Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 ... 25 26 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Картавый Ник: «Если ты не на «Матч ТВ», ты лох. Мне часто пишут, что я лох»
09.12.2015

Никита Ковальчук рассказал своему коллеге по телеканалу «360» Михаилу «kuzorro» Кузнецову об обидах Василия Уткина, увольнении с «России-2» и о том, почему его нет на главном спортивном телеканале страны.

О себе, дружбе, В. Уткине и о многом другом!

Просмотров: 1455 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
За что убирать? За что оставлять? Дзичковский – о перспективах Аленичева
06.12.2015
К завершению первой части сезона словосочетание «Судьба Аленичева» обрело почти шолоховский нерв. Оставят или снимут? Дадут шанс или отодвинут? В «Спартаке», обратите внимание, с каждым специалистом одно и то же. Поработает какое-то время – и всплывают темы: а) тренер он или не тренер; б) не тех игроков набрали или не так с ними работают. Аленичев не исключение. Традиция.
Просмотров: 1451 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Виталий Шахов: "Люди в нас верят!"
04.12.2015
Центральный защитник «Факела» Виталий ШАХОВ поделился своими оценками на финише осеннего отрезка первенства после игры с «Волгарем»
Просмотров: 1199 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
П. Гусев: "Каждое расставание накладывает отпечаток"
02.12.2015
Главный тренер «Факела» Павел Гусев высказал свое мнение относительно санкций к спортсменам со стороны судов и рассказал как в Воронеже стимулируют футболистов вести здоровый образ жизни. Немного наставник «Факела» рассказал и о трансферных планах на зимний перерыв.
Просмотров: 1192 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Чемпионат ФНЛ. Обзор 24 тура.
01.12.2015

Владислав Радимов, главный тренер «Зенита-2»:

Деятельность президента ФНЛ позволяет лиге держаться на плаву, но я бы изменил некоторые моменты. Например, я бы проводил все туры в выходные. Второе – мы должны возвращаться к летней системе. Не играть в России в футбол летом неправильно. Конечно, во многих городах построят современные стадионы к чемпионату мира, которые позволят играть в футбол и зимой, но, например, в Ярославле нового стадиона не будет. На этом стадионе зимой играть трудно: вы сами видите, что поле не самого лучшего качества, на другом газоне обе команды могут показать футбол гораздо лучшего качества. Да и был бы я простым болельщиком – ни за что бы я не пошел в такую погоду на трибуну. Тем более, с женой или детьми.

Просмотров: 1292 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Пресс-конференция в Красноярске.
29.11.2015

Павел Гусев, главный тренер «Факела»:

- В первых турах из-за большой ротации были шероховатости в игре команды, в шести играх мы потерпели пять поражений. Затем все пошло по нарастающей. Я считаю, что за счет проделанной работы и небольшой ротации этой зимой мы будем реально бороться за место в зоне стыковых матчей.

Просмотров: 1161 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"Енисей" - "Факел" 2:0. Отчет о матче.
29.11.2015
Сегодня футбольная дружина Воронежа завершила осеннюю часть первенства ФНЛ 2015/16 годов. Для «Факела» поединок в Красноярске имел особую подоплеку. Мало того, что в предыдущем туре клуб из столицы Черноземья потерпел обидное поражение в домашней встрече от «Волгаря», так еще и к «Енисею» у воронежцев имелся особый счет. Ведь именно красноярцы в начале августа, переиграв хозяев поля на Центральном стадионе профсоюзов (1:0), отправили «Факел» в подвал турнирной таблицы.
Просмотров: 1154 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Евгений Дзичковский. О ситуации вокруг допингового скандала.
28.11.2015

Сегодня произошло важное событие в жизни нашего сайта. Договорились о сотрудничестве с известным и влиятельным журналистом Евгением Викторовичем Дзичковским!

Евгений Викторович известен своей четкой и честной позицией, в своих статьях и интервью он всегда был откровенен. Мы рады представить материалы Дзичковского, с официального разрешения автора, на нашем сайте!

Первый материал - о ситуации вокруг скандала с допингом в легкой атлетике.

Просмотров: 1162 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Представляем соперника. "Енисей" (Красноярск).
27.11.2015
Матч в Красноярске завершает программу 2015 года. Игра пройдет в манеже и это дает шансы как хозяевам, им привычна атмосфера, так и для ФК "Факел", так как покрытие будет практически идеальным. В любом случае - это решающая игра наших парней. Нам нужна только ПОБЕДА!
Просмотров: 1158 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх