Поиск материала по дате
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 297 298 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
И. ШАЛИМОВ, главный тренер «Химок»:- Впечатления негативные. Обзор 30 тура ФНЛ
08.04.2019

Игорь ШАЛИМОВ, главный тренер «Химок»:

- Впечатления негативные. Сегодня у нас не получалась игра в короткий и средний пас. Это заслуга соперника. Нижегородцы не давали нам разыгрывать мяч, «накрывали» наших игроков, прессинговали, не позволяя нам низом доставлять мяч на чужую половину поля. В итоге мы сбились на длинные передачи.

Просмотров: 745 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Первый блин, как обычно…
07.04.2019

В Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов в матче 30-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сошлись аутсайдеры подэлитного дивизиона.

"Факел" и "Армавир" только начинают писать историю своего противостояния. Ранее трижды пересекались на футбольном поле воронежцы и армавирцы. В сезоне 15/16 тогда ещё "Торпедо" Валерия Карпина дважды уступило "сине-белым" в их первый сезон в ФНЛ после возвращения: 1:2 в Армавире и 0:2 в Воронеже. Наконец, в сентябре прошлого года крупной победой "лисы" сравняли разницу мячей во встречах с воронежцами - 4:1.

Просмотров: 658 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "АРМАВИР" АРМАВИР
06.04.2019

Накануне матча, «Факел» произвел смену главного тренера. Команду возглавил, знакомый Воронежским болельщикам, Сергей Булатов. Отставка Игоря Пывина,  должна повлиять на ход развития событий. «Факел» обязан прервать безвыигрышную серию! Этот тот самый матч, который не за «шесть» очков, а МАТЧ ЖИЗНИ! Только победа оставляет шансы на продолжения борьбы за место в ФНЛ.  

Игра должна пройти под девизом: «Ни шагу назад! Ни шагу на месте! Только вперед! Только все вместе!»

Все на «Стадион тысячи огней»!!!

Только «Факел»! Только ПОБЕДА!!!

Просмотров: 682 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Фанаты "Факела" написали письмо в адрес губернатора Воронежской области
03.04.2019

Болельщики воронежского "Факела" начали сбор подписей под письмом в адрес губернатора Воронежской области Александра Гусева. В нем фанаты просят обратить внимание на плачевную ситуацию с клубом. "Факел" после 29 туров первенства ФНЛ находится в зоне вылета, занимая 16-е место в турнирной таблице. До спасительной 15-й строчки воронежский клуб отделяет три очка.

Просмотров: 762 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Г. АЛЕКСИЧ, главный тренер «Тюмени»: - Сейчас, наверное, всем тяжело... ОБЗОР 29 ТУРА ФНЛ
31.03.2019

Г. АЛЕКСИЧ, главный тренер «Тюмени»:

- Сейчас, наверное, всем тяжело – мне, игрокам в раздевалке, болельщикам, переживающим за «Тюмень»… Первый тайм мы провели достаточно хорошо. Во втором почему-то провалили первые 10 минут – нас прижали к воротам и Станислав Бучнев вытащил мяч после хорошего удара. А затем пропустили еврогол. Мы продолжали играть и создавать моменты. Не нужно забывать, что соперник – вторая команда ФНЛ. И в конце мы ошиблись, как дети, после стандарта, получив второй гол. Остались без очков.

Просмотров: 908 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"Нижний Новгород" дожал «Факел»
30.03.2019

В Нижнем Новгороде на одноимённой ультрасовременной арене в игре 29-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сошлись команды с противоположных полюсов таблицы - 6-я сила сверху принимала 6-й коллектив снизу! Во встрече первого круга в Воронеже "Факел" в родных стенах добился успеха под занавес поединка за счёт гола Игоря Лебеденко - 1:0.

Просмотров: 740 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "НИЖНИЙ НОВГОРОД" НИЖНИЙ НОВГОРОД
29.03.2019

Матч в Нижнем Новгороде обещает быть не простым. Хозяева, обязаны обыгрывать команду, ведущую борьбу за право сохранить место в ФНЛ, всеми правдами и не правдами. «Факел», для того чтобы сохранить реальные шансы на спасение, должен играть только на победу. Ничья будет в пользу конкурентов.

Неожиданным решением, перед важнейшей игрой, стало расторжение контракта с С.В. Волгиным. На решающем отрезке, опыт, неравнодушного к истории нашей команды специалиста, несомненно, пригодился. Что это? Освобождение места под кого-то или первый шаг к смене тренерского штаба? Воронежские болельщики уповают лишь на то, что «Факел» не терял очки в матчах, которые проходили на стадионах ЧМ 2018.

Верим в Команду!

Просмотров: 726 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
РУКОВОДСТВО И ИГРОКИ "ФАКЕЛА" ВСТРЕТИЛИСЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ. ВЗГЛЯД УЧАСТНИКА.
28.03.2019

Руководство ФК "Факел" организовали встречу на своей базе в Тенистом, с болельщиками.

Встреча прошла в сумбурной и напряженной обстановке. Стороны по разному смотрят на сложившуюся ситуацию. Болельщики считают, что главная проблема - это низкие результаты и рекордно низкая посещаемость. Руководство клуба не видит в этом большой проблемы.

Каждый, кто был на этой встрече мог сделать свои выводы. Выскажу свои.

Просмотров: 901 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх