Поиск материала по дате
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ТЕКСТИЛЬЩИК" ИВАНОВО. АФИША МАТЧА
10.04.2021

После поражения во Владикавказе, «Факел» обнулил все свои серии. Но, как говорит один квартиросъемщик в центре столицы, обнуление не всегда конец чего-то, а начало нового!

Уверен, что тренерский штаб Олега Василенко смогут найти нужные слова и состав, чтобы начать не менее яркую серию матчей! «Текстильщик» Сергея Павлова «крепкий орешек» для многих клубов ФНЛ. Ивановцы сражаются за каждое очко и нам предстоит увидеть эмоциональный матч, в котором «Факел» должен играть на победу, а «Текстильщик» устроит ничья.

Интересный факт. Из-за преребора желтых карточек матч пропустит защитник «Текстильщика» Денис Фомин, так же как и в матче первого круга!

«ФАКЕЛ» начинает новую серию!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 487 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 35 ТУРА ФНЛ.
10.04.2021

Этот сезон можно отметить как один из самых напряженных с точки  зрения турнирной борьбы!

Сражение идет на всех этажах турнирной таблицы. Команды, игроки и тренеры сражаются за рабочие места уже в следующем сезоне.

Александр Бородюк открыто говорит, что для него и «Торпедо» сейчас самым главным является результат. Но минимальная победа над «Динамо» Брянск, доигрывающем сезон, достигнутая реализованным пенальти (третий в двух матчах!) не тот результат, который должна показывать команда, ведущая борьбу за выход в РПЛ.

Просмотров: 461 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПОТЕРПЕЛ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ВО ВТОРОМ КРУГЕ. НЕМНОГО ЛИЧНОГО.
07.04.2021

В тот самый момент, когда свисток арбитра зафиксировал победу «Алании», в Воронеже пошел дождь. Воронежцы ехали по домам, зная результат матча… Это был грустный вечер в Воронеже.

Весенняя победная серия вернула надежу Воронежским Болельщикам, что в родном городе может быть яркая и самобытная команда. Люди пошли на стадион. Те, кто не виделся годами, встречались  на трибуне. «Факел» показывает отличный футбол и это великолепный повод вырваться из бытовой рутины, встретиться со старыми добрыми друзьями и, как в старые добрые времена, прокричать: - «зимою и летом…!». Те, кто сомневался в чудесном преображении, звонили и спрашивали у тех, кто был на игре: что действительно все так круто?

Сегодня вечером «Факел» проиграл и в Воронеже идет дождь… Никто не звонит…

Просмотров: 541 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"АЛАНИЯ" - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
06.04.2021

«Факел» прервал свою победную серию и едет во Владикавказ предельно мотивированным. «Алания», уступив в Астрахани, осложнила себе борьбу за место в первой четверке. Обе команды обязаны играть на победу! Матч первого круга в Воронеже запомнился незапланированным перерывом, связанным с отключением электроэнергии на стадионе. К предстоящему матчу будет приковано внимание не только болельщиков, но и многих специалистов. Команда Олега Василенко играет в агрессивный футбол. Устоит ли «Алания» физически и психологически?

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Просмотров: 536 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОЛЕГ ВАСИЛЕНКО – ЛУЧШИЙ!
05.04.2021

Главный тренер «Факела», Олег Петрович Василенко, признан лучшим тренером ФНЛ по итогам марта, по решению Лиги и в голосовании болельщиков!

Это заслуженная награда Олега Петровича и его тренерского штаба опирается на признание Болельщиков. Напомню, что главный тренер «Факела» уже номинировался на звание лучшего в ноябре/декабре 2020 - го. Тогда Василенко оказался вторым, с результатом в 22,8%, уступив Спартаку Гогниеву – 41,2%.

После зимней паузы все увидели Работу Василенко и Команду Василенко. Победная и беспроигрышная серия привлекли внимание, но отдельно хочется сказать об  Игре «Факела». Такого качества Футбола ФНЛ не видела давно, и это отмечают не только нейтральные болельщики, но болельщики команд соперниц!

Просмотров: 504 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 34 ТУРА ФНЛ 20/21
05.04.2021

В верхней части таблицы идет сражение за одну прямую путевку в РПЛ и одно из двух мест в стыках. «Нижний Новгород» и «Оренбург» сменяют друг друга на второй строчке, но при этом практически гарантировали себе участие в переходных матчах. И здесь не известно что лучше. С одной стороны, клуб гарантировано попадает в элиту, но остаются сомнения в качестве состава. Примером может служить волгоградский «Ротор». Волгоградцы перелопатили состав и сменили главного тренера в поисках оптимального сочетания, которое даст результат. Успех же в стыковых матчах покажет, что команда готова на равных бороться с 13 и 14 –ми командами РПЛ, а это значит, что задача по сохранению прописки в элите решаема.

Просмотров: 457 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПРОВЕЛ ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ, НО НЕ ВЫИГРАЛ.
03.04.2021

После финального свистка Болельщики и Команда Благодарили друг друга… «Факел» провел отличный матч, но не смог забить решающий мяч. Команда Олега Василенко полностью переиграла соперника по игре. Перед игрой Болельщики надеялись, что «Нефтехимик» окажет сопротивление, и мы увидим соперничество на поле. Но этого не произошло. Кирилл Новиков выбрал тактику глухой обороны и лежания на газоне. Да, мы знаем, что это маленькие хитрости, но они для «маленьких» людей.  «Факел» потерял два очка, но покинул поле боя под аплодисменты Болельщиков…

Просмотров: 542 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "НЕФТЕХИМИК" Нижнекамск. АФИША МАТЧА
02.04.2021

Кто бы мог подумать, что в ответном матче «Факел» - «Нефтехимик» на кону будет «шесть очков»! В Нижнекамске встречались команды с разных полюсов таблицы. Сейчас - соседи по турнирной таблице. «Факел» выдает сказочную серию. Матч с «Нефтехимиком» Болельщики ожидают с некоторым волнением. Впервые, Команда Олега Василенко сыграет со статусным соперником в Воронеже, после зимней перезагрузки.

Нас ждет огненный матч, в котором «Факел» и Воронежские Болельщики сдадут небольшой экзамен на стойкость.

МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ОДНА КОМАНДА!

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

Просмотров: 470 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх