Поиск материала по дате
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» В МАНЕЖЕ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ
29.09.2020

рудно писать о том, как твоя любимая команда проигрывает аутсайдеру. Но это то, что есть на данный момент.  «Факел» проигрывает  аутсайдеру, пусть и в манеже. Но пусть это будет низшая точка, суровая правда, после чего начнется подъем. Надежу на это дают слова Олега Василенко на пресс-конференции, что в состав игроки попадают по спортивному принципу, в ответ на вопрос, почему не вышел на поле омич Андрей Разборов.

Просмотров: 703 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПЕРВАЯ, ВОЛЕВАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!
28.09.2020

Молодежка воронежского «Факела» после семи подряд поражений одержала долгожданную первую победу в турнире Профессиональной футбольной лиги. Команда Сергея Сопнева на стадионе «Чайка» взяла верх над «Металлургом» из Видного. Этот коллектив приехал в столицу Черноземья, имея в активе две победы и занимая 13-е место из 16-ти.

Просмотров: 671 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 12 ТУРА ФНЛ 2020/2021
28.09.2020

Главным итогом прошедшего т ура можно назвать изменения в верхней части турнирной таблицы. «Нижний Новгород», который уже открыто, подумывал о смене Роберта Евдокимова, воспользовался осечкой конкурентов и вышел не только на второе место, но и приблизился к «Оренбургу» на расстояние одной победы!

Просмотров: 640 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ИРТЫШ" ОМСК - "ФАКЕЛ". АФИША
26.09.2020

«Факел» и омский «Иртыш» сыграют первый матч чемпионата ФНЛ 20/21 в манеже. До этого омичи принимали гостей в Домодедово, но к этой встрече стадион «Красная звезда» получил разрешение на проведение матчей ФНЛ. Это дает некоторое преимущество хозяевам. Они знают эту арену как свои пять пальцев. Но на этой же арене блистал Андрей Разборов. Ему есть что доказывать себе, болельщикам и партнерам!

В новейшей истории «Факел» не выигрывал  в крытых помещениях. Пришло время начинать!

Просмотров: 654 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 11 ТУРА ФНЛ 2020/2021
26.09.2020

Прошедший тур принес разгромную победу «Крыльев Советов» над «Динамо» Брянск. С одной стороны самарцы нашли оптимальный состав и уже вплотную приблизились к притормозившему «Оренбургу», а динамовцы, потерев нескольких лидеров, не смогли ничего противопоставить фавориту. Калининградская «Балтика», потеряв  лидера атак Аллефа, терпит сухое домашнее поражение от «Чайки» и продолжает сползать в средину турнирной таблицы, что еще раз говорит о роли «мастера» в команде.

Под руководством нового  тренера Евгения Харлачева, омский «Иртыш» завоевал выездное очко на выезде в Астрахани. Омичи возвращаются в свой манеж и надеются поправить турнирное положение.

Просмотров: 635 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ТОМЬ". ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ.
24.09.2020

Перед матчем, «Факел» столкнулся с серьезными кадровыми потерями. Если в игре с «Чертаново» Олег Василенко нашел вариант в атаке, убрав номинальных нападающих, и выдвинув вперед трио Акбашев – Дмитриев-Коробов, то в матче с «Томью», главный тренер был лишен и этой возможности. Все трое не могли принять участие в игре. Роман Акбашев отбывал дисквалификацию, Дмитрий Коробов травмирован и по состоянию здоровья не смог выйти на поле, хотя и был заявлен Олег Дмитриев.

Просмотров: 656 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ТОМЬ". АФИША.
22.09.2020

Олег Василенко проведет свой первый матч в должности главного тренера «Факела» на воронежском стадионе. Победа в Москве над «Чертаново» вселила сдержанный оптимизм в сердца Воронежских Болельщиков. Насколько «Факел» может действовать с позиции фаворита и вскрывать оборону соперника, покажет матч с ФК «Томь». В Воронеже мог бы состояться тренерский дебют Александра Кержакова, но бывший ведущий программы «Команда на прокачку» не присоединится к команде. То что «Томь» нуждается в «прокачке» не является новостью, а вот то, что тренер не спешит приступить к работе, достаточно странно.

Нас ждет не простой матч и парни нуждаются в поддержке как никогда!

«Факел» должен играть на победу! Болельщики обязаны гнать команду вперед!

Все на «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 677 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ –М" ОСТУПИЛСЯ НА КРАЮ ЗЕМЛИ
21.09.2020

Молодежка воронежского «Факела» в седьмом туре ПФЛ проиграла на выезде «Сахалину» - ещё одному аутсайдеру нынешнего сезона. Отметим, что для команды соперника это была первая игра на домашнем стадионе «Спартак» в Южно-Сахалинске.

Просмотров: 585 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх