Поиск материала по дате
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ВЕЛЕС" МОСКВА - "ФАКЕЛ". АФИША
15.08.2020

«Факел» отправляется в Москву после домашнего поражения от «Балтики» и начинает выездную серию из четырех выездных матчей, с учетом 1/32 Кубка России. Вернуться «пустыми» с выезда нельзя, а значит надо играть на победу в каждом матче. «Велес» не знает поражений со старта сезона, взобравшись на второе место в таблице ФНЛ. В активе «летающих быков» и сенсационная победа над самарскими «КС». Соперники имеют противоположные серии. Одни выигрывают, другие проигрывают. Надеемся, что после этой игры, обе серии прервутся.

Просмотров: 759 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «БАЛТИКА». ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ.
15.08.2020

На матч с «Балтикой» Воронежские Болельщики второй раз подряд выкупили всю выделенную квоту за день до игры. Поражение в Краснодаре не прибавило оптимизма, но Болельщик верят в команду и поддерживают во все времена.

Просмотров: 690 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Обзор 3 тура ФНЛ 2020/2021.
14.08.2020

Особенностью этого сезона ФНЛ является битва за очки в каждом матче!

Этот тур только подтверждает эту особенность. Шесть удалений в туре! Три не реализованных пенальти из пяти! Два автогола!

Ну и как без команды сюрприза! Московский «Велес» уверенно идет в четверке. И кто может с уверенностью сказать, что это команда -  выскочка. Пример ФК «Чертаново», который в прошлом сезоне при скромном бюджете, только по дополнительным показателям не вышел в РПЛ. Почему бы и новичку не замахнутся на большее?

Просмотров: 631 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "БАЛТИКА". АФИША.
11.08.2020

Первый два тура ФНЛ показали, что в этом сезоне случиться может всякое. Фаворитов и аутсайдеров нет. Каждый матч важен сам по себе, и разработать какую-то стратегию на сезон, практически не возможно. Матчи сменяют друг друга как в калейдоскопе. Можно подводить игроков и производить ротацию состава, но одна, две неудачи могут отбросить команду вниз, и выбраться наверх в этой рубке будет очень не просто.

«Факел» в этом сезоне собрал хороший состав, и тренер прививает современный и интересный футбол. После трех сезонов прозябания, Воронежский Болельщик к неудачам. Выработался комплекс аутсайдеров. Но трудные времена позади и давайте просто приходить на «Стадион тысячи огней» и поддерживать «Факел», как МЫ уже сделали это в стартовом туре!

У нас Лучшая Команда, Лучшие Игроки и Тренер!

И все это для Лучших Воронежских Болельщиков!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 634 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 2 ТУРА ФНЛ
09.08.2020

ФНЛ возвращает долги за прошлый, не доигранный сезон.  Мало того, что болельщики увидят большее количество матчей за сжатый период времени, так и еще приправляет это блюдо специями сенсационных результатов!

«Алания, потерпевшая домашнее поражение в первом туре, отправилась на выезд к записному фавориту песчанокопской «Чайке» и разгромила хозяев 0:3! Помните, как амбициозный хозяин Андрей Чайка, уволил весь тренерский штаб в прошлом сезоне, после первого домашнего поражения? Может, стоит ждать первой тренерской отставки в ФНЛ?

А чего стоит сокрушительное поражение ФК «Крылья Советов» от безвестного дебютанта ФК «Велес», в тот самый момент, когда ФК «Чертаново», потерявшее главного тренера и практически весь основной состав, за неделю до старта сезона, обыгрывает 2:0 крепкую «Томь»!

И кто после этого тура можно считаться фаворитом?

 

Просмотров: 609 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОТЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ И ФИАСКО ВО ВТОРОМ….
09.08.2020

На игру в Краснодаре, Владимир Бесчастных выставил тот же состав, который добился победы в первом туре. «Факел» начал игру  уверенно, словно продолжая матч с «Акроном». Ставший уже фирменный командный отбор и кинжальные атаки ставили «Краснодар-2» в тупик. Все попытки хозяев поля взять мяч под свой контроль разбивались и прессинг воронежцев. «Факел» создавал момент за моментом.

Просмотров: 617 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"КРАСНОДАР-2" - "ФАКЕЛ". АФИША
07.08.2020

В Краснодар, «Факел» отправляется после победы в стартовом матче сезона. Надеемся, что победная серия из двух матчей, с учетом прошедшего сезона, продолжится и после этого выезда. Да, «Факел» еще не выглядит слаженной машиной, которая должна сносить всех на своем пути, но и «Краснодар-2» сейчас не тот крепкий орешек, который был два сезона назад. Проблемы с составом у первой команды сказываются на второй. Это показал и матч в Астрахани, где молодые бычки крупно уступили хозяевам, вернувшимся в ФНЛ из ПФЛ.

Эта игра обещает быть непростой и уж точно нервной.

Верим в Команду! Верим в Победу!

Просмотров: 600 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 1 ТУРА ФНЛ 20/21
03.08.2020

Сезон 20/21 клубы ФНЛ начали без раскачки. Утвержденный регламент соревнований дает право первым четырем клубам возможность подняться в РПЛ, но при этом последние шесть команд покинут подъэлитный дивизион.

Борьба за высокие места в турнирной таблице началась с первого тура.

Выделим победу, обновленного «Шинника» Александра Побегалова, над московским «Торпедо». Ярославцы забили победный мяч на 92 минуте!

«Алания» Владикавказ, вернувшись в ФНЛ после большого перерыва, вынуждена проводить матчи в Грозном. Владикавказцы сели в состав ФНЛ в последний вагон и пока не сдерживают эмоций. В матче со «СКА-Хабаровск», арбитр показал 11 желтых карточек, из них 8 – хозяевам!

Просмотров: 630 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх