Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ»  УСТУПИЛ «СПАРТАКУ» В КУБКЕ ДВАЖДЫ
22.10.2022

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, главный тренер "Факела":

— Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку. В будний день столько болельщиков пришло посмотреть наш матч, многие другие города позавидуют. Мы им очень признательны. Поддержка была грандиозная, и ждем всех болельщиков на следующий домашний матч с «Ростовом». То, что касается непосредственно матча, то мы расстроены результатом, но видим положительную динамику — ребята не стараются играть в футбол, не просто отбиваться и сохранять свои ворота на замке.

Просмотров: 460 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
В ХИМКАХ «ФАКЕЛ» НЕ ПРОИГРАЛ, НО И НЕ ВЫИГРАЛ
18.10.2022

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, главный тренер "Факела":

— Очень напряженный матч, ничья. Мы немного расстроены результатом, потому что надеялись выиграть. Создавали моменты, качественно играли в обороне. На мой взгляд, мы провели качественный матч. Единственное, что не хватило — забитого мяча, мы не реализовали свои возможности. Сейчас поблагодарил ребят за желание, все старались. Но такое в футболе бывает, мы просто не смогли забить.

Просмотров: 459 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 14 ТУРА 1 ЛИГИ
18.10.2022

Владикавказская «Алания», одержав третью победу подряд, увеличила отрыв от преследователей до четырех очков, воспользовавшись осечкой калининградской «Балтики». Владикавказцы уверено обыграли крепкий «СКА-Хабаровск» с крупным счетом 4:1 и сделали серьезную заявку на прямую путевку в РПЛ. В пользу «Алании» говорит и тот факт, что преследователи теряют очки в матчах, где фаворит не имеет на это право. К таким матчам можно отнести поражение тульского «Арсенала» от московского «Велеса» со счетом 0:1. При всем уважении к «Велесу», располагающемуся в зоне вылета, команда Олега Кононова обязана выигрывать у аутсайдера, если «Арсенал» действительно планирует бороться за выход в элиту.

Просмотров: 492 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ХИМКИ". АФИША МАТЧА
15.10.2022

Матч в Химках имеет стратегическое значение для обеих команд. Для «Химок» это вообще матч жизни и смерти. Любой другой результат, кроме победы, для хозяев будет означать высокую вероятность вылета из РПЛ… Для команды Дмитрия Пятибратова, матч имеет не менее важное значение . Играть вторым номером это одно, играть на победу на выезде – это другое.

Битва аутсайдеров за шесть очков обещает быть жаркой!

Просмотров: 585 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОЛЕГ ВАСИЛЕНКО: «Я ВОСХИЩЕН  ИСКРЕННОСТЬЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВОРОНЕЖА»!
12.10.2022

У нас с болельщиками отношения стали тёплые, прекрасными, близкими. Я всегда искренне и с большим уважением относился к каждому человеку.  Меня потрясла эта удивительная энергетика вокруг стадиона, команды, а внутри стадиона - это вообще фантастика.

Просмотров: 648 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ЗЕНИТ» СПБ. ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ.
11.10.2022

Скажу сразу, что необъективен в своих суждениях, но вдруг кто-то думает и чувствует также?

Матч с «Зенитом» стал «отчетным концертом» «Факела» Дмитрия Пятибратова. Если в предыдущих матчах можно было говорить о том, что команда и новый главный тренер искали взаимопонимание,  то в матче с чемпионом, сине-белые сыграли так, как требует тренер. Как итог, достойный результат и очко в копилку. НО выходя со стадиона, меня переполняли противоречивые чувства…

Просмотров: 465 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЗЕНИТ" СПБ. АФИША МАТЧА
07.10.2022

«Факел» принимает бессменного чемпиона последних сезонов «Зенит» из Санкт – Петербурга. Разница в классе не вызывает сомнений, но где-то фаворит должен терять очки? С принципиальными соперниками «Зенит» беспощаден, а вот  у аутсайдеров всегда  есть шанс зацепить ничейку.

Какой сценарий нам предложит Игра?

Просмотров: 560 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ!
06.10.2022

От всей души поздравляем лучшего тренера «Факела», Профессионала с большой буквы, и просто Великолепного человека ОЛЕГА ПЕТРОВИЧА ВАСИЛЕНКО!

Что сделал Олег Петрович за два года работы в Воронеже трудно описать словами. Это что-то на уровне духа. «Факел» Василенко играл с душой, а болельщики всей душой поддерживали команду и дома и на выезде! Сотни, а иногда и тысячи людей срывались с места и ехали на выезд поддержать команду, потому что Воронежские Болельщики были частью Команды «Факел» Олега Василенко!

Просмотров: 443 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРОКЛЯТИЕ «ТОРПЕДО» ПРОДОЛЖАЕТСЯ….
03.10.2022

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, главный тренер «Факела»:

- Нас расстроила домашняя ничья при очень хорошей поддержке болельщиков. Провели хороший первый тайм, но нам к сожалению не удается демонстрировать такую агрессивную игру на протяжении всего матча. Во втором тайме немножко отдали инициативу сопернику. Хотел бы поблагодарить ребят за самоотдачу и страсть, которую они сегодня показали. Эта ничья, которая расстраивает. Сейчас пообщался в раздевалке с ребятами. Все переживают, но это футбол и мы будем двигаться дальше.

Просмотров: 459 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх