Поиск материала по дате
« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 295 296 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
На Дальнем Востоке "Факел" добился приемлемого результатат
24.09.2017

"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (ВЛАДИВОСТОК) – "ФАКЕЛ" (ВОРОНЕЖ) – 0:0

Матч на Дальнем Востоке стал для нашей команды хорошим испытанием. После поражения в Кубке, времени на восстановление физических и моральных сил было не много, поэтому были определенные волнения за результат. 

Парни показали, что у команды есть характер и желание выбраться из подвала турнирной таблицы. Во Владивостоке, "Факел" добился ничьи. Ждем "Луч-Энергия" во втором круге, что бы выяснить, кто сильнее в данном противостоянии!

Просмотров: 790 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Представляем соперника. "Луч-Энергия" Владивосток.
23.09.2017

Выезд во Владивосток, всегда непросто, но "Факел" проведет третий матч на неделе, в то время как хозяева проводит третий матч дома. Но это не является оправдание ни для кого. Оба коллектива ведут ожесточенную борьбу за выживание в ФНЛ.

"Луч-Энергия" уже сменил главного тренера, в то время как наше руководство, доверяет Павлу Гусеву, веря в то, что придет сыгранность и вместе с ней и результат. Важнейший матч для всех и пусть победит сильнейший!

Просмотров: 1290 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Матч Кубка России. "Факел"-"Амкар"
22.09.2017

ФАКЕЛ Воронеж - АМКАР Пермь 0:4 (0:1) 

В матче 1/16 Кубка России "Факел" уступил гостям из Перми. "Амкар" готовился к матчу в в Москве, после победы над "Локомотивом" (М) в игре чемпионата РФПЛ. Игра показала, что временами, "Факел" мог навязать сопернику свою игру, но класс игроков РФПЛ оказался выше. При этом наша команда не поставила пресловутый  "автобус", а играя по схеме 4-4-2, продолжала наигрывать состав, который приносил успех в чемпионате ФНЛ. 

Осенние матчи 1/16 Кубка России становятся приятной традицией для нашего города!

Надеемся, что в следующем сезоне, традиция будет продолжена! 

Просмотров: 876 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Российский футбол — точно игра? Евгений Дзичковский — об итогах десятого тура
19.09.2017

Говорят, Массимо Каррера в чем-то обвинял игроков и что-то швырял в раздевалке на «Петровском». Интересно, что происходило в раздевалке «Локомотива» после свежей по времени, но несвежей по содержанию игры с «Амкаром»? Наверное, Юрий Семин был философичен и рассудителен. Отмечал плюсы, минусы, успокаивал и призывал поскорее забыть. Да?

Просмотров: 3455 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Игорь Хайманов: "Факел" в матче с "Кубанью" потерял два очка
19.09.2017

– Интересная для болельщиков игра получилась. С обилием голов, опасных моментов. Выиграть могли как мы, так и "Кубань". Думаю, всё-таки игра была равной. При счёте 2:2 мы могли и должны были забивать. Но как говориться "что поделать"… Я считаю, что ничья для обеих команд не такой уж и плохой результат. 

Просмотров: 780 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Обзор 14 тура ФНЛ 2017/2018
17.09.2017

Валерий ПЕТРАКОВ, главный тренер «Томи»

- Какие тут могут быть комментарии? Наверное, нужно мне, прежде всего, попросить извинения у наших болельщиков за такие бездарные матчи, которые мы проводим. Я не хочу кого-то из футболистов обвинять – выигрывает и проигрывает команда. А уж кто как играл… Болельщики у нас – достаточно опытные люди, могут разобраться сами. Но наша игра в обороне – это тихий ужас. Как началась эта белиберда с матча с «Тамбовом», когда мы сами себе сделали неудачный результат – так сегодня и продолжилась. Но там мы хотя бы не уступили по движению, по организации. А сегодня второй тайм просто провалили. Вина полностью лежит на мне. Наверное, какой-то разговор с руководством будет. Так продолжать нельзя. Выводы какие-то надо делать.

Просмотров: 894 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Пресс-конференция матча "Кубань"-"Факел"
17.09.2017

Павел ГУСЕВ, главный тренер «Факела»

- Очень благодарен ребятам за характер. Проигрывать 0:2, но выровнять игру дорого стоит. Сразу после того, как сравняли счет, были близки и к третьему голу – хороший момент был у Сердюка. Результат в целом закономерен. Обе команды стремились победить до последнего – и «Кубань» шла вперед, и мы могли поймать их на контратаке. 

Просмотров: 737 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Непривычно было играть в Краснодаре по такой жаре
17.09.2017

Нападающий "Факела" Артем Сердюк, забивший первый гол в матче с "Кубанью" (2:2), дал краткий комментарий прошедшей игре.

– Игра была тяжёлая, погодные условия так же, непривычно по такой жаре играть, плюс очень душно было. Ноги быстро потели. А так игра выдалась боевая, я думаю, счёт закономерен, и у "Кубани" были возможности победить, и у нас. У меня, в том числе была возможность забить второй мяч, но не получилось.

Просмотров: 774 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх