Поиск материала по дате
1 2 3 ... 296 297 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«КРАСНОДАР» - «ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ. АФИША МАТЧА
Сегодня

«Факел» и «Краснодар» трижды встречались в истории чемпионатов России, и все три матча закончились вничью. Как будет в этот раз? »Краснодар» потерял шансы на чемпионство в очной встрече с «Зенитом» и уже думает о следующем сезоне. «Факел», после двух поражений намерен прервать неудачную серию!

Нас ждет огненный матч!!!

Просмотров: 32 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «РОСТОВ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
15.04.2024

Валерий КАРПИН, главный тренер «Ростова»:

- Мы провели, как и ожидали тяжелый матч. Мы знали, как здесь играет «Факел» и готовили ребят к этому. Играть в Воронеже всем не просто, здесь не простой газон. Мы понимаем, что для нас его никто не будет готовить, косить траву и поливать. Внешне он выглядит зеленым и с травой, но под травой бетон. Сегодняшний футбол, на данный момент, не свойственен для нас, но рад, что игроки проявили характер и не уступили сопернику в единоборствах.

Просмотров: 94 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ - «РОСТОВ».  АФИША
13.04.2024

Предстоящее «Донское дерби» имеет важнейшее значение для обеих команд. В случае победы, «Ростов» Валерия практически настигает московский «Спартак» и учитывая игровое состояние последнего, имеет хорошие шансы оказаться, по итогу сезона, выше красно-белых. Стоит ли напоминать, насколько это важно для Валерия Карпина? Для «Факела» это решающий матч. Только победа может гарантировать огнеопасным спокойную концовку сезона. Любой другой результат, с учетом последних результатов конкурентов, сулит жесткую борьбу за выживание. И еще один любопытный факт. Сергей Ташуев, в роли главного тренера трижды встречался с Валерием Карпиным и не одержал ни одной победы, однажды сыграв вничью. Еще более печальная серия в матчах Сергей Ташуев – «Ростов». Шесть матчей – шесть поражений. Любая серия (кроме серии «Факела» против «Торпедо») прерывается. Для «Факела» и Сергея Ташуева это тот матч, в котором многое поставлено на кон и надо сделать все, чтобы забрать свое по праву сильного!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

НАС ЖДЕТ ОГНЕОПАСНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА!

Просмотров: 320 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 25 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
10.04.2024

Тольяттинский «Акрон», проводящий свои матчи в Жигулевске, продолжает отчаянную борьбу за прямые путевки в РПЛ. Одержав волевую домашнюю победу, над московским «Торпедо» со счетом 2:1, сталевары закрепились в лидирующем квартете и возможно, в следующем сезоне в РПЛ будут представлены два клуба из Самарской области, а это обещает новое яркое самарское дерби!

Просмотров: 137 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ЦСКА – «ФАКЕЛ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
08.04.2024

Владимир ФЕДОТОВ, главный тренер ЦСКА:

— С первых минут ощущалось, что играем с хорошей командой, которая качественно обороняется. В начале матча были заблокированы сразу три наших удара. В этот отрезок важно было забить, чтобы игра немного открылась, и после гола так и случилось. Думаю, это заслуженная победа — многое получалось, хорошо комбинировали и забивали.

Просмотров: 219 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ЦСКА» МОСКВА - «ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ. АФИША
06.04.2024

В первом круге, армейцы не смогли удержать победный счет, пропустив от Сергея Божина в компенсированное время. В предстоящей встрече красно-синие не могут позволить себя такой роскоши. В прошлом сезоне команда Владимира Федотова финишировала второй и место ниже третьего, будет рассматриваться как неудача. Перед встречей с ЦСКА, официально объявлено, что «Факел» продлил контракт с главным тренером Сергеем Ташуевым. Свои лучшие матчи сине-белые, под руководством Ташуева,  проводят против явных фаворитов, а значит, огнеопасные вправе рассчитывать на пополнение очков в турнирную копилку. Нас интересное противостояние как игроков на футбольном газоне, так и противостояние тренерских штабов, которые, уверен,  готовят сюрпризы своему визави!

Верим в Команду!                         

Просмотров: 461 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 24 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
04.04.2024

Подмосковные «Химки», после сенсационной победы в кубковом матче над «Краснодаром», терпят второе поражение подряд. На этот раз, химчане крупно уступили в Красноярске, местному «Енисею» со счетом 4:1. Команда Андрея Талалаева по прежнему претендует на прямые путевки в РПЛ, по проигрывать в двух матчах с общим счетом 2:7 лидеру не к лицу. Добавим к этому предстоящий матч на Кубок с «Ростовом» в следующем туре битву за шесть очков на домашней арене против тульского «Арсенала», то по итогам отрезка «Химки» рискуют выпасть из первой четверки.

Просмотров: 198 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ОРЕНБУРГ». ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ
01.04.2024

Давид ДЕОГРАСИЯ, главный тренер "Оренбурга":

— Хотел бы поздравить «Факел» и их болельщиков! Играть при таких трибунах и такой поддержке очень помогает хозяевам. Это просто невероятно!

Просмотров: 303 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ - «ОРЕНБУРГ».  АФИША МАТЧА
30.03.2024

Предстоящая встреча, будет первой домашней для «Факела» после зимней паузы, и может стать решающей для решения турнирной задачи в текущем сезоне. В случае победы, «Факел» практически гарантирует себе сохранение места в элитном дивизионе не следующий сезон. Но если для сине-белых, это «матч жизни», то для «Оренбурга» это «матч жизни и смерти». Только победа дает уральцам шанс надеяться на благополучное завершение сезона. Любой другой результат будет в пользу конкурентов.

Особенностью предстоящего матча будет отсутствие в составе огнеопасных Хазыра Аппаева, пропускающего матч из-за перебора желтых карточек. Представить «Факел» без Хызыра сложно, но у Сергея Ташуева было 3 недели на подготовку, а значит, мы увидим и интересные тренерские решения!

Нас ждет РЕШАЮЩИЙ МАТЧ ВЕСНЫ!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

ВСЕ НА "СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ"!!!

Просмотров: 363 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх