Поиск материала по дате
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» В ТУПИКЕ, НО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА.
29.08.2020

Два матча в Хабаровске, в рамках ФНЛ и Кубка России, показали, что «Факел» зашел в тупик. Команда не забивает и не выигрывает, а значит, не набирает очки и опускается в зону вылета и сходит с кубковой дистанции. В чем проблема и, какой выход из сложившейся ситуации?

Просмотров: 720 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ФИНАЛ КУБКА РОССИИ 20/21 ПРОЙДЕТ БЕЗ «ФАКЕЛА»
26.08.2020

Высказывание о том, что «вратарь – это полкоманды», возможно, покажется кому-то метафоричным и даже слегка напыщенным, однако зачастую оно всё же бывает весьма недалеким от истины. В этом собственными глазами смогли сегодня убедиться хабаровские болельщики

Просмотров: 622 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
1/64 ФИНАЛА КУБКА. "СКА-ХАБАРОВСК"-"ФАКЕЛ". АФИША
25.08.2020

Второй матч за пять дней проводит «Факел» в Хабаровске. Матч в рамках ФНЛ завершился в пользу хозяев. Но нас ждет игра, проводимая РФС, за Кубок России. Один матч решает многое. Победитель выходит в групповой этап, что обещает повышенный зрительский интерес. В этом матче Владимир Бесчастных может и должен искать новые решения в группе атаки. «Нам нужны голы, нужны атаки», как поется в бессмертной песне Александра Чувардина.

Просмотров: 622 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ –М» СРАЗИЛСЯ С ЛИДЕРОМ ПФЛ.
24.08.2020

Сергей СОПНЕВ, главный тренер ФК «Факел-М»:

- Конечно, мы настраивались на эту игру серьезно, видели, что «Рязань» идет на первом месте и заслуженно идеи лидером. И тем не менее мы настраивались играть в футбол, а не просто отбывать номер, но к сожалению, техническое мастерство и уровень скоростно-силовых качеств разные, не всегда нам удавалось выходить через пас, но мы пытались.

Просмотров: 573 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН. ВЗГЛЯД БОЛЕЛЬЩИКА.
23.08.2020

Матч в Хабаровске подтвердил, что «Факел», потеряв Николая Зайцева до старта сезона и Александра Подбельцева в игре с «Балтикой», лишился ключевых фигур в составе. Нельзя конечно, со сто процентной уверенностью утверждать о том, что команда Владимира Бесчастных, крушила бы соперников на своем пути, имея таких игроков в составе, но то что без них игра н ладится, становиться очевидно всем и в первую очередь соперникам.

Просмотров: 653 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"СКА - ХАБАРОВСК" - "ФАКЕЛ" АФИША
21.08.2020

«Факел» продолжает выездное турне из четырех матчей в Хабаровске. Причем со СКА, команда Владимира Бесчастных сыграет дважды. В субботу в рамках ФНЛ, а в среду, уже состоится матч 1/64 Кубка России. Для главных тренеров обеих команд стоит не простая задача, победа в двух матчах подряд с одним и тем же соперником. Интересная задачка, как ратировать состав и добиться при этом успеха!

Для СКА это будет второй и третий матч в рамках шести матчевой домашней серии. Вот такие причуды календаря. Но Клубы ФНЛ уже догнали прошлогодний график. В сезоне 19/20 «Факел» тоже играл 22 августа в Хабаровске матч 5-го тура.

 Надеемся, что в этот раз Воронежские Болельщики увидят на табло противоположный результат!

Просмотров: 661 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Обзор 4 тура ФНЛ 2020/2021.
18.08.2020

Сезон набирает обороты и после четырех туров в турнирной таблице прослеживается разделение на лидеров и на команды, имеющие системные проблемы. И если появление в первой четверке «Балтики» и «Оренбурга» мало кого удивляет, то присутствие «Чайки» и «Томи» в зоне вылета, является неожиданностью.

Не обошелся тур и без своего триллера! Оренбуржец, Савелий Козлов, вывел свою команду вперед на 91 минуте. Казалось, что домашняя победа уже занесена в таблицу, но игроки ивановского «Текстильщика» не сдались и Алексей Губочкин сравнял счет на 95-ой минуте!

Просмотров: 614 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» СЫГРАЛ ПЕРВЫЙ НИЧЕЙНЫЙ МАТЧ В СЕЗОНЕ.
17.08.2020

«Факел» провел лучший матч под руководством Владимира Бесчастных. Голевых моментов было создано не на одну игру, но одержать победу не получилось. Но игра есть и очки придут!

Просмотров: 661 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх