Поиск материала по дате
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 295 296 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ "СИБИРЬ"-"ФАКЕЛ".
24.11.2018

Сергей ВОЛГИН, главный тренер "Факела":

- Во-первых, хочу поздравить соперника с заслуженной победой. Мы очень плохо начали первый тайм и ошибались возле своих ворот. В первые 15-20 минут соперник имел хорошие подходы. Затем мы провели неплохой отрезок, попали в перекладину, имели ещё момент - забей мы, игра могла повернуться в другую сторону. В любой игре бывают такие эпизоды. К сожалению, пропустили мячи с дальнего удара и со штрафного в раздевалку. Наверное, исход матча был предопределён ещё в первом тайме. После перерыва мы пытались за счёт замен усилить игру, но были безыдейны в атаке и почти ничего не смогли создать.

Просмотров: 784 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ЗАКОНЧИЛ ОТРЕЗОК НА МИНОРЕ, НО ВЫШЕ ЗОНЫ ВЫЛЕТА.
24.11.2018

СИБИРЬ (Новосибирск) – ФАКЕЛ (Воронеж) – 2:0 (2:0)

ГОЛЫ: Киреенко, 40. Чеботару, 45+1.

Первый отрезок чемпионата "Факел" закончил поражением в  Новосибирске. Терять очки в мачте с командами, которые ниже в турнирной талице, неприятная традиция этого сезона. Причем на пресс-конференции после Курска, был задан вопрос о такой тенденции, и мы получили ответ, что будут работать над этим, но видно или не хотят или не могут.... "Сибирь" в очередной раз оказалась сильнее.

Просмотров: 804 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "СИБИРЬ" НОВОСИБИРСК
23.11.2018

Заключительный мач календарного года "Факел" проводит в Новосибирске. "Сибирь" принимает соперников в манеже, что дает им некоторое преимущество. Но "Факел" проводит ужасно матчи с командами, которые стоят в зоне вылета. Одна победа в пяти матчах... 

"Сибирь", имеющая кадровые и финансовые проблемы, тем не менее, фаворит в этом матче. Смогут ли наши парни показать характер и вырвать победу?

Запоминается последнее, и болельщикам очень хочется уйти на длинную зимнюю паузу в хорошем настроении.

Верим в Победу! Верим в Команду!

Просмотров: 1260 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Помнить Кирьякова, слушать панк и ненавидеть гомофобию. Блогер Sports.ru – с матча 5-го дивизиона Германии
22.11.2018

За свою жизнь я побывал на большом количестве стадионов, где играли самые разные команды. Но вдруг судьба забросила меня в очередной раз на Оберлигу в Германии, где выступает берлинский «Лихтенберг». И дело даже не в самой команде из восточного Берлина, а в их уникальных соперниках по тому матчу. 

Просмотров: 853 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"ФАКЕЛ"-"АВАНГАРД". ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ.
21.11.2018

В заключительном матче календарного года, "Факел" принимал курский "Авангард". И это был матч не просто географических соседей, а дерби, в лучшем смысле этого слова. Переход в стан соседей "шабашников", оставивших неприятный след в истории "Факела", сделал "Авангард" еще одним "принципиальным" соперником. "Арсенал", "Сокол" и теперь и "Авангард". И если для "футбольной общественности" такие встречи головная боль, то для настоящих болельщиков - "радостная" встреча!

Просмотров: 1106 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 23 ТУРА ФНЛ 2018/2019
19.11.2018

Сергей ВОЛГИН, главный тренер «Факела»

- Такой напряженной и нервной игры у нас на этом отрезке сезона, наверное, и не было. Хотя начали сегодняшний матч хорошо – забили два хороших гола и вообще контролировали игру. Но потеряли концентрацию и пропустили необязательные голы. Поэтому игра стала нервной. Но понятно, что турнирное положение заставляло нас играть активно, играть в более открытый футбол. Хотя у Курска очень быстрая средняя линия и вообще сильная команда – недаром она на третьем месте. Так что любая потеря оборачивалась для нас неприятностями. Хорошо, что проявили характер и бойцовские качества. Хочу отдать должное ребятам и поблагодарить их за самоотдачу. Нам очень нужны были эти 3 очка. Отдельное спасибо болельщикам, которые поддерживали нас несмотря на наши, в том числе, и провальные игры. Мы всегда чувствовали поддержку наших болельщиков, с которыми теперь увидимся только в будущем году.

Просмотров: 15193 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПОБЕДИЛ В ДЕРБИ!
19.11.2018

"ФАКЕЛ" (Воронеж) – "АВАНГАРД" (Курск) – 3:2 (3:2)

Отчет о матче и пресс-конференция

В одном из центральных матчей 23-го тура ОЛИМП-Первенства России в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов "Факел" и курский "Авангард" выдали настоящую голевую феерию! Все 5 забитых голов уместились в стартовую 45-минутку. После перерыва куряне пытались переломить ход неудачно складывающегося поединка. Однако опасных моментов у ворот Кортнева "соловьи" почти не создали. Кроме того, гости завершали дерби в численном меньшинстве после удаления экс-полузащитника "Факела" Ильнура Альшина. 3:2 – "факелоны" отблагодарили болельщиков, пришедших эти ноябрьским вечером на стадион поддержать команду!

Просмотров: 3384 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
50 ГОЛОВ БИРЮКОВА В СОСТАВЕ «ФАКЕЛА»!
17.11.2018

В Сочи 4 ноября произошло знаменательное событие для форварда «Факела»: в игре с «Сочи» на стадионе «Фишт» Михаил Бирюков забил 50-й мяч в составе воронежского клуба.

Просмотров: 820 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "АВАНГАРД" КУРС
17.11.2018

ФК «Авангард» приезжает в Воронеж в статусе фаворита. Гости уверенно идут в "зоне стыков" и имеют крепкий состав. Но вот к этому составу, к ряду игроков, у воронежских болельщиков остались вопросы. Провожали их, как оказалось в Курск, нелицеприятными кричалками…

«Факел» второй сезон борется за выживание. Если в прошлом сезоне, в силу состава игроков, парни не смогли вернуть долг болельщикам, то в этом сезоне «Факел» обязан это сделать. Поражение в Курске можно еще списать на не сыгранность,  то заключительный матч календарного года «Факел» должен выигрывать!

Ну а болельщики, думаю, напомнят некоторым футболистам гостей, что они могли оставить хорошую память о себе, а получилось так, что наследили…

Верим в Команду! Верим в Победу!

Все на "Стадион тысячи огней"!!!

Просмотров: 1035 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх