Поиск материала по дате
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 27 28 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Пресс-конференция в Дзержинске.
30.09.2017

Павел Гусев, главный тренер «Факела»

- Игра разбилась на два разных отрезка: до удаления нашего игрока и после него. Очень сильно подвел команду Шумейко. В первом тайме повели 1:0, а в самом начале второго дали такой «ляп», хотя я предупреждал Сергея, что у него уже есть желтая карточка и надо играть аккуратнее. Это всё из-за отсутствия опыта и игровой хитрости. Вдесятером играть было сложно, да и подустали ближе к концу матча.

Просмотров: 805 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Беспроигрышная серия матчей в чемпионате прервалась с "Олимпийцем"
30.09.2017

"ОЛИМПИЕЦ" (Нижний Новгород) – "ФАКЕЛ" (Воронеж) – 2:1 (0:1).

Проиграв одному из конкурентов, "Факел" опустился на последнее место в чемпионате ФНЛ. Плотность в нижней части турнирной таблицы велика, но при этом все мы надеемся, что к зимнему перерыву  "Факел" сможет покинуть зону влета. Да и календарь второго круга вселяет оптимизм. Но поможет ли это нам? Без усиления в зимнюю паузу это будет сделать сложно. При этом мы помним как в прошлом сезоне спаслись "Балтика" и "Волгарь"...

 

Просмотров: 973 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Представляем соперника. "Олимпиец" Нижний Новгород.
28.09.2017

Значение матча "Олимпиец" - "Факел" трудно переоценить. При высочайшей плотности в нижней части турнирной таблицы, победа любой команды позволит улучшить свои шансы в борьбе за выживание в ФНЛ. Другой результат, усложняет и без того не простую ситуацию. Оба коллектива это прекрасно понимают, и подходят к матчу с предельной концентрацией. Как сложиться игра? Будет осторожной до первого гола или на встречных курсах, под девизом -  Победа или Смерь? Какие сюрпризы подготовят главные тренеры? 

Все покажет игра, в которой пусть победит сильнейший!

Просмотров: 1104 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Нижегородский реквием. Прошлое, настоящее и будущее «Олимпийца»
27.09.2017

«Нижний Новгород», «Волга» — на матчи этих команд собиралась большая публика, а дерби между соперниками в городе ожидалось не меньше новых частей компьютерной игры GTA. Но денежное воздержание уничтожило перспективные проекты, а местные власти теперь заняты новым делом – «Олимпийцем».

Просмотров: 1003 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
На Дальнем Востоке "Факел" добился приемлемого результатат
24.09.2017

"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (ВЛАДИВОСТОК) – "ФАКЕЛ" (ВОРОНЕЖ) – 0:0

Матч на Дальнем Востоке стал для нашей команды хорошим испытанием. После поражения в Кубке, времени на восстановление физических и моральных сил было не много, поэтому были определенные волнения за результат. 

Парни показали, что у команды есть характер и желание выбраться из подвала турнирной таблицы. Во Владивостоке, "Факел" добился ничьи. Ждем "Луч-Энергия" во втором круге, что бы выяснить, кто сильнее в данном противостоянии!

Просмотров: 790 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Представляем соперника. "Луч-Энергия" Владивосток.
23.09.2017

Выезд во Владивосток, всегда непросто, но "Факел" проведет третий матч на неделе, в то время как хозяева проводит третий матч дома. Но это не является оправдание ни для кого. Оба коллектива ведут ожесточенную борьбу за выживание в ФНЛ.

"Луч-Энергия" уже сменил главного тренера, в то время как наше руководство, доверяет Павлу Гусеву, веря в то, что придет сыгранность и вместе с ней и результат. Важнейший матч для всех и пусть победит сильнейший!

Просмотров: 1290 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Матч Кубка России. "Факел"-"Амкар"
22.09.2017

ФАКЕЛ Воронеж - АМКАР Пермь 0:4 (0:1) 

В матче 1/16 Кубка России "Факел" уступил гостям из Перми. "Амкар" готовился к матчу в в Москве, после победы над "Локомотивом" (М) в игре чемпионата РФПЛ. Игра показала, что временами, "Факел" мог навязать сопернику свою игру, но класс игроков РФПЛ оказался выше. При этом наша команда не поставила пресловутый  "автобус", а играя по схеме 4-4-2, продолжала наигрывать состав, который приносил успех в чемпионате ФНЛ. 

Осенние матчи 1/16 Кубка России становятся приятной традицией для нашего города!

Надеемся, что в следующем сезоне, традиция будет продолжена! 

Просмотров: 876 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
Российский футбол — точно игра? Евгений Дзичковский — об итогах десятого тура
19.09.2017

Говорят, Массимо Каррера в чем-то обвинял игроков и что-то швырял в раздевалке на «Петровском». Интересно, что происходило в раздевалке «Локомотива» после свежей по времени, но несвежей по содержанию игры с «Амкаром»? Наверное, Юрий Семин был философичен и рассудителен. Отмечал плюсы, минусы, успокаивал и призывал поскорее забыть. Да?

Просмотров: 3455 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
20 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «Спартак» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
10 марта 2024
Москва
Начало
19:00
19 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Пари НН» Н. Новгород металлург «Факел» Vоронеzh
1:1
3 марта 2024
Н. Новгород
зрителя
5820
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх