Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 9 ТУРА 1 ЛИГИ
13.09.2022

По итогам тура произошла смена лидера. Владикавказская «Алания» в очной встрече выиграла у «КАМАЗа» 4:2 и по дополнительным показателям вышла на первое месте. «КАМАЗ» до этого тура оставался единственной командой, не знающей горечи поражения. Тульский «Арсенал» и казанский «Рубин» одержали победы со счетом 2:1 над «Нефтехимиком» и «Велесом» соответственно и подтвердили свои амбиции вернуться в РПЛ. До лидера уже два очка и нас ждет жаркая борьба за две прямые путевки в РПЛ.

Просмотров: 425 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПЕРВАЯ ПОБЕДА В СЕЗОНЕ
12.09.2022

Дмитрий ПЯТИБРАТОВ, и о главного тренера «Факела»:

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить болельщиков, потому что при подготовке к матчу мы делали на этом акцент. Люди приходят на стадион поддержать команду, и нашей задачей было  сделать людей счастливыми. Когда на трибунах 20 000 болельщиков, честно скажу, внутри все переворачивается, и без болельщиков мы бы сегодня не победили. Огромное спасибо болельщикам за поддержку.

Просмотров: 444 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ЛОКОМОТИВ" МОСКВА. АФИША МАТЧА
10.09.2022

«Факел» проводит первый матч, после ухода Олега Петровича Василенко. Два года мы были единой семьей и были ВМЕСТЕ в радости и горести. Но силы зла сделали свой ход. Олег Петрович дважды отказывался от предложений клубов РПЛ, потому что не мог оставить тех кто ему поверил. Не мог бросить болельщиков. Воронежские Болельщики отвечали взаимностью, поддерживая в самые непростые минуты. Теперь его нет. Теперь мы не едины. Силы зла украли у нас мечту, за что неминуемо должны ответить и уйти!

ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ – МЫ ВМЕСТЕ!

Г-н Асхабадзе, вы нас слышите?

Просмотров: 492 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПЕНАЛЬТИ РЕШИЛИ ИСХОД
10.09.2022

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Факела»:

— Такую игру так отпускать очень стыдно, на самом деле, но 1:3 — это не та вообще история, на которую мы рассчитывали.

Просмотров: 444 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 8 ТУРА 1 ЛИГИ
07.09.2022

Турнир набирает обороты и растет плотность в верхней части турнирной таблицы. Единоличный лидер 1 лиги КАМАЗ, удержал нулевую домашнюю ничью с грозной «Балтикой». Калининградцы уже третьи и команда Сергея Игнашевича была настроена на победу, но челнинцы в очередной раз доказали, что не собираются отступать с завоеванных позиций.

В прошлом сезоне «Уфа» и «Арсенал» выступали в РПЛ, но в сейчас команды решают противоположные задачи. И если «Арсенал» ведет борьбу за место в первой четверке и надеется решить вернуться в элиту по итогам этого сезона. В Уфе все сложнее и организационные и финансовые трудности не позволяют вести борьбу за высокие места.

Просмотров: 443 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ДА КТО Я ТАКОЙ?
03.09.2022

После матча в Н. Новгороде загрустил… Прям сильно… Но потом посмотрел в зеркало и сказал себе: - да кто я такой, чтобы печалиться? Я БОЛЕЛЬЩИК «ФАКЕЛА», а он грустить не может! Это я гонял на выезда в 3-й лиге. Это я приходил на матчи ФК «Воронеж» только для того, чтобы сказать Саенко кто он есть, после переименования клуба. Это я был один на заснеженном секторе, когда нас разрывал какой – то там «Тамбов». Это я один из «Святой тысячи» поднимался по «лестнице плача» на Восток, когда три года подряд мы вылетали, но не имели права допустить, чтобы Восток был пустой.

Просмотров: 442 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ПАРИ НН" - "ФАКЕЛ" ВОРОНЕЖ. АФИША МАТЧА
03.09.2022

«Факел» показывает отличный футбол и остается верен своему стилю не взирая на статус соперника, но пока не открыл счет своих побед. Мы знали, что нас ждет не простой сезон. Команда бьется за Воронежских Болельщиков в каждом матче, а Болельщики верят в Команду до финального свистка. В этот день, сотни тысячи Болельщиков по всей стране, будут вместе с огнеопасными, и Вера Болельщиков будет с Командой!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ПРОЙДЕТ ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ И ПОРВЕМ РПЛ!!!

Просмотров: 436 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 7 ТУРА 1 ЛИГИ
02.09.2022

В главном матче тура сошлись две команды из Татарстана. Казанский «Рубин» принимал лидера чемпионата КАМАЗ  Набережные Челны. Перед стартом сезона «Рубин» считался безоговорочным фаворитом. Все ждали триумфального возвращения «Рубина» в РПЛ и эти ожидания были обильно подкреплены финансами. Но суровые реалии первой лиги вносят коррективы в планы команды Леонида Слуцкого. Все команды лиги самоотверженно сражаются с богатейшим клубом турнира, но есть и еще один не маловажный нюанс. В Татарстане решили, что не будут включать административный ресурс и лучшая команда республики определится на поле. И здесь у казанцев возникли проблемы. 

Просмотров: 436 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ДАЛ БОЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
01.09.2022

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Факела»:

- Мы провели два разных тайма по качеству игры. Сложно сказать, с чем это связано. Можно говорить о ротации состава или о излишнем волнении, но это все не то. Игрок, выходящий на футбольное поле должен выполнять простые вещи, такие как принять мяч, отдать точную передачу, и тогда проходит волнение. В перерыве мы поговорили с командой, что мы в футболе, и поэтому второй тайм получился более целостным.

Просмотров: 441 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх