Поиск материала по дате
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 8 ТУРА ФНЛ 21/22
31.08.2021

Калининградская «Балтика», после перемен в руководстве клуба, одержала третью победу подряд с учетом матча на Кубок России! Понимая всю сложность ситуации, Евгений Калешин выставил на кубковый матч с футбольным клубом «Саранск» основной состав. Победная серия не дает новому руководству клуба права на замену главного тренера, но
хватили сил и эмоций футболистам играть в таком графике и обеспечивать положительный результат? 
За происходящим в Калининграде с интересом наблюдают в Краснодаре. Там пошли по стандартной схеме, заменив после пяти туров главного тренера. Павел Худяков, организатор «тамбовского чуда», остался на своем месте и пригласив Александра Точилина, обозначил наставнику перспективы строительства команды с прицелом на выход в
РПЛ уже в следующем сезоне. Но пелена пала с глаз наставника значительно раньше.

Просмотров: 411 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» НЕ ПОДТВЕРДИЛ СВОЙ КЛАСС В ЧЕЛНАХ.
31.08.2021

В Набережные Челны «Факел» ехал в статусе фаворита. Но этот статус надо было подтвердить в игре с непростым соперником. «КАМАЗ»  крепкий орешек ФНЛ. Но лидер турнира должен решать такие задачи. «Факел» пока не может порадовать болельщиков уверенной игрой на выезде.

Просмотров: 476 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОЗГЛАВИЛ ГРУППУ В КУБКЕ РОССИИ.
26.08.2021

В первом матче Кубка России в группе № 4 "Факел" на выезде, одержал выездную победу на "Динамо - Барнаул" и возглавил таблицу группы. Впереди решающая встреча с "Нижним Новгородом" за право выйти в 1/8 финала Кубка России.

Просмотров: 535 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 7 ТУРА ФНЛ 21/22
23.08.2021

В 7-м туре ФНЛ сразу две команды смогли одержать первую победу в сезоне. Победа «Олимп – Долгопрудный» над краснодарской «Кубанью» позволила обойти южан в турнирной таблице и покинуть зону вылета. ...

Просмотров: 556 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВЫИГРАЛ В МАТЧЕ ЖИЗНИ У «РОТОРА»!
23.08.2021

Это был важнейший матч для обеих команд. «Ротор» впервые встречался на выезде с равным по силам соперником. «Факел» и болельщики продолжают избавляться от комплексов последних лет, и каждый визит записного фаворита воспринимается еще с опаской…

Просмотров: 583 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "РОТОР" ВОЛГОГРАД. АФИША МАТЧА
21.08.2021

Предстоящий матч из категории «Матч жизни»! Победитель спокойно идет по сезону дальше, проигравший – имеет время на исправление ситуации, но психологический удар по команде будет нанесен серьезный…

Ничья…? Не говорите об этом болельщикам «Ротора»….

Афиша «Факел» - «Ротор» возвращает болельщиков в прошлое, кода это было «классикой» 1 Лиги! В этом сезоне у обеих команд задача быть в верхней части таблицы, а значит, нас ждет яркий матч!

Уверен, что Болельщики «Факела» и  «Ротора» создадут неповторимую атмосферу  на стадионе, а команды сделают все для победы!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!

Просмотров: 504 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 6 ТУРА ФНЛ 21/22
18.08.2021

Шестой тур ФНЛ начался в 6:00 по Московскому времени. «СКА – Хабаровск» воспользовался пунктом регламента и назначил матча на столь раннее время. В Хабаровске было 13:00 по местному времени, когда команды вышли на поле. Для Сергея Юрана это матч имел важнейшее значение. Победа позволяла армейцам, при определенных раскладах, возглавить турнирную таблицу. Главному тренеру хабаровчан амбиций не занимать, это мы помним по короткому, но яркому периоду работы специалиста в «Химках», но и в гости пожаловали не лыком шитые ребята.

Просмотров: 529 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРАВО НА ОШИБКУ.
15.08.2021

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Факела»:

 - Когда идет беспроигрышная серия, ты понимаешь, что становишься сильнее от игры к игре и это надо совершенствовать и двигаться наверх. Такая психология у меня, команды и нашего клуба. Я этому безгранично рад. Я считаю, что сильная команда состоит из сильных личностей, и они всегда должны крепко стоять на ногах, находясь на вершине. Слабые ментально люди, находясь на верху, начинаю думать: прервется - не прервется, давит - не давит. Мы абсолютно не такие и я этому счастлив. Сегодня мы оступились, но надо встать, отряхнуться и идти наверх.

Просмотров: 520 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх