31.05.2021 638 0.0 0

ГОЛ РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО СПАС «ЗНАМЯ» ОТ ПОРАЖЕНИЯ В ИГРЕ С «ФАКЕЛ-М»

ЗНАМЯ Ногинск – ФАКЕЛ-М Воронеж  - 3:3 (1:1)

Голы: Шишкин, 27 (1:0). Неплюев, 37 (1:1). Макляев, 47 (2:1). Перцев, 55 (2:2). Ямлиханов, 60 (2:3). Павлюченко, 90 (3:3).

Знамя: Кудинов, Акопян, Шурыгин (Землин, 86), Шешуков (Белов, 15, Столбовой, 63), Никифоров, Макляев (Разделкин, 74), Передерий, Садов (Мамонов, 70), Шишкин, Павлюченко, Савин.

Факел-М: Доровских, Елагин, Мамкин, Красов (Поляков, 76), Калугин (Кердод, 90), Пухов, Широких, Неплюев, Бабенков П., Ямлиханов, Перцев (Бабенков Т., 84).

Предупреждения: Белов, 60, Ямлиханов, 73.

Cудья: Матвеев Дмитрий (Иваново)

Первый помощник: Верхнев Анатолий (Нижний Новгород)

Второй помощник: Данилкин Виктор (Ишим)

30.05.2021. Ногинск, стадион «Знамя». 300 зрителей.

В матче со звездным составом ФК «Знамя Ногинск», «Факел-М» был близок к волевой победе на выезде, но гол Романа Павлюченко на 90-й минуте, спас хозяев от сенсационного поражения.

Отметим, что в составе хозяев первый мяч в игре забил Роман Шишкин на 27-й минуте, а Дмитрий Садов, выступавший в составе «Факела» в сезонах 2017/2018 и 2018/2019 вышел в стартовом составе и был заменен на 72- й минуте.

В центральном матче тура, липецкий «Металлург» обыграл в домашней игре саратовский «Сокол» и практически обеспечил себя место в ФНЛ в сезоне 21/22. Победный мяч на 55-й минуте забил Андрей Овчинников.

Липецкий «Металлург» получил лицензию на участие в ФНЛ 21/22, а значит, нас ждет Черноземное Дерби!