Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Артем Делькин: "Факел" играющая команда!"
18.11.2015
После игры лидеров первого дивизиона корреспондент не упустил случая пообщаться с лучшим бомбардиром ФНЛ, воспитанником самарского футбола, форвардом «Газовика» Артемом Делькиным:
Просмотров: 1192 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Андрей Мурнин: Мы проиграли, но все равно слышали скандирование болельщиков «Молодцы!»
17.11.2015
Воронежский «Факел» прервал беспроигрышную серию, но остался верен своему стилю, признал игрок сине-белых Андрей Мурнин после матча с оренбургским «Газовиком». В блиц-интервью хавбек рассказал, каково было комбинировать на мокром и вязком газоне, чего опасались игроки сине-белых и поблагодарил болельщиков за поддержку в ненастную погоду.
Просмотров: 1053 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Обзор 21 тура чемпионата ФНЛ.
17.11.2015

Александр Григорян, главный тренер «СКА-Энергии»: - В таких погодных условиях играть в футбол - это преступление! Здесь даже неуместно говорить, что две команды оказались в одинаковых условиях. Дело в том, что команды оказались в условиях не связанных никак с футболом. Есть размокшее от грязи поле - на нем можно играть. Есть безобразная синтетика, предположим, на ней футболисты тоже обязаны показывать свое мастерство, но как показывать мастерство на снегу? Мне трудно сказать! Это совершенно другой вид спорта.

Просмотров: 1404 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"Факел" - "Газовик" 1:2. Отчет о матче и пресс-конференция!
16.11.2015
Вряд ли кто в начале июля, когда был сверстан календарь в ФНЛ, мог предположить, что в начале ноября «Факелу» придется проводить три матча подряд против лидеров. Пикантность ситуации усиливал тот факт, что и сами воронежцы выходили на эти поединки в ранге одного из фаворитов. К удивлению многих, но только не любителей футбола столицы Черноземья, вернувшийся в ФНЛ из второго дивизиона клуб из Воронежа быстро доказал, что его правильнее считать не дебютантом, а старожилом первой лиги. Это звание «Факел» заслужил еще с союзных времен.
Просмотров: 1155 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Представляем соперника. "Газовик" (Оренбург)
13.11.2015
Матч тура. Встречаются команды, занимающие третье и первое место. "Факелу" на данном отрезке не позавидуешь – третью игру команда проводит с лидерами первенства. Одержав дома победу за явным преимуществом над тульским "Арсеналом", команда имела все шансы увезти три очка из Томска, не сыграй уверенно вратарь томичей. Все на "Стадион тысячи огней"!!!
Просмотров: 1273 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Обзор 20 тура Чемпионата ФНЛ!!!
09.11.2015

Омари Тетрадзе, главный тренер «Енисея»:

- Я доволен сегодняшней победой. Но мы победили в бою, но впереди еще война. Радоваться будем в конце сезона. Сегодня я снимаю шляпу перед ребятами, которые играли против «Сибири», вложили в победу все силы, душу.

Просмотров: 1096 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
"Томь" - "Факел" 0:0. Протокол матча и полная версия пресс-конференции
08.11.2015
Первый матч второго круга наши парни провели с одним из двух лидеров чемпионата ФНЛ. "Томь" вместе с "Газовиком" возглавляли таблицу. В отчетной игре наш "ФАКЕЛ" показал, что является реальным претендентом на два первых места!!!
Просмотров: 1250 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Представляем соперника. 2Томь" (Томск)
06.11.2015
То, что это будет матч тура, говорить не приходится. Встречаются команды, занимающие 1 и 3 места в первенстве ФНЛ. В первом круге сибиряки одержали пусть и непростую, но уверенную победу в Воронеже. Однако, сейчас это уже не тот "Факел", который был в начале сезона. Во-первых, поменялось больше половины стартового состава (кто желает, может сравнить), а во-вторых, у команды появилась своя игра, которая доставляет удовольствие не только болельщикам, но и самим игрокам, они не работу выполняют на поле, не добывают очки, а легко и непринуждённо забирают своё.
Просмотров: 1030 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх