Поиск материала по дате
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 296 297 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "ТАМБОВ" ТАМБОВ
03.05.2019

«Факел» не выиграл «матч жизни» с «Тюменью». В игре с аутсайдером, Сергей Булатов выбрал странную тактику, с одним Михаилом Бирюковым на острие атаки и Игорем Лебеденко в роли диспетчера. В итоге почти весь матч «Факел» провел без моментов, т.к. гости надежно закрыли одного нападающего. Какую тактику выберет третий главный тренер «Факела» в этом сезоне – загадка. Что ждет нас в игре в Тамбове, неизвестно. С. Булатов экспериментирует составом, а не стабильность с составом приводит к потере драгоценных очков.

Сможет ли «Факел», борющийся за место в ФНЛ взять очки у лидера ФНЛ, узнаем в субботу.

Просмотров: 669 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
С. БУЛАТОВ, гл. т. «Факела»: -Я верю в конечный результат. ОБЗОР 34 ТУРА ФНЛ
01.05.2019

Сергей БУЛАТОВ, главный тренер «Факела»:

- Наша расслабленность в начале игры привела к пропущенному голу и определенному сумбуру. Ребята под давлением. Никто не хочет быть в зоне вылета, и то давление, которое оказывалось на игроков, объясняет количество невынужденных ошибок. Мы провели очень эмоциональнозатратный матч.

Просмотров: 758 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРОИГРАННЫЙ МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ ВНИЧЬЮ.
29.04.2019

В Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов "Факел" принимал "Тюмень" в матче 34-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. В матче команд в первом круге "Факел" и "Тюмень" не выявили победителя - 1:1. На точный удар лучшего бомбардира воронежцев Лебеденко сибиряки ответили голом уже защитника "Оренбурга" Козлова. В истории противостояния футбольных полпредов Воронежа и Тюмени весомый перевес на стороне хозяев: +12 =8 -4 при разнице мячей 28:17. На поле Центрального стадиона профсоюзов "чёрно-белые" побеждали лишь раз, в далёком 1987 году!

Просмотров: 622 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА . "ТЮМЕНЬ" ТЮМЕНЬ
27.04.2019

Матч из серии «нет ни одной причины не выиграть».  «Тюмень» вылетела из ФНЛ по спортивному принципу, над командой висят долги и перспектива банкротства, в Воронеж отправились 16 человек, дисквалифицирован основной защитник…. Кажется, что «Факел» обязан побеждать, но… «Тюмень» живет по своим принципам, которые можно только уважать. Не работают с судьями, не играют сомнительных матчей. К нам едет команда с принципами и характером! Это достойно уважения.

Надеюсь, что «Факел» живет по тем же установкам и нас ждет матч «принципиальных» соперников, что обещает открытый и живой футбол!

«Факел» играет матч ЖИЗНИ!

Команде нужна наша поддержка!

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

Просмотров: 629 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
А. ГРИГОРЯН, гл. т. «Тамбова»:- Александр Михайлович всегда был крепким орешком. ОБЗОР 33 ТУРА ФНЛ
26.04.2019

Александр ГРИГОРЯН, главный тренер «Тамбова»:

- Александр Михайлович всегда был крепким орешком, играть с ним всегда сложно. На данный момент, я считаю, это лучший тренер у нас не только в ФНЛ, но, возможно, и вообще в целом в стране.

Просмотров: 683 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ФОРТУНА ПОСТАВИЛА НА НИЧЬЮ.
25.04.2019

В Саранске на ультрасовременной "Мордовия Арене" в матче 33-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ местная "Мордовия" принимала соседа по турнирной таблице в лице воронежского "Факела".

Просмотров: 599 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "МОРДОВИЯ" САРАНСК
23.04.2019

Очередной матч за «шесть» очков.  «Факел» сам себя поставил в трудное положение. Но русские сами создают себе трудности и сами их преодолевают. Игра в Саранске из этой серии. Но и «Мордовия» стоит на грани вылета. В команде собраны приличные игроки и опытный тренер, но финансовые проблемы дают о себе знать. Кто окажется сильнее в данной конкретной игре? Главное, что бы все решилось в честной борьбе на футбольном поле!

И еще… Сергей Булатов близко к сердцу принял  поражение от «СКА- ХАБАРОВСК»… Было понятно, что результат матча был известен заренее, но он «Факел» и он сражались до конца. Это правильно. Правда обязательно победит…

  У Нас есть Команда! У Нас есть Тренер! Мы ПОБЕДИМ!

Просмотров: 704 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Г. АЛЕКСИЧ, гт «Тюмени»: - Мы все понимаем. Жизнь идет дальше.
21.04.2019

Горан АЛЕКСИЧ, главный тренер «Тюмени»:

- Мы все понимаем, что нужно играть в любом случае и не сдаваться нельзя. Какими бы мы были спортсменами, если бы сейчас опустили руки? Для меня самого это самый тяжелый сезон. Но нужно работать, держать команду психологически в тонусе. Жизнь идет дальше.

Просмотров: 676 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ХАБАРОВСК ВЫИГРАЛ С ПОДСТРАХОВКОЙ.
21.04.2019

В Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов в заключительном матче 32-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сошлись "Факел" и "СКА-Хабаровск". Команды решают разные задачи - хозяева борются за выживание, а дальневосточный клуб пытается с первого захода вернуться в высший свет российского футбола.

Просмотров: 601 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх