Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 296 297 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «СПАРТАК» (М). ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
30.10.2023

Гильермо АБАСКАЛЬ главный тренер "Спартака":

 

— Хотелось победить.  К сожалению, две индивидуальные ошибки нам очень дорого стоили. В первом эпизоде случились пенальти и удаление, во втором тоже можно было избежать гола... Конечно, в таких условиях играть трудно. Очевидно, что к подобным матчам невозможно подготовиться. Мы должны принять это поражение и двигаться вперед. Такое случается — снег, холод, жара. Сегодня трудно анализировать именно футбол. Нет спектакля, нет шоу.

Просмотров: 661 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «СПАРТАК» (Москва). АФИША МАТЧА
30.10.2023

Снегопад и дожди в Воронеже, накануне матча «Факела» с московским «Спартаком», однозначно повлияют на качество воронежского газона и не исключено на результат матча. Красно-черные (именно в этих цветах гости предстанут перед воронежской публикой) и без погодных катаклизмов не являлись фаворитом матче, что также подтверждают букмекеры, а в таких погодных условиях игра пойдет на три результата. Сергей Ташуев показал, что «старая школа» жива, и знает как противостоять «молодым и перспективным».

На стадионе будет «огнеопасная» атмосфера, а значит,  нас ждет яркое зрелище, в котором победит сильнейший!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Верим в КОМАНДУ!

Просмотров: 599 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «ОРЕНБУРГ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
22.10.2023

Давид ДЕОГРАСИЯ лавный тренер "Оренбурга":

- «Факел» забил первый гол со штрафного, и у гостей были еще шансы забить. У нас тоже были хорошие моменты чтобы отличиться в первом тайме. Во втором тайме мы сыграли лучше, но футбол иногда может быть не справедлив, и сегодня мы проиграли. Я никогда не даю комментарий о действиях арбитров, и если судья матча принял такое решение в эпизоде с желтой карточкой Маркову, значит, здесь выносится предупреждение.

Просмотров: 680 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ОРЕНБУРГ» - «ФАКЕЛ». ВОРОНЕЖ АФИША
20.10.2023

Встреча в Оренбурге имеет важнейшее значение для команды Сергея Ташуева. Победа, поднимает «Факел» из зоны вылета и даже возможно стыковых матчей, а поражение поставит жирный вопрос в правильности выбора главного тренера сине-белых, и как следствие мрачные перспективы на спасение. Для «Оренбурга» этот матч то же имеет ключевое значение. Команда, по прежнему, балансирует у зоны стыков, и если не выигрывать дома у аутсайдера, то где брать очки? У Сергея Ташуева было две недели на подготовку к решающей битве осени. Один из его учеников имел статистику три победы в трех матчах (два на выезде) с оренбуржцами. Что покажет учитель?

Нас ждет МАТЧ ОСЕНИ!

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

Просмотров: 630 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 13 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
10.10.2023

Тольяттинский «Акрон», одержав выездную победу в Махачкале со счетом 1:0, прервал победную серию «Динамо» из пяти матчей. Команда Курбана Бердыева осталась в зоне прямого выхода в РПЛ, но тольяттинский «Акрон» уже в трех очках от махачкалинцев.

Просмотров: 753 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ДИНАМО» (М) – «ФАКЕЛ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ.
09.10.2023

Марцел ЛИЧКА, главный тренер «Динамо»:

— Сегодня было больше борьбы, чем футбола. Мне не понравилось, что в первом тайме не хватало агрессивности, скорости, интенсивности, как было в матче со «Спартаком». Вторая половина была получше, но думаю, что ничья 0:0 справедлива, потому что у нас не было стопроцентных шансов забить гол. Много ударов улетело на трибуны. Я говорил в раздевалке, что в дождь лучше бить по земле, потому что мяч летит быстро и непредсказуемо для вратаря. Мы очень мало били в створ.

Просмотров: 608 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ДИНАМО» МОСКВА - «ФАКЕЛ». АФИША МАТЧ
07.10.2023

6-го ноября 2001 –го года, московское «Динамо разгромив воронежский «Факел» со счетом 6:2, отправил огнеопасных в бездну низших лиг на 21 год. После этого, «Динамо» не знает побед над «Факелом». Более того,«Факел» навсегда вошел в историю московского «Динамо», победив москвичей в матче 100-летия клуба!

Сергей Ташуев лично знаком с главным тренером, под руководством которого «Факел» обыгрывал команду Марцела Лички 3 из трех, а значит у нас есть хороший шанс на успех.

ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Просмотров: 569 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - ЦСКА. ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ.
05.10.2023

Владимир ФЕДОТОВ главный тренера ПФК ЦСКА:

 - Настоящий кубковый матч. Что-то в первом тайме у нас получалось, мы создавали моменты, но не реализовывали их. Пару-тройку моментов надо было доигрывать до гола. Было много новичков и молодых ребят, поэтому мы понимали, что нехватка игрового тонуса к концу матча даст о себе знать. Освежили игру заменами, но пропустили в тот момент, когда и соперник выпустил свежие силы. Мы не доиграли подбор. Будем разбираться, почему проиграли борьбу в той зоне, где это делать не рекомендуется, и дали без сопротивления нанести удар. Но, к счастью, нам хватило сил отыграться. Был хороший момент в быстрой атаке, когда мы убегали: там Феде нужно было четче распорядиться мячом, сделать передачу, а не бить с разворота. Могли в этой концовке поставить финальную точку, но отдадим должное сопернику. А наши футболисты, которые не имели игровой практики, бились весь матч. Этого у команды не отнять, особенно при такой горячей поддержке.

Просмотров: 605 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 12 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
04.10.2023

Махачкалинское «Динамо» продлило победную серию до пяти матчей, переиграв на выезде красноярский «Енисей» со счетом 1:0. Команда Курбана Бердыева набрала отличный ход и на данном отрезке чемпионата по праву считается главным кандидатом на повышение в классе.

Забив мяч уже в компенсированное время, «Тюмень» одержала выездную победу в Ярославле над местным «Шинником» и продолжает идти в лидирующей группе. Сибиряки не сбавляют обороты со старта сезона, забирая очки у лидеров и не упуская шанс пополнить очковый запас в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы. Не исключено, что весной тюменцы поборются за место в зоне стыков.

Просмотров: 409 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх