Поиск материала по дате
« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 296 297 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "БАЛТИКА" КАЛИНИНГРАД
23.03.2019

«Факел» провел три матча на старте весенней части чемпионата ФНЛ. Набрали 2 очка из 9 возможных. И именно возможных, так как встречались с соперниками, равными по классу. Но «Факел» не смог одержать ни одной победы и опустился в зону вылета. После этих матчей, можно уже с уверенностью сказать, что тренерский штаб не выполнил главную задачу на сезон – вернуть на трибуны Воронежского Болельщика… Команда, под руководством тандема, проиграла почти всем аутсайдерам. Что это значит, каждый может сделать выводы сам, но то, что поражения от аутсайдеров ФНЛ ставят крест на возможности собрать достойную Воронежа аудиторию на «Стадионе тысячи огней», факт. Сезон провален и клубу, остается только вести борьбу за выживание. Именно клубу, т.к. не совсем очевидно, что тандем сможет сохранить прописку в ФНЛ на следующий сезон. Пришло время кадровых решений, которые, рано или поздно, придется делать. Пока еще не поздно….

«Факел» - это команда Воронежских Болельщиков!

Руководство и тренера приходят и уходят, а «Факел» и Болельщики - навсегда!

Все на «Стадион тысячи огней»!

Просмотров: 1072 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Франческо Баранка: «Италия более коррумпированная, чем Украина. Там футболисты подходят и просят «сыграть на ставку»
20.03.2019

Глава Комитета по этике и честной игре Федерации Футбола Украины Франеческо Баранка в интервью XSPORT VLOG рассказал о том, как устроены договорные матчи в футболе. Betting Insider пересказывает самое главное:

Просмотров: 652 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
А. ПОБЕГАЛОВ РВЕТСЯ В РПЛ! ОБЗОР 27 ТУРА ФНЛ.
17.03.2019

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Шинника»:

- Хочу поздравить нижегородцев с прекрасным стадионом и очень хорошей и интересной командой, а ярославцев и всех наших футболистов – с победой.

Мы верили в победу, играли на победу и в итоге выиграли у очень серьезного соперника. Эта победа позволит нам чувствовать себя более уверенно в борьбе за выход в Премьер-Лигу.

Просмотров: 954 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Владислав Радимов преподал мастер-класс.
17.03.2019

В Санкт-Петербурге в матче 27-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ на Малой спортивной арене стадиона "Петровский" встречались команды из второй половины таблицы - замыкающий Табель о рангах "Зенит-2" принимал воронежский "Факел", расположившийся на 14-й строчке.

Просмотров: 705 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "ЗЕНИТ-2" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
16.03.2019

Игра в Санкт-Петербурге будет решающей, с точки зрения решения задачи на сезон.   «Факел» не одержав победы в двух стартовых матчах не смог сделать отрыв от команд, ведущих борьбу за выживание в ФНЛ. А в этой борьбе учувствуют и две команды, имеющие стадионы ЧМ 2018, а этот факт, при прочих равных, дает преимущество. И.В. Пывин заявил, что постарается сделать все, чтобы занять место десятке. Игра с ФК «Зенит-2», в этом смысле, определяющая. Любой исход, кроме победы, отправляет «Факел» к командам, ведущим борьбу за право остаться в ФНЛ. И козырей в этой борьбе, у подопечных Пывина, меньше чем у конкурентов.

Это третий официальный матч, и время на настройку игры было. Ждем результат в игре с очевидным аутсайдером. До этой встречи, «Факел» имел проблемы с командам, находящимися в зоне вылета.  

Надеемся, что правильные выводы были сделаны.

Верим в Команду!

Просмотров: 754 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Показываем, как живет (кайфует) Черышев: пляж, черный Porsche, съемная квартира и немного вина
14.03.2019

О возвращении Зидана в «Реал» я узнал посреди валенсийского пляжа Malvarrosa. «Мне мама только что написала», – улыбался Денис Черышев, только отыгравший 32 минуты против «Жироны» («Валенсия» вырвала 3:2 на 90-й минуте). Утром он провел полноценную тренировку, а днем мы гуляли по центру, смотрели его любимую часть набережной и гоняли на черном 911-м Porsche.

Просмотров: 1026 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 26 ТУРА ФНЛ!
12.03.2019

ФАКЕЛ (Воронеж) – РОТОР (Волгоград) – 0:0

ФАКЕЛ: Кортнев, Осипенко, Божин, Кагермазов, Олейников, Лебеденко, Кузьмин, Афанасьев (Ломакин, 84), Русак (Цвейба, 82), Молодцов, Бирюков (Аршакян, 58).

РОТОР: Лобанцев, Пискунов, Васильев, Байрыев, Лобкарев (Султонов, 71), Шарипов, Самсонов, Попов, Саная (Николаев, 63), Коротаев (Муллин, 63), Янушковский.

Предупреждения: Саная, 46. Афанасьев, 54. Попов, 74. Кузьмин, 81.

Судья: И. Сиденков (Санкт-Петербург).

10 марта. Воронеж. Стадион "Центральный стадион профсоюзов". 1549 зрителей.

Просмотров: 992 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
НИЧЬЯ В ИГРЕ ЗА ШЕСТЬ ОЧКОВ.
11.03.2019

В матче 26-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Воронеже завершали программу игрового дня в подэлитном отечественном дивизионе "Факел" и "Ротор". Обе команды находились в преддверии очной стычки в опасной близости от зоны вылета, так что и воронежцам, и волгоградцам победа была нужна как воздух. В случае виктории гостей произошла бы рокировка, и волжане переместились на строчку выше, подвинув "Факел" с 14-го места.

Просмотров: 756 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх