Поиск материала по дате
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЕНИСЕЙ". АФИША.
08.09.2020

После отставки Владимира Бесчастных, команду к игре готовит его помощник, Александр Бородкин. По той активности, которая идет вокруг «Факела», очевидно, что это временный вариант. Но очки надо брать здесь и сейчас. А значит, Александр Бородкин может войти в историю «Факела» как тренер – победитель!

Просмотров: 559 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ВОЛОДЯ УШЕЛ... УШЕЛ, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ.
08.09.2020

Во втором тайме, когда стало понятно, что спасти «Факел» и Владимира Бесчастных от отставки может только чудо, болельщики попросили Володю уйти.  И это было как-то по-воронежски. Это было достойно. Бесчастных пришел в тяжелейший период в истории команды и сделал все что мог. Он работал открыто и честно. Не прячась на расплывчатые формулировки. Своей искренностью, Владимир Евгеньевич заслужил уважение у болельщиков.  Было видно, что команда играет в футбол, который хочет видеть тренер. Высокий прессинг, быстрый переход из обороны в атаку.

Просмотров: 663 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ-М» УСТУПИЛ В ОБНИНСКЕ.
07.09.2020

Копилка молодежки воронежского «Факела» в турнире Профессиональной футбольной лиги по-прежнему пуста. В пятом туре подопечные Сергея Сопнева уступили в Обнинске местному «Кванту», который на старте сезоне уже успел одержать две победы.

Просмотров: 490 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 7 ТУРА ФНЛ 2020/2021
06.09.2020

Прошедший тур войдет в историю ФНЛ. Впервые был отменен матч по медицинским показателям.  В Брянске, местные власти запретили проведение матча, в связи выявлением заболевших игроков «Динамо».  У динамовцев было в обойме пятнадцать здоровых футболистов, и они были готовы сыграть со «Спартаком-2», но игра была отменена. «Нижний Новгород»  по той же причине смог привезти только четырнадцать здоровых футболистов, но матч состоялся.

Просмотров: 604 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ОРЕНБУРГ". АФИША.
04.09.2020

В Воронеж приезжает явный фаворит сезона на данный момент.  «Оренбург» в этом сезоне провел 7 официальных встреч, с учетом Кубка,  и только в одной игре потерял очки. «Текстильщик» на 95- ой минуте смог сотворить мини сенсацию в Оренбурге и вырвать очко. История встреч тоже, полностью в пользу гостей. Только в первом матче этих команд, в сезоне 11/12 «Факел» смог добиться домашней ничьи. В остальных поединках, оренбуржцы одержали победы. 

Чем не причина прийти на лидера ФНЛ 20/21, а как возможный бонус  своими глазами увидеть поражение фаворита и первую историческую победу «Факела» над «Оренбургом»!

Просмотров: 528 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
В. БЕСЧАСТНЫХ В ПЕСЧАНОКОПСКОЕ. ПЕРВАЯ ПОБЕДА И ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА?
02.09.2020

Первую победу Владимир Бесчастных, как главный тренер «Факела»,  одержал 27 октября 2019 года.  Поражение, в последний день лета, могло стать последним в составе воронежской команды. Все как  в кино. Последняя минута, соперник в меньшинстве получает право на штрафной. Удар и гол. Все, финал…

По сценарию, спустя время, Владимиру Бесчастных предлагают возглавить небольшой клуб, с которым он добивается успеха! В рамках Кубка России приезжает в Воронеж, и получает предложение вернуться в ставший, первым и почти родным, «Факел» и принимает его! Счастливый конец, титры и бессмертный саундтрек Александра Чувардина «Это мой город»…

Просмотров: 600 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 6 ТУРА ФНЛ 2020/2021
01.09.2020

Чемпионат ФЛНЛ набирает обороты. Команды провели стартовый отрезок, и кто выбился в лидеры, а кто-то забуксовал на старте. В лиге еще не случилась первая тренерская отставка, но тучи над отстающими,  уже сгустились.

Роберт Евдокимов использовал отведённые ему две игры в полной мере, с точки зрения результата. Минимальная победа в кубке и три очка в игре с «Текстильщиком» позволяет тренеру быть спокойным за свое место. Но устраивает ли такой «минимализм» руководителей?

Просмотров: 642 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ЧАЙКА" - "ФАКЕЛ". АФИША
30.08.2020

Как и в прошлом сезоне, игра в Песчанокопском является ключевой для «Факела» и главного тренера. Команда застряла в зоне вылета и только победа даст шанс на продолжение сотрудничества клуба и тренерского штаба. У хозяев такая же ситуация.  «Чайка», на старте сезона,  заявляла о  намерении бороться за стыковые матчи , но первую победу смогла одержать только в пятом туре. Обе команды должны сыграть за своего тренера, а значит, игра должна быть яркой!

Просмотров: 529 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх