Поиск материала по дате
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 33 ТУРА ФНЛ 20/21
30.03.2021

Матч во Владикавказе должен был подтвердить, насколько серьезны претензии «Алании» на  повышение в классе. «Крылья Советов» подтвердили статус лидера ФНЛ. Иван Сергеев, забив  29 мяч в сезоне, оцепил владикавказцев от борьбы за прямую путевку в РПЛ.

Победа «Томи» над московским «Торпедо» показала, что у автозаводцев серьезные проблемы и сменой главного тренера они мгновенно не решаются. Для команды, ставящей задачу выхода в РПЛ, уступать аутсайдеру турнира, не забив при этом мяча, дурной знак. Александр Бородюк удар принял на себя, но очевидно, что для решения задачи необходимо изыскивать внутренние ресурсы, а с этим, как показал прошедший матч  черно-белых проблемы.

Просмотров: 554 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПОРАЗИЛ СВОЙ ИГРОЙ БРЯНСК!
29.03.2021

В день матча в Брянске установилась отличная теплая солнечная погода, что положительно сказалось на качестве газона. Нет, он не стал значительно лучше, но суше.

Визит «Факела» и Воронежских Болельщиков вызвал в городе ажиотаж. Полиция наводнила центр города, а местные болельщики потянулись на стадион, несмотря на турнирное положение и последние результаты «Динамо». И они не разочаровались!

Просмотров: 588 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ДИНАМО" БРЯНСК - "ФАКЕЛ" ВОРОНЕЖ. АФИША МАТЧА
27.03.2021

«Динамо» Брянск стало одной из главных команд-сенсаций на старте сезона. Не имея полноценной предсезонки и собрав возрастных футболистов, команда Горбачева/Перевертайло выдала пятиматчевую победную серию! Потом ковид, скандал, лишение 6-ти очков и, как следствие, предпоследнее место в турнирной таблице. Динамовцы еще надеются на спасение. Впереди игры с «Факелом» дома и «Шинником» на выезде. Шесть очков в этих встречах позволили бы надеться на положительный результат.

«Факел» едет в Брянск в статусе фаворита. Парни несколько вымотаны серией матчей на выезде. За месяц это седьмая игра, пять из которых, на выезде. Но этот тот самый случай, когда надо проявить характер. Брянск ревностно следит за успехами «Факела». На стадионе будет жарко!

И еще один немаловажный момент. Домашнее поражение от брянского «Динамо», в октябре 2006 года, отправило «Факел» в пучину низших лиг.

Время вернуть долг…

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ВМЕСТЕ!!!

Просмотров: 581 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 32 ТУРА ФНЛ 20/21
26.03.2021

В центральном матче тура, «Оренбург» смог в тяжелейшей борьбе одержать победу в Калининграде над «Балтикой». Игра была жаркой. Главный судья матча показал одиннадцать предупреждений игрокам обеих команд. «Балтика» владела мячом 75 процентов игрового времени, но даже на ничью этого не хватила. «Оренбург» воспользовался осечкой «Нижнего Новгорода» в Жигулевске. Команда Роберта Евдокимова и «Акрон» завершили свой поединок нулевой ничьей. И если для хозяев, это очко скорее в плюс, то нижегородцы могут вспоминать об упущенном на финише сезона.

Просмотров: 505 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫДАЛ ПОДЕДУ НА КЛАССЕ!
24.03.2021

Дневной матч в рабочий день проходил, наверно, впервые в Воронеже. Странное ощущение… Вырваться с работы удалось многим, но очень бы не хотелось, чтобы такое еще раз повторилось. И «Факел» в рабочий день выдал рабочую победу! У Команды Олега Василенко появился класс и если в первом круге мы видели на поле две команды приблизительно одинакового уровня, то ответная встреча показала, что за прошедшее время между командами образовалась пропасть, как по игре, так и по положению в турнирной таблице.

Просмотров: 521 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ИРТЫШ" ОМСК. АФИША МАТЧА
23.03.2021
Предстоящий матч неожиданно стал принципиальным для «Факела». Несуразное поражение в неподготовленном для  ФНЛ омском манеже и три ковидные очка, полученные омском в зимнюю паузу, которые отправили «Факел» в зону вылета перед рестартом сезона – все это вместе должно сильно мотивировать команду Олега Василенко и Воронежских Болельщиков!

«Факел» и Воронежские Болельщики должны показать, что такое настоящий футбол на настоящем стадионе при поддержке настоящих болельщиков!

Пришло время поставить точку в этой истории!

Развалинами Рейхстага (крупной победой) будем удовлетворены.

МЫ ВМЕСТЕ!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 557 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Преображение года. Факел выжигает ФНЛ
22.03.2021

После первого круга ФНЛ, никто не мог представить, что именно Факел станет одной из самых зрелищных и эффективных команд турнира. А ведь уже в конце первого круга команда Олега Василенко начала подавать надежды. Следившие за контрольными матчами на сборах в Турции болельщики и специалисты были приятно удивлены качеством игры, который показывала команда. Но такой мощи и эффективности в официальных играх от Факела не ожидал никто. Пять побед в пяти матчах. В гостях повержен лидеры турнира - Оренбург и Нижний Новгород. Попробуем разобраться в причинах преображения. Ведь на деле Олег Василенко создал совершенно нетипичную для ФНЛ команду.

Просмотров: 583 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 31 ТУРА ФНЛ 20/21
21.03.2021

Начало весенней части ФНЛ ознаменовалась несколькими сериями. Победная серия из пяти матчей вывела « Крылья Советов» в единоличные лидеры и обеспечила отрыв от преследователей, который позволяет с уверенностью утверждать, что обладатель одной прямой путевки уже известен. Самарцы забирают очки, невзирая на соперников, погодные условия и качество футбольных полей.

«Нижний Новгород» и «Оренбург» ведут отчаянную борьбу, за прямое попадание в элиту. Но оба коллектива имеют игровые проблемы. Очки даются с трудом. На стороне нижегородцев стадион ЧМ 2018, на многое может решить очная встреча, которая состоится в Оренбурге.

Просмотров: 553 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» КРУШИТ НЕУДАЧНЫЕ СЕРИИ, ОДНА ЗА ОДНОЙ!
21.03.2021

Перед игрой в Томске, Болельщики волновались. «Томь», в родных стенах, была не преступна. «Факел» не только не выигрывал в Томске, но и не мог даже забить мяч. Но Команда Олега Василенко меняет психологию Воронежских Болельщиков.

Сюжет матча в Томске мы видели не раз в Воронеже за последние годы. Приезжает середняк, а мы боремся за выживание и надеемся, что в этой игре парни могут набрать очки. Имеем подходы, удары в сторону ворот и надеемся на удачу. Но соперник методично кладет мячи в сетку ворот один за одним и радостно собравшись в круг, после финального свистка покидает покоренный город. Но теперь это происходит с нами. «Факел» уже середняк, и громит всех на своем пути…

Просмотров: 502 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх