Поиск материала по дате
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 296 297 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ»  ТАШУЕВА. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
28.09.2023

Свой первый домашний матч, «Факел» Сергея Ташуева проиграл и оставил противоречивое впечатление. Отрезками, команда показывала очень симпатичный футбол, а отрезками, прижималась к своим ворота.Как итог, домашнее поражение от 15-й команды чемпионата…

После матча, Сергей Ташуев высказался о причинах неудачи и сообщил всем, что не надо переживать и что «Факел» при нем не будет бороться за выживание.

Обратили на себя несколько моментов.

Просмотров: 397 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 11 ТУРА 1 ЛИГИ
27.09.2023

Махачкалинское «Динамо», одержав четвертую подряд, поднялось на второе место. Команда Курбана Бердыева, обыграла в родных стенах саратовский «Сокол», установив рекорд посещаемости в текущем сезоне, собрав 9 500 болельщиков!

На старте сезоне московское «Торпедо» получило великолепный календарь. Автозаводцы  восемь из  одиннадцати матчей провели в Москве и Московской области. Всего три матча на выезде и одно очко и то в Туле, которая в «шаговой» доступности от столицы. В Челнах «Торпедо» уступило «КАМАЗу» со счетом 0:1…  

Просмотров: 301 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» - «РУБИН» ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
26.09.2023

Рашид РАХИМОВ главный тренер "Рубина":

 - Рассматривали ли вы эту игру как игру за 6 очков?

- Игру так рассматривать нельзя, потому что все равно это три очка. Но мы понимали, что это очень важная игра. И нам в психологическом плане было нужно одержать победу, набрать эти очки. Я и до матча говорил, что по игре мы находимся не на своем месте. Мы достаточно много потеряли очков, по тем ошибкам, которые мы допускали, нам все залетало. Нам очень важно было одержать победу. Мы понимали, что нас ждет, что Воронеж – футбольный город, умеющий болеть, что болельщики будут гнать свою команду вперед. Нам нужно было быстро приспособиться к этой игре. К сожалению, в первые 20-25 минут мы этого не сделали. Мы медленно контролировали мяч. Поле достаточно медленное, и скорость передач другая. Здесь нужно больше усилий прикладывать. Плюс мы медленно выходили при выигрыше мяча из зоны давления. Делали 4-5 касаний, соперник успевал нас накрывать.

Просмотров: 316 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ВОРОНЕЖ - «РУБИН» КАЗАНЬ. АФИША
24.09.2023

Предстоящий матч пройдет под девизом: «Где брать очки как не с командой находящейся в зоне вылета». По иронии судьбы «Рубин» и «Факел» занимают 15-е и 16-е место соответственно… Матч с «Рубином», станет первой домашней игрой «огнеопасных» под руководством Сергея Ташуева. И он же станет во многом определяющим. Победа позволит подняться из зоны даже стыковых матчей, а любой другой результат поставит под сомнение правильность смены главного тренера.

Нас ждет ОГНЕОПАСНЫЙ МАТЧ!

Все на «СТАДИОН ТЫСЯЧИ ОГНЕЙ»!!!

Просмотров: 313 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 9 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
13.09.2023

Только в девятом туре, в турнирной таблице 1 Лиги, закрылся последний ноль в графе поражения. Ярославский «Шинник» в родных стенах сделал то, что не могли сделать фавориты турнира и обыграл новороссийский «Черноморец». До этой встречи команда Константина Зырянова не знала поражений, сыграв семь! раз вничью и одержав одну победу.

Красноярский «Енисей», вернулся на «Центральный стадион»,   после того как там уложили искусственный газон и собрал внушительную аудиторию. 6720 болельщиков пришли поддержать команду на открытом воздухе, в матче с московской  «Родиной». Матч выдался зрелищным и обе команды были вправе рассчитывать на победу, но финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью 2:2.

Просмотров: 385 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ВАДИМ ЕВСЕЕВ УШЕЛ. ПРИЧИНЫ
10.09.2023

Вадим Евсеев покинул свой пост после поражения в Самаре. Телеграмм каналы пишут, что после игры у уже бывшего тренера состоялся разговор на повышенных тонах с г-ном Асхабадзе. Тренер высказал сомнение в компетенции ген директора, который не смог качественно усилить состав. Но так ли это?

Нет, рассуждать о компетенции Асхабадзе время не пришло, но вот посмотреть на состав можно.

Просмотров: 454 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 8 ТУРА 1 ЛИГИ 2023/24
05.09.2023

Владикавказская «Алания», одержав победу в домашнем матче над красноярским «Енисеем» как по счету на табло, так и по игре на футбольном поле, продолжает возглавлять турнирную таблицу. Команда Олега Василенко, не смотрит на конкурентов, и тур за туром увеличивает отрыв от преследователей.

Продолжает буксовать тольяттинский «Акрон». Команда Евгения Калешина продолжила свою без выигрышную серию до четырех матчей, на этот раз не сумев распечатать ворота новороссийского «Черноморца». Как следствие, нулевая ничья, которая стала для моряков седьмой в восьми матчах! Команда Константина Зырянова не знает горечи поражений со старта сезона, но при этом имеет в активе только одну победу.

Просмотров: 398 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - «ФАКЕЛ». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
04.09.2023

Игорь ОСИНЬКИН, главный тренер «Крыльев Советов»:

– Мы настраивались на то, что будет очень тяжелый матч. Мы сыграли за шесть дней три игры, не всем получилось дать передохнуть в матче в Грозном. Тем не менее, по движению, скорости с нашей стороны был нормальный матч. Часть его мы провели в контратакующей манере, потому что по счёту нам было так играть чуть лучше. Надо отметить, что мы сыграли на ноль. Не всегда это удавалось, иногда нам с маленького количества моментов влетало. По ощущениям наши молодые ребята становятся более взрослыми, более мастеровитыми. Какие-то детали, которые показывают опытность и дают понимание футбола, у них сейчас возрастают. Сейчас у нас будет пауза двухнедельная, всем надо выдохнуть.

Просмотров: 406 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»  Самара - «ФАКЕЛ». АФИША
02.09.2023

В прошедшем сезоне «Факел» и «КС» с учетом кубковых встреч провели четыре матча. В обоих кубковых, самарцы были сильнее, а вот в чемпионате «Факел» взял 4 –ре очка из шести. В прошлом сезоне обе команды боролись за право избежать стыковых матчей, а в этом находятся на разных полюсах. «КС» идут на 4-м месте, а команда Вадима Евсеева опять 14-я. Матч в Самаре как индикатор, должен дать ответ на вопрос, на столько ли хороши «Крылья» и есть ли шанс у воронежцев выбраться из подвала турнирной таблицы.

Важнейший матч для обеих команд!

Нас ждет «ОГНЕОПАСНЫЙ» МАТЧ!

Просмотров: 437 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх