Поиск материала по дате
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 13 14 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 37 ТУРА ФНЛ 21/22
18.05.2022

По итогам тура произошла смена лидера ФНЛ. Московское «Торпедо» воспользовалось осечкой «Оренбурга» в Хабаровске и за тур до окончания чемпионата возглавило турнирную таблицу! Интрига за выход в РПЛ закрутилась до предела. То, что еще вчера казалось не реальным, стало вполне возможным. Автозаводцы уже успели принять поздравления с досрочным повышением в классе, но это было преждевременное ликование. Впереди еще матч с «Кубанью», которая уже смогла в весенней  части сезона обыграть на выезде «Оренбург». Кто – то сможет поставить все деньги на то, что это не может повториться в московском матче?

Просмотров: 432 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"МЕТАЛЛУРГ" ЛИПЕЦК - "ФАКЕЛ" АФИША ЧЕРНОЗЕМНОГО ДЕРБИ!
14.05.2022

«Факел» проводит лучший сезон в 21-м веке и досрочно решил задачу минимум, а «Металлург» имеет теоретические шансы на сохранение места в ФНЛ. Команда Олега Василенко пишет новую историю клуба, и Воронежские Болельщики будут вместе с Командой. Уверен, что «Факел» в Липецке ждет домашняя атмосфера!

Обе команды будут играть на победу, а значит, нас ждет яркий футбол!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ВМЕСТЕ!!!

Просмотров: 430 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ОЛЕГА ВАСИЛЕНКО, ДОБИЛСЯ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА В 21-ОМ ВЕКЕ!
14.05.2022

Это был отличный, классический матч первой лиги. «Факел», в статусе фаворита, принимал соперника из нижней части таблицы. Болельщики, после рабочего дня, пришли отдохнуть душой и немного телом, и подержать Команду и Олега Василенко в заключительном домашнем матче по календарю. Но на трибунах не было ощущения завершения сезона. «Факел» и Болельщики  - это единое целое! Матч показал, что это не просто слова.

Матч собрал аудиторию чуть меньше чем в субботнем матче, но пришли все, кто должен был прийти и создали сумасшедшую атмосферу, которая запомниться надолго.

Просмотров: 499 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "КАМАЗ" Н. ЧЕЛНЫ. АФИША МАТЧА
10.05.2022

Это матч должен был состояться в марте, но после всем известных событий матч перенесли на май. «Факел» ведет борьбу за призовые места в ФНЛ, а «КАМАЗ» за право сохранить прописку в подэлитном дивизионе. В прошлом туре Воронежские Болельщики пришли поддержать Команду и Олега Василенко, установив рекорд посещаемости сезона в ФНЛ. Впервые за долгие, долгие годы у нас есть Команда и Тренер, которые делают все, чтобы Воронежский Болельщик гордился «Факелом».

КОМАНДЕ нужна наша поддержка!

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

МЫ ВМЕСТЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ

Просмотров: 438 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" ВЫИГРАЛ ПРИ РЕКОРДНОЙ ПОСЕЩАЕМОСТИ ФНЛ!
10.05.2022

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Факела»:                 

- Мы сыграли  дисциплинированно, агрессивно, правильно. Нас с первой до последней минуты поддерживали болельщики. За счет этого выиграли. 

Просмотров: 454 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 36 ТУРА ФНЛ 21/22
09.05.2022

«Оренбург», при определенном турнирном раскладе, мог за два тура до окончания чемпионата обеспечить себе долгожданную путевку в РПЛ. Но команда Марцела Лички не смогла в родных стенах выиграть, у ведущего борьбу за сохранение места в ФНЛ, «Олимп – Долгопрудный». Гости дважды отыгрывались по ходу матча и смогли отстоять ничейный результат, при том, что хозяева явно рассчитывали решить все вопросы по повышению в классе на домашней арене. А так, впереди два выездных матча в Хабаровск и Астрахань, в которых надо набрать два очка. «Оренбург» обеспечил себе нервную концовку сезона, хотя еще два – три тура назад, сомнений в том, что лидер ФНЛ со второй попытки поднимется в элиту, не было ни у кого.

Просмотров: 425 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "ВОЛГАРЬ" АСТРАХАНЬ. АФИША МАТЧА
05.05.2022

«Факел», под руководством тренерского штаба Олега Василенко, проводит лучший сезон в 21 веке! Команда борется за призовые места в ФНЛ и мы должны быть вместе с Командой! Двенадцатый игрок это не фигура речи, а показатель единства Болельщиков и Команды!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

МЫ ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ!

ВСЕ НА «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 435 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 35 ТУРА ФНЛ 21/22
03.05.2022

По итогам прошедшего тура, лидирующий дуэт оторвался от преследователей и практически обеспечил себе выход в РПЛ. Но лидирующий «Оренбург» и идущим вторым московское «Торпедо» не представляют собой однозначных лидеров лиги. Да, оба коллектива оторвались от преследователей, но по качеству игры есть много вопросов. Смогут ли, лидирующие на сегодня коллективы достойно смотреться в элите или этот состав команд был собран под задачу, а дальше смена состава с неочевидными перспективами?

Просмотров: 463 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
УСТУПИЛИ В ХАБАРОВСКЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ.
03.05.2022

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Факела»:

- Понятно, что игра сложная, как и предполагали. СКА — команда атлетичная. Но мы не должны были прижиматься к воротам, а контролировать игру.

Просмотров: 436 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх