Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 17 ТУРА 1 ЛИГИ
09.11.2022

Прошедший тур завершил первый круг, по итогам которого целая группа команд пришла в группе лидеров. Владикавказская «Алания» уступила в Калининграде «Балтике» 1:2 и позволила приблизиться команде Сергея Игнашевича на расстояние 3-х очков. По итогам первого круга третья позиция осталась за красноярским «Енисеем». Сибиряки пережив расставание с главным тренером перед сезоном, смогли найти свою игру и включились в борьбу за зону стыковых матчей. Казанский «Рубин» только за три минуты до окончания матча в Махачкале с местным «Динамо», смог выжать три очка в непростом выездном матче с дебютантом 1 Лиги. Звездная команда Леонида Слуцкого приняла принципы лиги, и поняла, что без борьбы и самоотдачи, добиться результата не получиться. «Рубин» пока третий, но не отстает и тульский «Арсенал».

Просмотров: 458 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ -  «КРАСНОДАР». АФИША МАТЧА
04.11.2022

Игрой с ФК «Краснодар» воронежцы начали свой путь в РПЛ. Стартовый матч показал, что в РПЛ появилась Команда, способная взорвать болото лиги. Игроки и Болельщики устроили ПРАЗДНИК ФУТБОЛА и получили заслуженное прозвище «НАГЛЕЦЫ ИЗ ВОРОНЕЖА»!

Много воды утекло с той поры… Теперь уже Команда Дмитрий Пятибратова будет противостоять краснодарским «быкам».

«Факел» обязан играть на победу! «Краснодар» жаждет реванша!

Нас ждет огненный матч!!!

Просмотров: 485 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ОРЕНБУРГ» РАССЧИТАЛСЯ С «ФАКЕЛОМ» СПОЛНА…
30.10.2022

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, лавный тренер "Факела":

- Жёсткое для нас поражение. Естественно, мы рассчитывали на другой результат. Хотелось бы сразу извиниться перед болельщиками. В концовке первого тайма потеряли концентрацию и сразу были наказаны за это. Тяжело сразу сказать, в чем проблема. Наверное, чуть-чуть переоценили свои возможности. То, что было сегодня на поле - это позор. Мы не имеем права так играть.

Просмотров: 487 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ОРЕНБУРГ»  - «ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ. АФИША
27.10.2022

Не знаю, как отнеслись к отставке ОЛЕГА ПЕТРОВИЧА в футбольном сообществе, но где-то в Оренбурге в этот момент прозвучал вздох облегчения. В противостоянии Марцел Личка – Олег Василенко счет 0:3 с разницей мячей 1-5. Непобедимый в российской истории «Оренбург», трижды подряд был обыгран, причем все три раза по игре! Причем дважды на выезде… Но это уже яркая и победная, но история. Дмитрий Пятибратов начинает свою. Фон яркий, поэтому надо соответствовать.

Уверен, что «Оренбург» и Марцел Личка ждет с нетерпением. Для РПЛ это никак не вывеска… Но мы то знаем, что это матч осени!

Просмотров: 455 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 15 ТУРА 1 ЛИГИ
25.10.2022

Владикавказская «Алания», одержав крупную победу со счетом 3:0, над «Краснодаром-2», увеличила отрыв от третьего места до 8-ми очков! Владикавказцы не допускают осечек с аутсайдерами и это является залогом успеха. Обратный пример демонстрирует калининградская «Балтика», идущая на втором месте, не смогла удержать победу над единоличным аутсайдером ульяновской «Волгой». Симбрицев прочно застряли на дне турнирной таблицы, но при этом не опустили рук и сражаются в каждом матче. Вот и в Калининграде «Волга» смогла уйти от поражения на 93-й минуте, отобрав два важнейших очка у команды Сергея Игнашевича!

Просмотров: 529 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» И БОЛЕЛЬЩИКИ ДОЖАЛИ «РОСТОВ» В САМОЙ КОНЦОВКЕ!
24.10.2022

Валерий КАРПИН, главный тренер "Ростова»:

- Первые 30 минут первого тайма провели очень хорошо. Последние 15 минут первой половины прошли нервно. Во втором тайме тоже хорошо играли, но концовка не получилась.

Просмотров: 494 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ -  «РОСТОВ»  АФИША
22.10.2022

«Факел» проводит заключительный домашний первого круга с «Ростовом». Ростовчане делят третье место с московским ЦСКА, а для команды Дмитрия Пятибратова это шанс одержать вторую победу в сезоне. Чья мотивация будет выше – у сине-белых, набрать три очка и приподняться со дна, или у сине-желтых пробиться в тройку?  Для тренерского штаба Пятибратова это будет решающая игра, по результату которой будет ясно, будут ли они готовить команду к весне или придет другой специалист.

Просмотров: 490 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх