Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 17 ТУРА ФНЛ 21/22
16.10.2021

Целая россыпь сенсационных результатов принес 17 тур ФНЛ! Московское «Торпедо» завершило четвертый матч подряд со счетом 1:1 и при этом смогло выйти на второе место в турнирной таблице! Для автозаводцев это седьмая ничья в девяти матчах. Александр Бородюк сетует на проблемы с составом, но для успеха в ФНЛ необходима глубина скамейки. Ставка на опытных игроков сыграла на старте, но вытащат ли заслуженные ветераны весь сезон?

Просмотров: 459 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "СКА - ХАБАРОВСК". АФИША МАТЧА
12.10.2021

После поражения в Химках, «Факел» должен реабилитироваться перед своими Болельщиками. От любви до ненависти один шаг, и Команда обязана сделать шаг вперед! Красивый Футбол Команды Олега Василенко делают счастливыми Болельщиков всех возрастов и отвлекают от житейских проблем. Матч пройдет при пустых трибунах, на десятки тысяч «огненных» сердец будут с Командой на поле!

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

Просмотров: 458 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 16 ТУРА ФНЛ 21/22
11.10.2021

Калининградская «Балтика» не оказалась от задачи повышения в классе и сменив главного тренера, ринулась в погоню за лидерами. Сергей Игнашевич знает реалии ФНЛ и имеет, пусть и не удачный, опыт борьбы за выход в РПЛ. И в первом же матче, под руководством нового тренера, «Балтика» одержала выездную победу в Хабаровске. Чем не заявка на возможный успех? 

Просмотров: 491 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ОСТУПИЛСЯ В ИГРЕ С «ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ»
10.10.2021

«Факел» провел не самый удачный матч в сезоне. Виною ли тому удачные действия соперника или недонастрой на матч сине-белых, разберется тренерский штаб. Впереди еще множество матчей, в которых парни должны доказать свое право выходить на поле в футболке «Факела»! Впереди зимнее трансферное окно, и с учетом того, что требования к новичкам РПЛ могут быть смягчены, появление опытных новичков в составе очень вероятно…

Просмотров: 512 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ!
06.10.2021

От всей души поздравляем, одного из лучших главных тренеров в истории "Факела", Олега Петровича Василенко, с Днем Рождения!

Просмотров: 510 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 15 ТУРА ФНЛ 21/22
05.10.2021

«Оренбург», одержав третью победу подряд, на этот раз над «Спартаком-2», воспользовался осечкой «Торпедо» в Волгограде и оторвался от преследователя на четыре очка. «Торпедо» и «Ротор» не выявили сильнейшего. Для москвичей это уже шестая ничья в сезоне, а у волжан – восьмая! Дмитрий Хохлов сетовал на судейство, а Александр Бородюк, последние неудачи оправдал большим количеством травмированных игроков.

Просмотров: 510 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ И ПРЕСЛЕДУЕТ «ОРЕНБУРГ»!
04.10.2021

Точка в матче была поставлена на 78-й минуте. Даже не точка, а шикарный росчерк игрового пера, который расчертили на изумрудном воронежском газоне игроки «Факела»! Крепкий «Текстильщик» был крупно обыгран Командой Олега Василенко, что позволило сине-белым подняться на вторую ступеньку в таблице и обойти еще вчера казавшееся главным фаворитом московское «Торпедо»!

Просмотров: 508 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ТЕКСТИЛЬЩИК" ИВАНОВО. АФИША МАТЧА
02.10.2021

Как и в прошлом сезоне, Факел» принимает ивановский «Текстильщик» после выездного матча с «Аланией»…. Туром ранее, команда Сергея Павлова , отправила в отставку Евгения Калешина, одержав сенсационную победу над «Балтикой».

Матч пройдет без Болельщиков на трибунах…  Но «Факел» знает, что тысячи огненных сердец будут ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ!

МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!

МЫ ВМЕСТЕ! МЫ С ВАМИ!!!

Просмотров: 487 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх