Поиск материала по дате
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
СЕРИЯ "ФАКЕЛА" БЕЗ ПОБЕД ПРОДОЛЖАЕТСЯ…
28.10.2018

"Факел" играет предсказуемо... Соперники изучив манеру игры, восьмой матч подряд берут очки, не давая команде Волгина-Пывина подняться от зоны вылета. Тренерский штаб гостей в перерыве и произвел замены, что отразилось и на  игре и на результате.

Как итог, в последнем матче первого круга "Факел" не смог показать качественного футбола и добиться важной победы... Команда не прогрессирует, а значит есть вопросы к тренерскому штабу. Надеемся, что руководители вмешаются и повлияют на ситуацию. Второй раз закончить чемпионат в зоне вылета - это нанести сильнейший удар по армии болельщиков.

Просмотров: 767 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
День в Риме – все было бы хорошо, если бы не метро.
27.10.2018

Евгений Марков был на матче «Рома» – ЦСКА.  

Утро было замечательным. Солнечно, местами жарко, ветровки лишь болтались на поясах, болельщики ЦСКА переходили от бара к бару. Местные – от завтрака в кафе (булочка + кофе) к ресторану с пастой и кофейной лавке за маленькой чашкой эспрессо. 

Просмотров: 773 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "ЛУЧ" ВЛАДИВОСТОК
27.10.2018

Первый круг сезона ФНЛ 2018/2019 "Факел" заканчивает на 15 месте. Предстоящая игра "за шесть очков". "Луч" имеет отличную беспроигрышную выездную серию, а "Факел" не побеждает в течение семи мачей. Сможет ли тренерский шаб переломить ситуацию?

Нас ждет отличный матч! Верим в наших парней!

Все на "Стадион тысячи огней"!

Просмотров: 936 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 18 ТУРА ФНЛ 2018/2019
25.10.2018

Игорь ЧУГАЙНОВ, главный тренер «Сибири»:

- Тяжело подобрать слова, чтобы описать состояние после этой игры. Иногда ловишь себя на мысли, что лучше бы у соперника не удаляли игроков. Это ещё раз говорит о менталитете наших футболистов: когда, наоборот, надо больше бегать, люди считают, что вот-то я и передохну. Раз за разом наступаем на одни и те же грабли. Это тяжело сразу исправить. Перед игрой об этом говорили, вроде все понимали, о чём идёт речь, но говорить - одно, а делать - совершенно другое.

Просмотров: 958 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
«ФАКЕЛ» ПРОДОЛЖИЛ ПЕЧАЛЬНУЮ БЕЗВЫИГРУШНУЮ СЕРИЮ…
25.10.2018

ЧЕРТАНОВО (Москва) – ФАКЕЛ (Воронеж) – 2:1 (1:0)

"Факел" в кризисе... Поражение показало, что пути выхода из сложившейся ситуации не найдены. Надо что-то менять. Но вот парадокс, нет руководителя и некому спросить за результат. В этом сезоне состав на порядок сильнее, а мы опять ведем борьбу за выживание.

Не пора ли людям, несущим ответственность за "Факел"  вмешаться в ситуацию?

Пока еще не поздно...

Просмотров: 1100 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. "ЧЕРТАНОВО" МОСКВА
23.10.2018

К игре с "Чертаново" команда Сергея Волгина подходит с серией из шести матчей без побед. Учитывая плотность в турнирной таблице, опускаться в зону вылета никак нельзя. Опыт прошлого года показал, что соперники готовы решать вопросы в зимнюю паузу и борьба за место в ФНЛ очень не простая штука.

Верим в Команду! Верим в Победу!

Просмотров: 1169 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ОБЗОР 17 ТУРА ФНЛ 2018/2019
21.10.2018

Владислав РАДИМОВ, главный тренер «Зенита-2»:-

- Ситуация тяжелая. Если бы я сказал, что игроки радостные, то я и про себя такое должен был отметить. Ни я, ни тренерский штаб не отделяет себя от команды. Думаю, большинство из ребят не будет ночью спать, но деваться некуда: ты должен продолжать. Пока идут титры, фильм не закончился.

Просмотров: 886 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ "ФАКЕЛ"-"ТАМБОВ".
21.10.2018

Сергей ВОЛГИН, главный тренер «Факела»:

- Мы понимали, какой сложный матч нам предстоит. Играли с лидером. Понимали, что большую часть матча мы будем обороняться. Поэтому план на игру строился от обороны и было дано задание искать шанс в контратаке. В первом тайме у нас был один момент. Но гости имели территориальное преимущество. Нагнетали напряжение, хотя реальных угроз не возникало у наших ворот. Во втором тайме мы заиграли лучше, так как внесли коррективы. Действовали более агрессивно.

Просмотров: 785 |
анонс новостей на главной странице сайта Факел Воронеж
НИЧЬЯ В ИГРЕ С ЛИДЕРОМ ФНЛ.
21.10.2018

ФАКЕЛ (Воронеж) – ТАМБОВ (Тамбов) – 0:0

Игра с лидером ФНЛ показала, что "Факел" способен сражаться с лидерами ФНЛ,  и только потери очков в играх с равными соперниками и эксперименты с составом определяют место команды у черты вылета. 

Кто видел последние матчи команды, может суверенностью сказать, что "Факел" может играть и добиваться результата. Вот только внятного ответа на вопрос, почему этого не происходит, пока нет... Команда не играет на пределе возможностей... 

Надеемся, что тренерский шаб все-таки найдет оптимальное сочетание на футбольном поле, и наша команда избежит нервной концовки на финише чемпионата...

Просмотров: 1056 |
Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
22 тур 2023/2024 // РПЛ
Логотип «ЦСКА» Москва н новгород «Факел» Vоронеz
7 апреля 2024
Москва
Начало
14:00
21 тур 2023/2024// РПЛ
Логотип «Факел» Vоронеzh металлург «Оренбург» Оренбург
0:0
31 марта 2024
Vоронеzh
зрителя
12255
Официально

Консалтинговая компания
Отделка помещений и квартир
 наша команда Факел

Партнер

сайт еженедельник ИГРОК
факел фнл

Новости ФНЛ


Мультмедиа

View all
Официальный канал на YouTube
Из истории

Пробивать выезды в массовом порядке начали как раз в начале 80-х, причём в основном гоняли без помощи клуба. Самым популярным видом транспорта у фанатов были, разумеется, «собаки».

Кубок СССР по футболу 1/4 финала.

28 апреля 1984 года.
Воронеж, ЦСП. 28000 зрителей.
«Факел»-«Спартак»(Москва)2:0 (1:0).
Голы: В. Мурашкинцев(4), А. Минаев(88)

Наверх