Поиск материала по дате
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 296 297 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 20 ТУРА ФНЛ 2018/2019
05.11.2018

Владислав РАДИМОВ, главный тренер «Зенита-2»:

- Вы говорили, что больше не будете выступать в роли тренера. А сейчас у вас роль антикризисного менеджера.

- Был разговор с руководством, и на данный момент я тренирую команду, дальше будет видно. Не самое простое время. Как говорят: если ты сдашься, легче не будет. После таких оплеух надо ещё больше работать. Это урок и для тренерского штаба, и для команды.

Просмотров: 836 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В СОЧИ.
05.11.2018

Сергей ВОЛГИН, главный тренер «Факела»:

- Мы провели очень качественный матч во всех отношениях. Сыграли очень дисциплинированно и надежно в обороне, учитывая атакующий потенциал соперника.

Соперник по забитым мячам идет на третьем месте, поэтому очень важно было сохранить свои ворота в неприкосновенности. Моменты, которые у нас были, мы смогли реализовать. Считаю, что по итогам матча победа нашей команды закономерна.

Просмотров: 760 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ВТОРОЙ КРУГ НАЧИНАЕМ С ПОБЕДЫ!
04.11.2018

СОЧИ – ФАКЕЛ (Воронеж) – 0:2 (0:1)

Тенденция проводить отличные матчи на стадионах ЧМ 2018 сработала и на этот раз.  "Факел" смог обыграть фаворита на его поле и сохранить важнейшее 15-ое место в турнирной таблице. Прервав неудачную серию, наши парни показали, что есть мастерство и характер, но нет пока стабильности. Или не было? Надеемся, что игра с "Сочи" положит начало новой, но уже победной серии!

Верим в команду!

 

 

Просмотров: 748 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "СОЧИ" СОЧИ
03.11.2018

Второй круг сезона 2018/2019 в чемпионате ФНЛ, "Факел" начинает в Сочи, где одноименный клуб принимает своих гостей на новом стадионе "Фишт". Тенденция этого сезона в том, что "Факел" достойно выглядит на полях стадионов ЧМ 2018, но серия и восьми матчей без побед говорит о том, что в команде есть проблемы. При этом, если с финансами все стабильно, то с построением игры и результатом - проблемы. Зимняя пауза не за горами и руководству клуба необходимо определиться, кто будет возглавлять "Факел" на весеннем отрезке. У действующего тренерского штаба не так много времени, чтобы исправить ситуацию. Весной, ожесточенную борьбу за выживание будут вести зубры и права на эксперименты уже не будет, а значит вести команду должны опытные и проверенные специалисты. Будет ли этот тренерский штаб, или другой, мы узнаем в ближайших матчах осеннего отрезка. 

Второй круг начинается!

Верим в наших парней!

Просмотров: 805 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Акинфеев дал интервью Басте: рыбалка, 4 года без интернета и детская история о «Лужниках»
02.11.2018

Редкое интервью лучшего вратаря страны.

Весной рэпер Баста запустил на ютубе интервью-шоу «GazLive». Гостями уже были Юрий Дудь, Ольга Бузова, Виталий Милонов, Badcomedian, а в новом выпуске к рэперу пришел Игорь Акинфеев.

Просмотров: 714 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Игорь Пывин: «Наша проблема – низкий процент реализации моментов»
02.11.2018

- На данный момент наша команда находится на 15-м месте, и пока задачу, которую мы обсуждали между собой в команде и которую ставит перед нами руководство клуба – быть в первой десятке команд первенства – мы в силу ряда причин не выполняем. Задача эта для нового коллектива непростая.

Просмотров: 1162 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 19 ТУРА ФНЛ 2018/2019
28.10.2018

Дмитрий ЧЕРЫШЕВ, главный тренер «Нижнего Новгорода»:

- Тяжелая игра. Нам противостояла сегодня команда гренадеров, игравшая в несколько прямолинейный футбол и преуспевшая во многих аспектах. Ну а мы в первом тайме провалили центр и впереди не могли зацепиться за мяч. Убивают, конечно, ошибки, которые приводят к пропущенным голам, таким, как сегодня.

Просмотров: 1118 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
СЕРИЯ "ФАКЕЛА" БЕЗ ПОБЕД ПРОДОЛЖАЕТСЯ…
28.10.2018

"Факел" играет предсказуемо... Соперники изучив манеру игры, восьмой матч подряд берут очки, не давая команде Волгина-Пывина подняться от зоны вылета. Тренерский штаб гостей в перерыве и произвел замены, что отразилось и на  игре и на результате.

Как итог, в последнем матче первого круга "Факел" не смог показать качественного футбола и добиться важной победы... Команда не прогрессирует, а значит есть вопросы к тренерскому штабу. Надеемся, что руководители вмешаются и повлияют на ситуацию. Второй раз закончить чемпионат в зоне вылета - это нанести сильнейший удар по армии болельщиков.

Просмотров: 767 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх