21.07.2017 768 0.0 0

Главный арбитр - из Ижевска.

Матч "Динамо-СПб" - "Факел", который пройдёт в Великом Новгороде на стадионе "Электрон" и начнётся в 13 часов, будет судить бригада арбитров под руководством Станислава Васильева из Ижевска.

30-летний арбитр судит матчи профессиональных команд с 2006 года, с 2008 года - в качестве главного судьи. На матчах Футбольной Национальной Лиги начал работать в 2013 году, за это время работал на 28 матчах Первенства.

В 2015 году единственный раз принимал участие в матче с участием "Динамо-СПб", когда в 22 туре Первенства ФНЛ сезона 2014/15 динамовцы, со счётом "0:2" на малой арене "Петровского" уступили махачкалинскому клубу "Анжи".

Матчей с участием "Факела" ранее не обслуживал.

Не чужим для арбитра будет и новгородский стадион "Электрон" - в прошлом сезоне он уже работал на матче в Великом Новгороде, когда хозяева поля - команда "Тосно", сыграли здесь вничью с "Тюменью", отыгравшись со счёта "0:2" в последние три минуты матча.

В нынешнем сезоне арбитр уже провёл один матч ФНЛ, зафиксировав в первом туре домашнюю победу "Крыльев Советов" над командой "Луч-Энергия" из Владивостока.

Представляем остальных официальных лиц матча "Динамо-СПб" - "Факел". Помощники судьи: Денис Березнов (Москва) и Дмитрий Серебряков (Москва). Инспектор матча - Николай Фролов (Раменское). Делегат ФНЛ - Вячеслав Трусов (Москва).


Читайте также:
Комментарии
omForm">
avatar