Поиск материала по дате
« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 297 298 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 10 ТУРА ФНЛ 2018/2019
09.09.2018

Александр ТОЧИЛИН, главный тренер, «Сочи»:

- Сегодня, считаю, моя команда заслуживала победы. Мы контролировали ход игры, был быстрый гол. Второй тайм, могу сказать, вообще играли с преимуществом. Создали много хороших и выгодных моментов. Но из своих моментов соперник выжимает максимум. Создав один момент, забить два мяча – это уже хороший уровень, команда, которая реализует максимум своих моментов, в отличие от нас. Нам есть к чему стремиться, есть к чему готовиться и над чем работать.

Просмотров: 789 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ДЕЛАЕТ ЗАЯВКУ НА ЛИДЕРСТВО!
08.09.2018

"БАЛТИКА" (Калининград) – "ФАКЕЛ" (Воронеж) – 0:2 (0:0)

ГОЛЫ: Лебеденко, 58 (0:1), Мануковский, 63 (0:2).

В матче 10-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Калининграде сошлись местная "Балтика" и воронежский "Факел". Соседи по нижней части турнирной таблицы в крайней игре не смогли набрать максимум очков: "огнеопасные" в родных стенах поделили очки с безнадёжным аутсайдером в лице "Зенита-2", а балтийцам совсем немного не хватило до ничьей в Москве, потому что победу "Спартаку-2" принёс дальнобойный залп опытного Тюнина в концовке встречи. Тем не менее, фаворитом отчётной игры виделась именно хозяева поля, ведь в столице калининградцы прервали свою шестиматчевую беспроигрышную и трехматчевую победную серию…

 

Просмотров: 661 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "БАЛТИКА" КАЛИНИНГРАД
06.09.2018

Показательно, что на новых стадионах, построенных к ЧМ 2018, "Факел" играет очень прилично. Победа в Волгограде, а в Самаре, только судья помог хозяевам взять три незаслуженные очка.

"Балтика", сумев одержать первые виктории, так и не смогла встать на победную тропу. В команде есть очевидные проблемы и игра с нашими парнями, может показаться хозяевам, как матч, в котором их жду ри очка, после финального свистка Василия Казарцева. Такой же расклад был и ровно год назад. .."Факел", имея состав, не ровня этому, за счет характера, взял свое!

Нас ждет отличный футбол на прекрасном стадионе!

Верим в Команду! Верим в Победу!

Просмотров: 714 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«Воронежский «Факел» уже в этом сезоне может побороться за выход в Премьер-лигу»
06.09.2018

На одной из пресс-конференций главный тренер «Факела» Сергей Волгин признал, что капитан Игорь Лебеденко сейчас в команде фигура незаменимая. И неудивительно. Игорь 15 лет отыграл в Премьер-лиге. Начинал в родном «Торпедо», а потом были московский «Локомотив», тогда еще мощный «Сатурн» из Раменского, «Ростов», казанский «Рубин», «Терек» из Грозного. Опыт колоссальный. В то же время Игорь – человек очень простой в общении

Просмотров: 1079 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«Факел» ставит задачу попадания в десятку
05.09.2018

«Факел» ставит задачу попадания в десятку лучших команд ФНЛ, сказал тренер команды Игорь Пывин в интервью корреспонденту РИА «Воронеж». В беседе с журналистом специалист оценил старт команды в первенстве, селекционную работу во время трансферного окна и прогресс игроков дубля.

Просмотров: 1062 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ВЗГЛЯД С ТРИБУНЫ. МАТЧ "ФАКЕЛ"-"ЗЕНИТ-2"
03.09.2018

В игре, в которой "Факел" считался явным фаворитом (в кое-то веки) потерял очки. "Зенит-2", усилив состав игроками основного состава, которые  восстанавливаются и набирают форму, смог прервать печальную серию из восьми поражений. Ничья с аутсайдером вызвала у болельщиков досаду, но не раздражение.... И это главный итог матча! Команда сражалась до конца и Болельщики покидали "Стадион тысячи огней" раздосадованные результатом, но получившими удовольствие от игры.

Просмотров: 944 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 9 ТУРА ФНЛ 2018/2019.
02.09.2018

Игорь ОСИНЬКИН, главный тренер «Чертаново»:

- Только чемпионат покажет кто самый сильный или нет. Моя задача настроить команду на тяжелую игру и в тоже время не перегорели. Хочу сказать, что ребята должны привыкать к тому, что играть нужно, не оглядываясь от соперника. В перерыве я поговорил с ребятами и почувствовал, что игра дальше пойдёт, так как они хотят. И перед выходом постарался сказать жёстко, и они могли выйти неподготовленными в плане заряженности на игру.

Просмотров: 861 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Пресс-конференция "ФАКЕЛ"-"ЗЕНИТ-2"
02.09.2018

Сергей ВОЛГИН, главный тренер «Факела»:

- Обидно терять очки в таких играх. В этой игре, как ни в одной другой мы очень много теряли мяч, как в начале атак, так и в завершении. Но все равно у нас были моменты, где мы могли решить исход матча в свою пользу.

Просмотров: 640 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх