12.05.2021 568 0.0 0

ФАКЕЛ-М ОДЕРЖАЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ НАД КОМАНДОЙ БРАТЬЕВ МОРОЗОВЫХ!

ФАКЕЛ-М Воронеж – КВАНТ Обнинск  - 3:2 (2:1)

Голы: Демидов, 1 (0:1). Пухов, 20 (1:1). Шепилов, 25 (2:1). Красов, 87 (3:1). Писаренко, 90 (3:2).

Факел-М: Доровских, Неплюев, Сафронов, Крюков (к), Седов (Стыцко, 85), Шепилов (Поляков, 76), Елагин, Царукян (Кушталов, 81), Красов (Кердод, 90), Перцев (Бабенков П., 46), Пухов.

Квант: Яковлев, Геворкян (Садовский, 81), Юлдашев, Радьков, Исаев (Писаренко, 67), Демидов, Болтунов, Семкин, Абрамов (Баранов, 66), Сергулев (к) (Волков, 78), Бойчук.

Предупреждения: Сергулев, 4 (грубая игра). Геворкян, 11 (грубая игра). Бойчук, 45 (грубая игра). Сафронов, 73 (грубая игра).

Удаление: Бойчук, 62 (второе предупреждение, грубая игра).

Судья: Игорь Вертков (Москва).

Первый помощник: Андрей Ободеев (Курск).
Второй помощник: Кирилл Червоткин (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Ярослав Хромей (Воронеж).

Инспектор: Алексей Плотников (Волгоград).

10.05.2021. Воронеж, стадион «Локомотив». 55 зрителей.

В матче 23-го тура «Факел-М» одержал волевую победу над обнинским «Квантом». Пропустив уже на первой минуте, еще до перерыва, молодежка ответила голами Пухова и Шепилова. На 62-й минуте «Обнинск» остался в меньшинстве.  Получив второе предупреждение поле покинул Бойчук. Гол Красова на 87-й минуте, казалось снял вопросы о победителе, но Писаренко на 90-й сократил счет о минимума. Финальный свисток зафиксировал  победу «Факела-М», которая позволила обойти в турнирной таблице «Металлург-Видное».

Главным тренером «Квант» (Обнинск) и его помощником, являются хорошо известные Воронежским Болельщикам Олег и Алексей Морозовы.

Липецкий «Металлург», одержав волевую победу над прямым конкурентом в Раменском, сделал весомую заявку на первое место. Победный мяч в ворота «Сатурна» забил воронежский воспитанник Артур Арустамян. Это первый мяч нападающего в сезоне.