ФАКЕЛ-М Воронеж -   РЯЗАНЬ - 1:2 (1:2)

Голы: Журавлев, 21 (0:1). Журавлев, 25 (0:2). Пухов, 42 (1:2).

Факел-М: Доровских, Неплюев (Мамкин, 32), Сафронов, Бабенков П., Елагин (Волошин, 88), Крюков, Ямлиханов (к) (Кушталов, 90+1), Пухов, Широких (Стыцко, 75), Кердод (Поляков, 59), Красов.

Рязань: Правкин (к), Новичков, Поляков, Сараев, Демченко, Малахов (Барков, 78), Дегтярев, Волков (Клишин, 90+2), Дудайти, Журавлев (Бояркин, 90), Мещеряков (Шепелев, 70).

Предупреждения: Мещеряков, 26 (грубая игра), Елагин, 50 (грубая игра), Ямлиханов, 53 (срыв перспективной атаки), Малахов, 69 (неспортивное поведение), Поляков, 88 (грубая игра).

Судья: Павел Шишкин (Тамбов).

Первый помощник: Дмитрий Крайнов (Тверь).
Второй помощник: Иван Агальцов (Московская область).
Резервный судья: Сергей Каруненко (Воронеж).

Инспектор: Юрий Янченко (Смоленск).

29.04.2021. Воронеж, стадион «Локомотив». 75 зрителей.

Все мячи в матче были забиты в первом тайме. На дубль рязанца Георгия Журавлева, «Факел-М» ответил голом Романа Пухова. «Рязань» делит третье и четвертое место с раменским  «Сатурном».

В центральном матче тура, липецкий «Металлург», на выезде со счетом 1:0 обыграл идущего на втором месте белгородский «Салют» и единолично возглавил турнирную таблицу.