Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «ФАКЕЛ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
04.09.2023

Игорь ОСИНЬКИН, главный тренер «Крыльев Советов»:

– Мы настраивались на то, что будет очень тяжелый матч. Мы сыграли за шесть дней три игры, не всем получилось дать передохнуть в матче в Грозном. Тем не менее, по движению, скорости с нашей стороны был нормальный матч. Часть его мы провели в контратакующей манере, потому что по счёту нам было так играть чуть лучше. Надо отметить, что мы сыграли на ноль. Не всегда это удавалось, иногда нам с маленького количества моментов влетало. По ощущениям наши молодые ребята становятся более взрослыми, более мастеровитыми. Какие-то детали, которые показывают опытность и дают понимание футбола, у них сейчас возрастают. Сейчас у нас будет пауза двухнедельная, всем надо выдохнуть.

Просмотров: 408 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»  Самара - «ФАКЕЛ». АФИША
02.09.2023

В прошедшем сезоне «Факел» и «КС» с учетом кубковых встреч провели четыре матча. В обоих кубковых, самарцы были сильнее, а вот в чемпионате «Факел» взял 4 –ре очка из шести. В прошлом сезоне обе команды боролись за право избежать стыковых матчей, а в этом находятся на разных полюсах. «КС» идут на 4-м месте, а команда Вадима Евсеева опять 14-я. Матч в Самаре как индикатор, должен дать ответ на вопрос, на столько ли хороши «Крылья» и есть ли шанс у воронежцев выбраться из подвала турнирной таблицы.

Важнейший матч для обеих команд!

Нас ждет «ОГНЕОПАСНЫЙ» МАТЧ!

Просмотров: 443 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 7 ТУРА 1 ЛИГИ
31.08.2023

Сенсация грянула в Жигулевске, где стартовавший с четырех побед подряд местный «Акрон» принимал «Тюмень». Тольяттинцы открыли счет уже на 6-й минуте, и казалось, что ничего не помешает лидеру забрать свои три очка. К тому же в начале второго тайма хозяева получили право на пенальти. Но Константин Савичев не смог переиграть вратаря сибиряков и это стало поворотным моментом встречи. На 71-й минуте «Тюмень» сравняла счет, а на 91-й оформила сенсационную волевую победу! «Акрон» резко взял старт, но очевидно, что команда Евгения Калешина попала в полосу кризиса. В трех матчах набрано всего одно очко.

Просмотров: 448 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ОРЕНБУРГ». ПРЕСС- КОНФЕРЕНЦИЯ
31.08.2023

Давид ДЕОГРАСИЯ, главный тренер "Оренбурга":

- Я впервые в Воронеже, но когда мы ехали сюда, мне многие говорили, что здесь очень любят футбол. Я приятно удивлен и сегодня была великолепная футбольная атмосфера. У вас очень красивый город.

Просмотров: 308 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «КРАСНОДАР». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
26.08.2023

Владимир ИВИЧ, главный тренер "Краснодара":

- Это был сложный матч, как мы и ожидали. Я говорил своим футболистам, что нам предстоит один из самых трудных матчей на старте чемпионата. Я знаю, как действует «Факел». Не так просто вскрыть их оборону, забить первый гол. Это идет от манеры игры – у «Факела» десять человек за линией мяча и они очень сильны в единоборствах. Они сильны в контратаках и избегают позиционного нападения. Они не рискуют, пытаясь начать атаки от собственных ворот. Случилось то, к чему мы готовились. Уверен, что мы были лучшей командой на поле. Не может быть сомнений в том, кто сегодня заслуживал победу. Мы создали много шансов, не забили пенальти.

Просмотров: 942 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ -  «КРАСНОДАР». АФИША МАТЧА
24.08.2023

«Факел» и «Краснодар» находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Быки» первые, в «огнеопасные» в зоне прямого вылета, но в противостоянии этих клубов это ничего не значит. «Краснодар» никогда не выигрывал у «Факела» и предстоящий матч также будет для гостей легкой прогулкой. Гости приедут после домашнего конфуза с «Локомотивом», когда победа была упущена на 97-й минуте. «Факел» испытывает подъем, одержав важнейшую победу над «Пари НН».

Победитель сделает серьезный рывок от конкурентов, проигравший может угодить в крутое пике, ничья будет в пользу конкурентов.

«Факел» обязан играть на победу! «Краснодар» жаждет реванша!

Нас ждет огненный матч!!!

Просмотров: 1117 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 6 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
22.08.2023

Продолжает удивлять новороссийский «Черноморец». Команда Константина Зырянова единственная, кто не знает горечи поражении! На этот раз моряки устояли в Хабаровске, сыграв 0:0 с местным «СКА-Хабаровск». Домашняя осечка не позволила армейцам догнать лидирующий «Акрон», который в свою очередь не смог совладать с другим выходцем из второго дивизиона «Ленинградцем», сыграв вничью 1:1.

Подмосковные «Химки», казалось бы нашедшие свою игру и одержав три победы кряду, неожиданно оступились в Саратове, проиграв «Соколу» со счетом 0:1. Но глядя на турнирную таблицу, такой результат не выглядит сенсационно. Да, в финансовом плане между клубами пропасть, а вот в таблице на данный момент «Сокол» замыкает первую тройку, в «Химки» делят места в шестого по восьмое…

Просмотров: 1034 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ПАРИ НН». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
20.08.2023

Сергей ЮРАН, главный тренер "Пари НН":

— Смысл что-то говорить о судействе. Если Севикян убегает, его валит Андрей Мендель, то должна быть желтая. Я бы мог о чем-то говорить, но в этом нет смысла. Как там, на верху решат, так и будет…

Просмотров: 1156 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ - «ПАРИ НН» Н. НОВГОРОД. АФИША
19.08.2023

Матч с «Пари НН», был первым домашним для Вадима Валентиновича Евсеева в прошедшем сезоне. В этом сезоне, «Факел» пришел к игре с «Пари НН» имея в пассиве серию из четырех поражений и ноль очков в таблице.

Матч с «Пари НН»  - ключевая встреча сезона, где победа дает все, а неудача может поставить крест на всем сезоне.

Воронежские Болельщики сделают все для успеха команды! Поддержка трибун будет яростной как никогда! Команда должна выдать матч жизни!

Нас ждет ОГНЕОПАСНЫЙ МАТЧ!

Все на «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 482 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх