Поиск материала по дате
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ТОМЬ" ТОМСК - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
18.03.2021

Это будет пятый матч «Факела»  за три недели. То, что команда Олега Василенко готова физически, соперники убедились на своей шкуре. Хватит ли парням эмоций, чтобы продолжать удивлять футбольный мир своими результатами?

Для «Томи» , предстоящий матч, последний шанс а продолжение борьбы за выживание. В активе команды Александра Кержакова, пока только скандальная победа во Владикавказе и ничья в Иваново. С таким рестартом без посторонней помощи не спастись.

Нас ждет захватывающий и возможно скандальный матч!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ

Просмотров: 538 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 30 ТУРА ФНЛ
16.03.2021

Юрий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Шинника»:

- Сегодня содержание игры было хорошее. Пропустили глупые голы из-за индивидуальных ошибок. В то же время создали много моментов в матче с одним из лидеров. И в целом сама игра была удовлетворительной. Я поблагодарил ребят. Хочу поблагодарить и болельщиков. Они кричат так с трибун, потому что им больно, так как команда находится на последнем месте…

Просмотров: 609 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ОДЕРЖИВАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ, КРУПНУЮ ПОБЕДУ!
15.03.2021

Встреча Болельщиков и «Факела», после долгой паузы, получилась огненной! «Факел» отлично провел «разогрев», привезя в Воронеж 9 очков с гастроли Оренбург-Красноярск-Нижний! Болельщики встретили Команду, выходящую на поле, скандированием «Молодцы»! И на этот раз, события на газоне «Стадиона тысячи огней» развивались по законам качественного шоу!

Просмотров: 524 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЧЕРТАНОВО" МОСКВА. АФИША МАТЧА
13.03.2021

Первый матч, под руководством Олега Василенко, «Факел» провел в Москве с «Чертаново». Тогда «Факел» одержал уверенную победу, как по игре, так и по счету. Предстоящий матч, так же будет первым, после долгого перерыва, когда Воронежские Болельщики могут своими глазами увидеть Команду Олега Василенко. То, что это уже другая команда, весь футбольный мир увидел после вояжа «Факела» по маршруту Оренбург-Красноярск-Нижний Новгород…

Мы заслужили Такую Команду! Команда заслужила Нашу поддержку!

МЫ ВМЕСТЕ!

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

Просмотров: 511 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 29 ТУРА ФНЛ 20/21
12.03.2021

В прошедшем туре произошла первая тренерская отставка в после рестарта сезона ФНЛ. Руководство московского «Спартака» отправило в отставку Романа Пилипчука. Домашнее поражение от «Нефтехимика», стало седьмым для «Спартака-2» за последние десять туров. Пилипчук был одним из соавторов чемпионского сезона «Спартака» и на специалиста возлагались большие надежды. Но в ФНЛ свои законы и многие именитые тренеры не справлялись с поставленными задачами.

Просмотров: 585 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» КРУШИТ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ!
10.03.2021

Игра в Нижнем Новгороде показала, что в лиге появилась новая сила, способная показывать красивый футбол и добиваться результата с любым соперником и на любых полях! С тяжелейшего выезда «Факел» привозит девять очков из девяти возможных. Команда Олега Василенко забирает свое с позиции силы. Но при этом команда только набирает обороты. Какой же мы увидим «Факел» на хороших полях и на пике формы?

Просмотров: 525 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"Н. НОВГОРОД" - "ФАКЕЛ". АФИША МАТЧА
08.03.2021

Предстоящий матч «Н. Новгород» - «Факел» смело можно отнести игре тура! Хозяева натужно ползут в сторону РПЛ, а «Факел» давно не виданный в лиге футбол. Команда Олега Василенко играет с позиции силы с любым соперником на любом поле. Несколько готовы нижегородцы вступить в открытое противостояние? Статус фаворита заставляет команду Р. Евдокимова играть первым номером. Но «Факел» для всех сейчас команда-загадка. Никто не ожидал таких результатов в после рестарта сезона. И если поражение «Оренбурга» как-то можно списать на то, что такой готовности воронежцев не ожидали, то сейчас карты открыты.

Просмотров: 1978 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 28 ТУРА ФНЛ 20/21
07.03.2021

Прошедший тур показал, что борьба за места в турнирной таблице будет идти до последнего тура!

Просмотров: 1864 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ТВОРИТ ИСТОРИЮ НА НАШИХ ГЛАЗАХ!
07.03.2021

Матч в Красноярске стал вторым, в трехматчевой выездной серии. После морозного и заснеженного газона в Оренбурге, «Факел» ждал манеж «Енисей-Арена». Незримой нитью эти две встречи связывало то, что воронежцы не выигрывали до этого у Оренбурга и в крытых манежах. Но команда Олега Василенко показала, что все что было плохого, осталось в прошлом. На наших глазах пишется новая история!

Просмотров: 1992 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх