Поиск материала по дате
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 296 297 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 24 ТУРА ФНЛ 2019/2020
19.11.2019

Арсен ПАПИКЯН, главный тренер «Армавира»:

- Очень приятная победа. На качестве и содержании игры сказались то, что к нам в гости приехал лидер первенства. «Торпедо» по праву занимает первое место. Мы готовились к сопернику, понимали, что придется играть в несвойственный нам футбол от обороны, пользоваться пространством, которое будет у команды. Мы понимали, что «Торпедо» будет нужна победа, они будут нагнетать, большими силами идти вперед.

Просмотров: 772 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"МОРДОВИЯ" САРАНСК - "ФАКЕЛ". АФИША
16.11.2019

Заключительный выездной матч на осеннем отрезке, «Факел» проводит с основным конкурентом в борьбе за 19 строчку в турнирной таблице. Напомню, что единственную победу на родном стадионе, в этом календарном году, «Факел» одержал над «Мордовией».  Хозяева поля, испытывают хронические проблемы с финансированием, перемещаются по стране, частенько, на автобусе, но при этом забивают мячи и набирают очки. И это достойно уважения.

Для обоих коллективов, этот матч может решить многое. Победа, позволит с хорошим настроением уйти на зимние каникулы, а поражение оставляет теоретические шансы на спасение. Ничья будет в пользу конкурентов…

Просмотров: 781 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "СКА-ХАБАРОВСК". ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ
16.11.2019

Матч в середине недели, холодная погода и начало в 18:30 – это факторы которые могли бы повлиять на посещаемость. Но игра, команды Асхабадзе, и результат, свели количество болельщиков до стойкого минимума. «Святая тысяча» опять пришла на стадион. При этом, было заметно, что в этот раз пришли самые преданные, т.к.  были на трибуне по одному, без друзей поддержки. На бой вышли самые верные!

Просмотров: 785 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 23 ТУРА ФНЛ 2019/2020
15.11.2019

Руслан МУХАМЕТШИН, исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии»:

- Как оценить игру, когда мы ехали на игру 30 часов. Но дело не в этом. Я горжусь ребятами. В том числе и местными воспитанниками. Ругать кого-то по самоотдаче не могу. Мы приехали играть с 11 футболистами соперника, а их оказалось 14. Какие-то непонятные вне игры свистелись, пенальти… Люди ныряли в штрафную… Но, я все равно горжусь ребятами. Мы будем прилагать все усилия для борьбы дальнейшей.

Просмотров: 689 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ" - "СКА-ХАБАРОВСК". АФИША.
12.11.2019

«Факел» заканчивает осеннюю часть сезона на минорной ноте. Хорошей новостью, можно считать, возвращение в строй любимца Воронежских Болельщиков, Дмитрия Кортнева. Своей самоотверженной игрой в прошлом сезоне, Дмитрий показал партнерам и даже соперникам, как надо сражаться на поле, когда ты в футболке «ФАКЕЛА»!

Сейчас не легкие времена, но мы знали и хуже. Все пройдет, и мы будем играть в РПЛ, но при этом те, кто будет на матче завтра, буду вспоминать, что нас было мало, но мы были с командой!

«ФАКЕЛ» - это МЫ, лучшие ЛЮДИ страны!

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

Просмотров: 756 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 22 ТУРА ФНЛ 2019/2020
11.11.2019

Олег ВАСИЛЕНКО, главный тренер «Авангарда»:

- В перерыве мы поговорили о мужском. У каждого есть мужское и с этим мужским ребята родились, выросли и вошли в футбол. В футболе и по жизни нужно быть со стержнем. Если бы мы играли весь матч, как играли второй тайм и уступили, то претензий бы не было. Но мы выиграли, а значит, что есть у ребят характер и стержень. Возможно, на игру влияет, что мы внизу таблицы. Но мужчина и спортсмен отличается от мальчика, что выходит с одной целью – победить. Я рад, что команда услышала, а мы победили.

Просмотров: 726 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"БАЛТИКА" КАЛИНИНГРАД - "ФАКЕЛ". СТАТИСТИКА МАТЧА И ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
11.11.2019

Владимир БЕСЧАСТНЫХ, главный тренер «Факела»:

- По содержанию игры это был один из наших лучших матчей. Но есть проблема, мы не можем хорошо играть в обороне. После прострелов нам забивают. Пока сдвигов нет.

Просмотров: 634 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"БАЛТИКА" КАЛИНИНГРАД - "ФАКЕЛ". АФИША
08.11.2019

Матчем в Калининграде, «Факел» заканчивает выездную серию. Итоги принято подводить в конце, но два сокрушительных поражения в Москве, показали, что команда находится в печальном состоянии. При этом опытные игроки, по непонятным причинам не выходят на поле вообще или на последние минуты уже безнадежно проигранного матча. «Балтика» ведет борьбу за зону переходных матчей, и терять очки в матче с аутсайдером не планирует. Что должно внушить оптимизм Воронежским Болельщикам перед игрой в Калининграде? Сейчас сложно найти позитив в игре «Факела», но впереди домашний матч, в котором парни увидят и услышат реакцию на свою игру. В Калининграде надо дать настоящий бой. Другого не дано…

Просмотров: 732 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх