Поиск материала по дате
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ВОЛГАРЬ" АСТРАХАНЬ. АФИША МАТЧА
23.04.2021

До конца сезона ФНЛ 20/21 «Факел» проведет два домашних матча. Руководство клуба продлило контракт с Олегом Василенко и на наших глазах строится команда на сезон 21/22. В первом круге, «Факел» потерпел болезненное поражение в Астрахани и мы надеемся на достойный реванш!  «Волгарь» сосед по турнирной таблице и предстоящий матч «игра за шесть очков» на финише сезона, которые отыграть не будет уже возможности.

«Факел» проводит феерический сезон! Болельщики испытывают всю палитру эмоций, от отчаяния до эйфории. Команда радует Игрой, которую надо видеть!

Все на «Стадион тысячи огней»!

МЫ ВМЕСТЕ!

Просмотров: 473 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 37 ТУРА ФНЛ 20/21
19.04.2021

По итогам прошедшего тура, официально покидает ФНЛ ФК «Чертаново». Москвичи потеряли математические шансы на сохранение прописки на следующий сезон. А ведь еще в прошлом сезоне москвичи вели борьбу за путевку в РПЛ! Но уход главного и тренера и тринадцати игроков провел к такому результату. «Чертаново» осталось верным своей философии, что в составе клуба могут выступать только воспитанники академии. Но молодые футболисты, пришедшие на смену, не выдержали конкуренции. Надеемся, что через год мы снова увидим молодой и задорный коллектив из Чертанова на просторах ФНЛ.

Просмотров: 501 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
В БИТВЕ В САМАРЕ ХОЗЯЕВА БЫЛИ СИЛЬНЕЕ.
18.04.2021

В игре с фаворитом «Факел» не отказался от фирменного футбола. В отсутствии трех основных игроков обороны команда Василенко окопалась на своей половине поля, а вышла играть на победу.

Просмотров: 510 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
16.04.2021

На пути к победе в ФНЛ, предстоящий матч, для «Крылья Советов», важнейший. Победа практически гарантирует одно из двух первых мест. А вот неудача может сыграть злую шутку с явным фаворитом сезона. Дело в том, что 21 апреля в Грозном, «Крылья Советов» сыграют полуфинальный матч Кубка России и уверен, что все силы бу брошены на то, чтобы выйти в Финал Кубка. Хватит ли запаса сил и эмоций в случае возможной неудачи в играх с «Факелом» и «Ахматом» на концовку сезона?

Главный арбитр матча «Факел» - «Нефтехимик»  сделал все, чтобы облегчить жизнь Самаре. Матч пропускают  лидеры сине-белых: Мастерной  и Пейчинович. Не было бы счастья, да несчастье может помочь. Олег Василенко может произвести изменение схемы и состава, что станет новостью для Игоря Осинькина.

«Факел» едет играть на победу!

Верим в Команду! МЫ ВМЕСТЕ!

Просмотров: 489 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОЛЕГ ВАСИЛЕНКО - ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР "ФАКЕЛА" В СЕЗОНЕ 21/22!
15.04.2021

В интервью корреспонденту «Независимой спортивной газеты» Олег Петрович рассказал о характерных чертах шведского футбола, поведении людей в Белоруссии, причинах неудач сочинских клубов, Гусе Хиддинке и Самюэле ЭтоО, своих тренерских принципах и о многом другом.

Интервью 2016 года. 

Просмотров: 693 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 36 ТУРА ФНЛ 20/21
13.04.2021

По итогам прошедшего тура, ярославский «Шинник», впервые в своей истории, официально покинул подэлитный дивизион. Ярославцы потеряли даже теоретические шансы на спасение. Отставка бессменного рулевого черно-синих в последние годы, Александра Побегалова, стала сигналом, что даже такой опытнейший тренер не видит перспектив в этом сезоне. Хочется верить, что самобытный коллектив не погрязнет в пучине низших лиг и сможет вернуться в ФНЛ уже через год.

Просмотров: 1783 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЗЯЛ КРЕПОСТЬ «ТЕКСТИЛЬЩИК» ИВАНОВО!
12.04.2021

Матч с «Текстильщиком» показал, что гости приезжают в Воронеж с одной мыслью, что если повезет, то есть надежда увезти ничью. «Нефтехимику» повезло, но «Факел» осваивается к роли безоговорочного фаворита и готовы к такому сценарию игры. Тренерский штаб Олега Василенко подготовил команду к преодолению эшелонированной обороны. Парни верили в успех до конца и победа пришла заслужено!

Поражение во Владикавказе Воронежские Болельщики восприняли как недоразумение  и пришли яростно поддержать парней. Со стартовым свистком Болельщики погнали «Факел» вперед!

Просмотров: 510 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх