на выезд мечты: 5500 километров, такси, два перелета и море впечатлений
23.05.2019

Джейк Ральф и Кевин Кобб отправились на финал в Баку, но не просто купили билеты на самолет: их трип включал в себя два перелета, две поездки на поезде и участок на авто. Всего фаны «Челси» проедут чуть более 5.500 километров. 

Просмотров: 625 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
В. БАСКАКОВ, г. т. «Томи»:- Очень нервная игра. ОБЗОР 37 ТУРА ФНЛ
21.05.2019

Василий БАСКАКОВ, главный тренер «Томи»:

- Очень нервная игра. Как ни призывал ребят справиться с головой – с трудом справились. Тем не менее, играли неплохо, и движение тоже было неплохое. И подходы были, и моменты создавались, но с реализацией проблемы. Сегодня пришлось понервничать, спасибо, что справились с нервами. Гол пропустили нелогичный: парень левоногий, а с правой зарядил в «девятку». Нас это немного обескуражило, после гола мы приходили в себя. По результату видно, что мы справились и с головой, и с нервами.

Просмотров: 704 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
НОЛЬ ГОЛОВ - НОЛЬ ОЧКОВ. «ФАКЕЛ» ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.
20.05.2019

В матче 37-го тура первенства ФНЛ сошлись два конкурента по борьбе за выживание – "Луч" и "Факел". Встреча прошла с ощутимым преимуществом владивостокцев, но вырвать победу хозяевам удалось лишь в последней 10-минутке, благодаря чему "Луч" обеспечил себе сохранение прописки в ФНЛ. В отличие от "Факела", которому остается уповать на последний тур и проблемы других клубов с лицензированием.

Просмотров: 630 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "ЛУЧ" ВЛАДИВОСТОК
18.05.2019

Заключительный выездной матч «Факел» проводит во Владивостоке. В этом сезоне, наши парни проводили не один «матч за шесть очков», и не одержали ни одной победы. Это очередная  и заключительная попытка в этом сезоне… На финише сезона, нас ждет сложный расклад, в котором возможны любые варианты. «Факел» вышел на заключительные два матча в зоне вылета. Команда, как барон Мюнхгаузен, должен вытащить себя за волосы из болота.

Верим в команду! Верим в командный характер! Верим в победу!

Просмотров: 721 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх